Гость
Статьи
Где логика? Бывший МЧ

Где логика? Бывший МЧ

Девочки, привет! Вопрос к вам.
Встречалась с МЧ. Спустя 10 лет заговорили. Обычные разговоры. как дела и все в таком духе. Разговариваем по видеосвязи регулярно, созваниваемся. Спрашивает советы. Общаемся уже почти полгода. шлем другу другу фотографии с путешествий, еду, и т.д. Никакого сексуального подтекста.
Предложила встретиться в парке, погулять. Сколько уж можно, замучили все эти переписки. Не к себе домой, не на секс, просто прогуляться, пообщаться, выпить кофе. Не отвечает на такой вопрос, морозиться и обходит стороной. Я знаю, что он в разводе, есть маленький сынок. Понимаю, если бы пригласила к себе домой на секс и все в такой духе, это одно, а тут просто увидеться. Прошло уже 10 лет. Я просто не понимаю логики человека. Может у вас получится объяснить такой подход. Почему не хочет?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем тебе то, что давно кончилось? Ты себя уважаешь?

Гость
#2

Все у него там есть. И жена и не жена

Гость
#3

шли где то в соц сети фото, зачем слать бывшему который тешит самолюбие свое

Гость
#4

а почему он просто не хочет не хотеть? вот не хочет и все.

Гость
#5

Разведен, еще не значит не находится в отношениях. Если он со всем с вами делиться это не значит что всем, о чем то утаивает.

Гость
#6

Первой звать что бы он отказал и спрашивать потом где логика
разводит на интим фото поди

#7
Гость

Первой звать что бы он отказал и спрашивать потом где логика
разводит на интим фото поди

Абсолютно ни какого интима.

#8

Кого вы пытаетесь обмануть. себя? Ну не просто вы увидеться хотите, вы хотите от него отношений. Если он морозится и не хочет, зачем копать почему именно не хочет ? Одного отсутствия желания мало?
А вообще попробуйте сами поморозиться и посмотрите на его реакцию

Гость
#9
DariaMorro

Абсолютно ни какого интима.

зачем он тебе с прицепом

Гость
#10

«общаемся пол года», есть кнопка блок и все его нет а у тебя свободное время

Гость
#11
Ева

Кого вы пытаетесь обмануть. себя? Ну не просто вы увидеться хотите, вы хотите от него отношений. Если он морозится и не хочет, зачем копать почему именно не хочет ? Одного отсутствия желания мало?
А вообще попробуйте сами поморозиться и посмотрите на его реакцию

И Вирт там есть и фото

#12
Ева

Кого вы пытаетесь обмануть. себя? Ну не просто вы увидеться хотите, вы хотите от него отношений. Если он морозится и не хочет, зачем копать почему именно не хочет ? Одного отсутствия желания мало?
А вообще попробуйте сами поморозиться и посмотрите на его реакцию

Ни каких отношений я с ним не хочу. Уже проходили. Почему просто увидеться сразу какой-то подтекст должен быть. Как старые знакомые.

Гость
#13
DariaMorro

Ни каких отношений я с ним не хочу. Уже проходили. Почему просто увидеться сразу какой-то подтекст должен быть. Как старые знакомые.

а новых нет?
он уже отказал тебе
баба у него есть
Разведенный пол года по видео
Зачем их баловать? Это видеодрочи
Эта услуга платная

Гость
#14

Разговариваем, встречаемся...
ты не обобщай, а от вечай за себя.

На херра встречаешься с ним? Разговоры с ним зчем?..а затем, что для тебя есть вторичная выгода в этом, самолюбие взыграло..где в внутри огонек надежды типа ты ему нужна..
Нужна. Что бы трахнуть тя и свалить

Ты дура

Гость
#15
DariaMorro

Ни каких отношений я с ним не хочу. Уже проходили. Почему просто увидеться сразу какой-то подтекст должен быть. Как старые знакомые.

Зачем вообще дружить с мужчиной, да еще и бывшим? Дружат мальчик с девочкой, пока им лет по шесть. А после 16 начинается таакой подтекст.... )) Вы сейчас очень странно смотритесь с вашей инициативой "просто погулять, просто поговорить": то ли вы уже давно не женщина, то ли с ума сошли от одиночества, то ли в нем мужчину не видите...

#16
DariaMorro

Ни каких отношений я с ним не хочу. Уже проходили. Почему просто увидеться сразу какой-то подтекст должен быть. Как старые знакомые.

Старые знакомые, у которых были отношения просто так не видятся. Опять же, он вам дал понять, что не хочет. А вы настолько хотите, что аж пост настрочили, хотите сказать у вас нет чувств к нему?

#17
Ева

Старые знакомые, у которых были отношения просто так не видятся. Опять же, он вам дал понять, что не хочет. А вы настолько хотите, что аж пост настрочили, хотите сказать у вас нет чувств к нему?

ни каких чувств нет.

#18
DariaMorro

ни каких чувств нет.

Тогда в чем смысл вашего поста? Не хочет видеть и не хочет.

Гость
#19
DariaMorro

ни каких чувств нет.

Какие отношения у вас были с ним? Кем вы были друг другу? Почему расстались?

#20
Гость

Какие отношения у вас были с ним? Кем вы были друг другу? Почему расстались?

Были вместе почти 3 года. Пара. Почему расстались... там несколько было причин. Одна из них вовлечение родственников, лезли слишком много. Вторая не справились оба со стрессом. Я бы и дальше боролась за нас, но молодой человек решил, что не нужно терпеть.

Гость
#21
DariaMorro

Были вместе почти 3 года. Пара. Почему расстались... там несколько было причин. Одна из них вовлечение родственников, лезли слишком много. Вторая не справились оба со стрессом. Я бы и дальше боролась за нас, но молодой человек решил, что не нужно терпеть.

Сейчас у вас что к нему?

#22
Гость

Сейчас у вас что к нему?

Да собственно ничего. просто старый знакомый.

Гость
#23
DariaMorro

Да собственно ничего. просто старый знакомый.

А вы кто для него? Как думаете?

#24

Не задавалась таким вопросом. Не знаю ответа на этот вопрос.

Гость
#25
DariaMorro

Не задавалась таким вопросом. Не знаю ответа на этот вопрос.

Тогда задайтесь,
Может у него там" к вам чувства,
Мб боится, своих чувств к вас, и понимает, что дружбы и приятельских отношений не получится. Вот и не идёт навстречу.

Гость
#26
Гость

Тогда задайтесь,
Может у него там" к вам чувства,
Мб боится, своих чувств к вас, и понимает, что дружбы и приятельских отношений не получится. Вот и не идёт навстречу.

К вам *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: