Гость
Статьи
Мужчина раздражает в …

Мужчина раздражает в постели

Мужчина раздражает в постели чем дальше, тем хуже. Это конец или пройдет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и конец.

Гость
#2

А конкретней?

Гость
#3

Во время секса что-то не так или во время сна храпит, пукает и т.д.?
Если раздражает в сексе, то дальше будет только хуже. Если во время сна, то можно спать отдельно.

Гость
#5
Гость

А конкретней?

Прикосновения к груди бесят. Он все делает не так, хотя старается как ***.Поэтому ложусь на живот и тупо жду

Гость
#6
Ольга

Как он рсздражает мне интересно.
Не опытный?

Вспоминаю как он ест и облизывает свои пальцы становится противно

Гость
#7
Гость

Прикосновения к груди бесят. Он все делает не так, хотя старается как ***.Поэтому ложусь на живот и тупо жду

Кажется у вас накопилось к нему раздражение и бесит всё, не в его неумелости дело, другой его прикосновения будут приятны

Гость
#8

Ответы на ## 5 и 6 : значит, это не Ваш человек, не подходит Вам. Ни в постели, ни в быту.

Гость
#9
Гость

Ответы на ## 5 и 6 : значит, это не Ваш человек, не подходит Вам. Ни в постели, ни в быту.

Он хороший заболивый

Гость
#10
Гость

Он хороший заболивый

Человеческие качества --это одно, а чувства -- совсем другое. Сердцу и телу не прикажешь....🙁

Гость
#11
Гость

Вспоминаю как он ест и облизывает свои пальцы становится противно

Очень классный ориентир - если не нравится как ест мужик, то лучше с ним не быть.
Если в сексе бесит, лучше точно не будет.

Гость
#12
Гость

Очень классный ориентир - если не нравится как ест мужик, то лучше с ним не быть.
Если в сексе бесит, лучше точно не будет.

Начинали встречатся естественно с общепитов кафе рестаран,он так красиво ел,этим и понравился. Потом начали ужинать у него или у меня и понеслась....как он начал облизывать свои пальцы по очереди все 10. Отвратно. Человек хороший и только поэтому я попросила так не делать. Нет он продолжает. Да, как человек ест, это показатель всего

Гость
#13

Он вас раздражает. Это не пройдёт

Гость
#14
Гость

Начинали встречатся естественно с общепитов кафе рестаран,он так красиво ел,этим и понравился. Потом начали ужинать у него или у меня и понеслась....как он начал облизывать свои пальцы по очереди все 10. Отвратно. Человек хороший и только поэтому я попросила так не делать. Нет он продолжает. Да, как человек ест, это показатель всего

Сильно вас воротит. Очень очень плохой знак. Лучше не рисковать и не ввязываться дальше в отношения.
Представьте, пока вы с ним "терпите" секс вы можете это время наслаждаться сексом. Зачем такие жертвы?

Гость
#15
Гость

Сильно вас воротит. Очень очень плохой знак. Лучше не рисковать и не ввязываться дальше в отношения.
Представьте, пока вы с ним "терпите" секс вы можете это время наслаждаться сексом. Зачем такие жертвы?

Спасибо

Гость
#16

Не пройдет.

Гость
#18
Гость

Вспоминаю как он ест и облизывает свои пальцы становится противно

Мне ещё бабушка говорила, что если неприятно смотреть на мужа, когда он ест, то жизни не будет. Так что разводитесь . Примета верная.

Гость
#19
Гость

Он хороший заболивый

Вам он просто не нравится,потому и раздражает всё.Уходите,от нелюбви лекарства нет.

#20

лучше уходите это не пройдет, а потом вообще крыша поедет

#24

Конец. Мой бесил ужасно в сексе. Эти неумелые ручонки,слюнявые поцелуи, тупое выражение лица.
Я жестока,возможно,но ничего не могу поделать с собой.
У меня не прошло, 6 лет промучилась и рассталась.
Хотя парень для жизни,хороший,добрый, нежный. Но в сексе тюфяк, а секс для меня очень важен.

#25

советую пойти к психологу, думаю эту проблему можно за один сеанс решить)

Гость
#26

Насчёт секса общайтесь, что и как вам нравится и хочется, что ему. Он не может читать ваши мысли, от того, что он старается он ясновидящим не станет))

Гость
#27
Гость

Начинали встречатся естественно с общепитов кафе рестаран,он так красиво ел,этим и понравился. Потом начали ужинать у него или у меня и понеслась....как он начал облизывать свои пальцы по очереди все 10. Отвратно. Человек хороший и только поэтому я попросила так не делать. Нет он продолжает. Да, как человек ест, это показатель всего

"Он красиво ел, этим и понравился" - странно, что парень вам понравился этим. Насчет облизывания пальцев скажите чётко, что вам неприятно эстетически такое, салфетки есть. Он не понимает видимо. Может человек не ваше, но вы заставляете себя с ним общаться, ведь "хороший же, надо быть с парнем".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема