Гость
Статьи
Вы тоже не любите …

Вы тоже не любите такой тип людей?

Знаете таких тетенек...я их про себя называю "тетки-до*башки" уж извините за ругань ,но без ругани тут нельзя.Я знаю такой типаж довольно близко и хорошо,поэтому узнаю их сразу и это не просто "у нее климакс-плохое настроение" - они по жизни такие 24/7.Обычно это очень тучные дамы неопределенного возраста ,но случаются и худые,но редко ,не знаю с чем связано.Просто несколько примеров только за эту неделю(ну везет мне) - вышла в магазин за продуктами,на мне был парфюм ,в принципе - никто не жаловался на него никогда,но тетеньке в магазине не понравилось и она громогласно заявила :"Кто это тут так напшикался?!!!" ,причем еще таким тоном императорским (это у всех такой тон - будто их этому где-то учат) - поди да отчитайся и сегодня - еду в автобусе ,в руках пакеты тяжелые и объемные,садиться не хочу потому,что пакеты на коленках держать то еще удовольствие - проще их поставить куда-нибудь,ну я и нашла куда,но стояла в проходе ,автобус полупустой,вход сейчас в любую дверь - ходи не хочу,я худая - заняла ну полпрохода собой максимум у самой двери - довольно легко отойти в сторону если кто захочет войти -выйти вдруг,рядом больше никого ,народу в это время немного едет ,но в автобус вошла дама,больше меня раза в три ,по привычке видимо, с "главного входа" и решила не просто попросить меня подвинуться ,пропустить ее,спокойно ,без выводов на конфликт,неееет,она встала на весь этот несчастный проход и громогласно заявила :"Тц...дэвушка!Ну чего вы в проходе-то тут встали ,а?!"...господи...как я таких ненавижу.Встречали таких?Отвечаете ли вы им что-то или молчите ? А может вы сами такая ?Тогда объясните мне - что у вас в голове?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравятся такие , лучше чем ты, автор, забитая серая мышь с языком в жoпе.

Света
#2

И охота же было целую простынь накатать.
Не пшикайся дешевыми духами, которые воняют на километр и не стой в транспорте, загораживая жоппой проход и будет тебе щастье.
Диагноз - зануда.

Гость
#3

В вашей вонючей рашке почти все такие тётки. Вас никто в мире не любит

Гость
#4
Света

И охота же было целую простынь накатать.
Не пшикайся дешевыми духами, которые воняют на километр и не стой в транспорте, загораживая жоппой проход и будет тебе щастье.
Диагноз - зануда.

Многие селективы воняют дешёвкой кстати

Автор
#5
Гость

А мне нравятся такие , лучше чем ты, автор, забитая серая мышь с языком в жoпе.

Эх люди..кто-то говорил ,что я с "языком в том самом"?Нет,я отвечаю,когда не лень наушник вытаскивать

Автор
#6
Света

И охота же было целую простынь накатать. Не пшикайся дешевыми духами, которые воняют на километр и не стой в транспорте, загораживая жоппой проход и будет тебе щастье. Диагноз - зануда.

Ну есть xerjoff -это дешево ну тогда хз ,что дорого...

Гость
#7

Что у вас в голове, автор?
Я никогда ни с кем не пререкаюсь ни в магазине, ни в транспорте, ни в аптеке.
Был случай однажды в книжном магазине. Я взяла книгу и детям тетради. Стала в очередь. Подходит женщина ( я часто ее вижу по дороге в школу, дочь она водит и всегда ее жалела потому, что страшнее женщины я не видела ) и начала на меня орать, что она раньше пришла. Я только бровь в недоумении подняла - зачем ставить ее в неловкое положение доказательством своей правоты, когда ей с такой внешностью итак тяжело живется.

Гость
#8

Таких можно не встречать, достаточно личное пространство очертить.
Не посещать общественный транспорт к примеру, и рынок исключить можно как вариант

Автор
#9
Гость

Что у вас в голове, автор? Я никогда ни с кем не пререкаюсь ни в магазине, ни в транспорте, ни в аптеке. Был случай однажды в книжном магазине. Я взяла книгу и детям тетради. Стала в очередь. Подходит женщина ( я часто ее вижу по дороге в школу, дочь она водит и всегда ее жалела потому, что страшнее женщины я не видела ) и начала на меня орать, что она раньше пришла. Я только бровь в недоумении подняла - зачем ставить ее в неловкое положение доказательством своей правоты, когда ей с такой внешностью итак тяжело живется.

Заметьте - о своей реакции на это все ,кроме того ,что меня это бесит я ничего не писала...

Автор
#10
Гость

Таких можно не встречать, достаточно личное пространство очертить. Не посещать общественный транспорт к примеру, и рынок исключить можно как вариант

Я по рынкам не хожу ,пятерочка,вкусвилл и перекресток рядом .На ОТ проще мне лично ,т.к. никогда не понимала зачем мне машина в городе - квартира близко к метро - если не пакеты - дошла бы пешком,а так пару остановок пройтись,могла бы такси конечно заказать ,но честно - пожмотилась ,думала нормально доеду,народу никого.

Л@
#11
Автор

Я по рынкам не хожу ,пятерочка,вкусвилл и перекресток рядом .На ОТ проще мне лично ,т.к. никогда не понимала зачем мне машина в городе - квартира близко к метро - если не пакеты - дошла бы пешком,а так пару остановок пройтись,могла бы такси конечно заказать ,но честно - пожмотилась ,думала нормально доеду,народу никого.

Вы прям зануда

Гость
#12

Я видела, что вы не писали, а так же видела, что вы их ненавидите. Это вам плохо от ненависти, а они питаются энергией от других людей, скандаля в очередях.
Ненависть забирает здоровье, а зачем себе вредить?
Еще пример. В далекой моей студенческой юности в университет из студгородка я ездила на автобусе. Был водитель, который все время кричал, матом крыл и прохожих, и правительство, и дороги. Я к нему в автобус не садилась. Зачем? Чтобы 40 минут слышать вопли? Мне еще 4 пары надо было учиться, а с испорченным настроением с утра - какая учеба?

Гость
#13

Ну, автор:) не от хорошей жизни же они так. Поверьте, они глубоко несчастны, не воспитаны, сидят на дне и плюются желчью, чтобы ещё кому нибудь испортить настроение. Я уже давно это поняла, и не обращаю внимание, даже улыбаюсь, ведь у меня все хорошо , в отличие от них . Относитесь к ним как к несчастным животным

Анастасия
#14

Это истероидный невротик. Они хотят 24/7 внимания к себе и не выносят, когда рядом кто то яркий появляется, кто их затмевает. Их психология такова: наглые с виду, но не стойкие. Нападают из страха, чтобы сбить с толку. Когда получают решительный отпор, то быстро сматываются. И учитесь отстаивать себя. У истероидных невротиков больные места это внешность, вкус и личная жизнь. Бейте по этому. Вам удачи, все получится!

Автор
#15
Гость

Я видела, что вы не писали, а так же видела, что вы их ненавидите. Это вам плохо от ненависти, а они питаются энергией от других людей, скандаля в очередях. Ненависть забирает здоровье, а зачем себе вредить? Еще пример. В далекой моей студенческой юности в университет из студгородка я ездила на автобусе. Был водитель, который все время кричал, матом крыл и прохожих, и правительство, и дороги. Я к нему в автобус не садилась. Зачем? Чтобы 40 минут слышать вопли? Мне еще 4 пары надо было учиться, а с испорченным настроением с утра - какая учеба?

Вы так говорите будто их как-то можно избежать)Вы знали ,что водитель такой - вы и не поехали ,я то не знаю ,когда у очередной тетеньки почешется ) Но обычно я либо не отвечаю,либо отвечаю но максимально вежливо ,насколько могу - обычно отступают.

Автор
#16
Л@

Вы прям зануда

А лучше быть до*бистой теткнькой?Ну уж нет ,спасибо)Лучше буду занудой

Гость
#17
Автор

Я по рынкам не хожу ,пятерочка,вкусвилл и перекресток рядом .На ОТ проще мне лично ,т.к. никогда не понимала зачем мне машина в городе - квартира близко к метро - если не пакеты - дошла бы пешком,а так пару остановок пройтись,могла бы такси конечно заказать ,но честно - пожмотилась ,думала нормально доеду,народу никого.

А. Ну все понятно. Когда дорога в пятерочку и обратно то вам ничего не мешает забить мозг бабушками в очереди
Вы больше никуда не отвлекаетесь чтоли?

Гость
#18

в общем, подытожим - автор, ты зануда и придурь

#19

А зачем вы в полупустом автобусе с пакетами в проходе встали, автор?? Я так и не поняла... Ещё и полбанки духов на себя вылили.

Автор
#20
Гость

Ну, автор:) не от хорошей жизни же они так. Поверьте, они глубоко несчастны, не воспитаны, сидят на дне и плюются желчью, чтобы ещё кому нибудь испортить настроение. Я уже давно это поняла, и не обращаю внимание, даже улыбаюсь, ведь у меня все хорошо , в отличие от них . Относитесь к ним как к несчастным животным

У меня просто на них аллергия - меня моментально начинает трясти с таких ,просто одно время очень тесно общалась с такой дамой на протяжении года ,думала убью нафиг.С тех пор я их не переношу вообще ни под каким видом и я просто не понимаю как "несчастная жизнь" может быть оправданием всему вокруг ,человек он и в окопах должен оставаться человеком.

#21

Мне таких жалко) стремные, живущие скучно тётки, которые пытаются самоутвердиться за счёт людей, случайно оказавшихся рядом.
Среди постоянного круга общения таких не встречала, потому что могу ответить так, что мало не покажется. Это именно незнакомые тётки из очереди/автобуса/поликлиники/магазина

Автор
#22
Анастасия

Это истероидный невротик. Они хотят 24/7 внимания к себе и не выносят, когда рядом кто то яркий появляется, кто их затмевает. Их психология такова: наглые с виду, но не стойкие. Нападают из страха, чтобы сбить с толку. Когда получают решительный отпор, то быстро сматываются. И учитесь отстаивать себя. У истероидных невротиков больные места это внешность, вкус и личная жизнь. Бейте по этому. Вам удачи, все получится!

Спасибо конечно ,да я вроде и так отстаиваю ,когда не лень наушники из ушей вытаскивать ))Но тут вы правы ,да,тип личности такой.В зависимости от ситуации стараюсь отвечать ,потому,что потом мне будет обидно ,что тетенька позволила себе на меня наехать ,авось наткнется пару раз и следующий раз не будет ни до кого докапываться.

гость
#23

автор потлму что вы живете в россии, жили бы где нибудь в европе такого бы не встречали
вот и все

Гость
#24

Я с такими не сталкиваюсь, потому что я не ставлю сумки в проходе и не пользуюсь резкими, неприятными духами.

Автор
#25
донна Ослабелла

А зачем вы в полупустом автобусе с пакетами в проходе встали, автор?? Я так и не поняла... Ещё и полбанки духов на себя вылили.

Перечитайте еще раз ,объяснять по десять раз не хочу,троллям больше отвечать не буду - скучно.

Гость
#26

Не первый раз встречаю людей, кто жалуется на продавцов, на бабулек на почте, в поликлинике в очередях, в транспорте и т.д Где вы все живете? Я за свои 40+ ни разу не участвовала в подобном конфликте.

Гость
#27
Автор

У меня просто на них аллергия - меня моментально начинает трясти с таких ,просто одно время очень тесно общалась с такой дамой на протяжении года ,думала убью нафиг.С тех пор я их не переношу вообще ни под каким видом и я просто не понимаю как "несчастная жизнь" может быть оправданием всему вокруг ,человек он и в окопах должен оставаться человеком.

Должен умный, порядочный человек держать свои проблемы и злость при себе , да ) но не они. Нормальных людей меньшинство. И таких несчастных животных очень много. Я таких случаев очень много встречаю. Нужно снисходительно относиться к этому. Отвечая им, ничего не добьётесь

Автор
#28
IreneAdler

Мне таких жалко) стремные, живущие скучно тётки, которые пытаются самоутвердиться за счёт людей, случайно оказавшихся рядом. Среди постоянного круга общения таких не встречала, потому что могу ответить так, что мало не покажется. Это именно незнакомые тётки из очереди/автобуса/поликлиники/магазина

Мне кажется иногда что их где-то выводят специально и выпускают в мир ,что бы жизнь медом не казалась .Потому,что среди моего круга общения таких тоже нет.Они еще всегда на всяких свадьбах\юбилеях бывают ,чья-нибудь родственница ,которую ты в глаза не видел вообще и которая начинает докапываться до всех с тостами,с "давайте выпьем" и прочее.Прям бррр...Это особый подвид.

Автор
#29
Гость

Не первый раз встречаю людей, кто жалуется на продавцов, на бабулек на почте, в поликлинике в очередях, в транспорте и т.д Где вы все живете? Я за свои 40+ ни разу не участвовала в подобном конфликте.

Значит вам везет,не только я на таких натыкаюсь...вот свекровь моя ,замечательная женщина ,кстати тоже редко с таким сталкивается,а мама ,я ,мой муж,подруги и некоторые знакомые - постоянно.Дело случая,ведь мы же просто стоим ,мы никого не провоцируем,только разве своим внешним видом

Автор
#30
Гость

Должен умный, порядочный человек держать свои проблемы и злость при себе , да ) но не они. Нормальных людей меньшинство. И таких несчастных животных очень много. Я таких случаев очень много встречаю. Нужно снисходительно относиться к этому. Отвечая им, ничего не добьётесь

Может быть и не стоит ,но как же блин приятно видеть их растерянную мину ,когда я не стушевавшись (раньше было ) просто вежливо спросила \сказала что-то по ситуации.Да ,я злая,я зануда,но считаю ,что таким людям надо отвечать ,потому,что уже по одному тону ясно - эта тетя решила ,что ей все дозволено,а я такое не люблю,ее право сказать мне что либо ,но у меня так же есть право ей ответить.

Гость
#31

Когда я была молодой на меня тоже часто тетки наезжали, а сейчас на меня не наезжают, я сама уже тетка мне тридцатник почти. Но я раньше тоже худой была, а потом стал вес набираться постепенно. Я думаю может из за худобы ко мне придирались.

Принцесса-мильонщица
#32

я один раз видела столкновение двух таких ))
Заходят 2 подруги в магазинчик курортный, одна из них такая, по фамилии Дое*ыш, короче. Их даже внешне видно обычно.
Смотрят какие-то украшения. И заходят две еще, и одна опять однофамилица первой, ггг.
И первая, видать. инстинктивно, враг на территории, заявляет - Вот как ни зайдем куда, сразу куча народу набегает!
Вторая тут же - Да конечно, все за вами стремятся, не сомневайтесь!
И пошла склока, кто тут доминант )))) Чуть не врукопашную.

Автор
#33
Гость

Когда я была молодой на меня тоже часто тетки наезжали, а сейчас на меня не наезжают, я сама уже тетка мне тридцатник почти. Но я раньше тоже худой была, а потом стал вес набираться постепенно. Я думаю может из за худобы ко мне придирались.

Ну я тоже тетка по вашему - мне уже четверть века)) да и причина странная

#34
Автор

Перечитайте еще раз ,объяснять по десять раз не хочу,троллям больше отвечать не буду - скучно.

Автор, дорогая, вы дура?

1. Поставить свои ценные объёмные пакеты на сиденье нельзя было или встать с ними где-нибудь в углу - надо было непрременно в проходе с ними застыть, чтобы предоставить всем желающим и нежелающим вас обходить?? Тем, кто сам с пакетами, с детьми или костылём.

2.Представьте себе, не все в восторрге от ваших замечательных духов. Или душитесь более умеренно, или молча слушайте, как вас из-за них распекают. Одно из двух.

Автор
#35
Принцесса-мильонщица

я один раз видела столкновение двух таких )) Заходят 2 подруги в магазинчик курортный, одна из них такая, по фамилии Дое*ыш, короче. Их даже внешне видно обычно. Смотрят какие-то украшения. И заходят две еще, и одна опять однофамилица первой, ггг. И первая, видать. инстинктивно, враг на территории, заявляет - Вот как ни зайдем куда, сразу куча народу набегает! Вторая тут же - Да конечно, все за вами стремятся, не сомневайтесь! И пошла склока, кто тут доминант )))) Чуть не врукопашную.

Воу ,жуть,нет,я видела как склоки устраивают ,но там обычно повод какой-то все же был,а так,что бы с пустого места...было один раз,но ситуация была не равна - тетя докапывалась до тети-продавщицы,я так и не поняла по какому поводу ,но там какая-то фигня была видимо изначально и пошло поехало - и продукты там не те,и тележка дурацкая,в итоге тетя-продавщица оказалась слабее - послала тетю-покупательницу в пешее эротическое,а вскоре магазин этот закрыли )))

Гость
#36
Автор

У меня просто на них аллергия - меня моментально начинает трясти с таких ,просто одно время очень тесно общалась с такой дамой на протяжении года ,думала убью нафиг.С тех пор я их не переношу вообще ни под каким видом и я просто не понимаю как "несчастная жизнь" может быть оправданием всему вокруг ,человек он и в окопах должен оставаться человеком.

У большинства аллергия на трясущихся
Вы оторваны от реальности и это окружающим тяжко определенно

Гость
#37
донна Ослабелла

Автор, дорогая, вы дура?

1. Поставить свои ценные объёмные пакеты на сиденье нельзя было или встать с ними где-нибудь в углу - надо было непрременно в проходе с ними застыть, чтобы предоставить всем желающим и нежелающим вас обходить?? Тем, кто сам с пакетами, с детьми или костылём.

2.Представьте себе, не все в восторрге от ваших замечательных духов. Или душитесь более умеренно, или молча слушайте, как вас из-за них распекают. Одно из двух.

А не имея собственного транспорта входя в общественный — нельзя ли было морально подготовиться??
Бред скмасшедшего

Анастасия
#38
Автор

Спасибо конечно ,да я вроде и так отстаиваю ,когда не лень наушники из ушей вытаскивать ))Но тут вы правы ,да,тип личности такой.В зависимости от ситуации стараюсь отвечать ,потому,что потом мне будет обидно ,что тетенька позволила себе на меня наехать ,авось наткнется пару раз и следующий раз не будет ни до кого докапываться.

Вот такие энергетические вампиры. "Дракулито вампирёныши" как я их называю. Давайте отпор, когда вам прямо что-то говорят. А если просто нервные ходят, то забейте на них. Может и хотят подсоснуть энергии, но кто же им даст, ответственность то на нас. Не надо каждому невротику истероидному корону надевать. Или ответили грубо при наезде или вообще забили на них, если не хамят. А вам удачи, все будет хорошо

Гость
#39
Анастасия

Вот такие энергетические вампиры. "Дракулито вампирёныши" как я их называю. Давайте отпор, когда вам прямо что-то говорят. А если просто нервные ходят, то забейте на них. Может и хотят подсоснуть энергии, но кто же им даст, ответственность то на нас. Не надо каждому невротику истероидному корону надевать. Или ответили грубо при наезде или вообще забили на них, если не хамят. А вам удачи, все будет хорошо

Невротики это как раз те кто дают реакцию
А массы прут как танки, им пофигу все теории про вампиров. Абы скорее очередь проскочить, локтями всех расталкивая

Автор
#40
Анастасия

Вот такие энергетические вампиры. "Дракулито вампирёныши" как я их называю. Давайте отпор, когда вам прямо что-то говорят. А если просто нервные ходят, то забейте на них. Может и хотят подсоснуть энергии, но кто же им даст, ответственность то на нас. Не надо каждому невротику истероидному корону надевать. Или ответили грубо при наезде или вообще забили на них, если не хамят. А вам удачи, все будет хорошо

Грубо я обычно не отвечаю ,той ,которой парфюм не понравился я просто сказала ,что это возможно мой,спросила а что такого?Ну она сказала ,что мол сильно пахнет ,я ответила ,что я сейчас уйду и пахнуть перестанет. Ей все равно на эту правду сказать нечего ,она и не сказала.Продолжала бы дальше я бы посоветовала ей не дышать,а какой у нее выбор -то?Я же не могу прям в магазине помыться,а ей не нравится - ну пусть дышит через раз или отойдет.

Анастасия
#41
Гость

Невротики это как раз те кто дают реакцию
А массы прут как танки, им пофигу все теории про вампиров. Абы скорее очередь проскочить, локтями всех расталкивая

Это смотря какие невротики

Гость
#42
Анастасия

Это смотря какие невротики

Они все дают неадекватную реакцию. Оттого и лечатся

Анастасия
#43
Автор

Грубо я обычно не отвечаю ,той ,которой парфюм не понравился я просто сказала ,что это возможно мой,спросила а что такого?Ну она сказала ,что мол сильно пахнет ,я ответила ,что я сейчас уйду и пахнуть перестанет. Ей все равно на эту правду сказать нечего ,она и не сказала.Продолжала бы дальше я бы посоветовала ей не дышать,а какой у нее выбор -то?Я же не могу прям в магазине помыться,а ей не нравится - ну пусть дышит через раз или отойдет.

Лучше жестче:
1) Так красиво говоришь, наверное секса давно не было;
2) Дело не в духах, а в ощущениях. Вот смотрю на тебя, вроде и духи норм, а ума/красоты/денег как не было так и нет;
3) От зависти морщины преждевременные появляются. В вашем возрасте уже пора об этом побеспокоится. Вот так и отвечайте им, без лишних нежностей

Гость
#44

А я люблю отвечать таким теткам,причём я получаю от этого кайф.Они же спокойно реагировать не могут,раскраснеются,вены вздуваются на лице))Вот умора😂😂😂
Будьте проще в этом автор,просто выплескивайте на них негативную энергию,они ее с удовольствием забирают)

Автор
#45
Анастасия

Лучше жестче: 1) Так красиво говоришь, наверное секса давно не было; 2) Дело не в духах, а в ощущениях. Вот смотрю на тебя, вроде и духи норм, а ума/красоты/денег как не было так и нет; 3) От зависти морщины преждевременные появляются. В вашем возрасте уже пора об этом побеспокоится. Вот так и отвечайте им, без лишних нежностей

Да зачем лишний раз на конфликт выводить? Ее это только раззадорит

Гость
#46
Анастасия

Лучше жестче:
1) Так красиво говоришь, наверное секса давно не было;
2) Дело не в духах, а в ощущениях. Вот смотрю на тебя, вроде и духи норм, а ума/красоты/денег как не было так и нет;
3) От зависти морщины преждевременные появляются. В вашем возрасте уже пора об этом побеспокоится. Вот так и отвечайте им, без лишних нежностей

Ога
Лайфак для супермаркета , вместо списка покупок упражняться среди пенсов в остроумии
((

Автор
#47
Гость

А я люблю отвечать таким теткам,причём я получаю от этого кайф.Они же спокойно реагировать не могут,раскраснеются,вены вздуваются на лице))Вот умора😂😂😂 Будьте проще в этом автор,просто выплескивайте на них негативную энергию,они ее с удовольствием забирают)

Да вот они как раз и проще,я проще быть не хочу.А это люди простые из разряда "хочу этому укажу ,что делать ,хочу тому" ,я не люблю негатив распространять.Раньше я ничего не отвечала,пока не поняла ,что я то ничего плохого не сделала ,с какого перепуга какая -то тетя мне что-то вякает?Может от нее саньем кошачьим несете ,но я ж молчу,это моя проблема,что мне кошачьи *** не нравятся - мой выбор отойти,сказать об этом ей - вдруг она не знает,прокричать на все пространство ,что от нее пасет,мне незачем выводить кого-то на конфликт - я отойду на максимальное расстояние,либо уйду,но такие тети долго не думают - это как чесотка,только внутренняя,если чешется - почешут и пофиг .

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

я один раз видела столкновение двух таких )) Заходят 2 подруги в магазинчик курортный, одна из них такая, по фамилии Дое*ыш, короче. Их даже внешне видно обычно. Смотрят какие-то украшения. И заходят две еще, и одна опять однофамилица первой, ггг. И первая, видать. инстинктивно, враг на территории, заявляет - Вот как ни зайдем куда, сразу куча народу набегает! Вторая тут же - Да конечно, все за вами стремятся, не сомневайтесь! И пошла склока, кто тут доминант )))) Чуть не врукопашную.

:D 👍

Гость
#49

Автор, а у меня почему то столкновения с неадекватами очень редки. Ну вот прямо с трудом могу вспомнить пару раз за год и то по мелочам. Где Вы их берете в таких количествах?
Кроме того должна заметить что с их точки зрения Вы может быть и неправы.
С духами вообще вопрос крайне спорный. Селектив сильно на любителя, далеко не все оценят. И желательно что бы запах был совсем деликатным- уловим если совсем рядом с человеком находишься. А если запашище на всю очередь то вы обе не правы. Дама что так не вежливо себя повела и Вы потому что неумеренно надушились для похода в общественное место.
А вообще с духами у меня жутко неприятная история приключилась. Заехала за подругой, спускаемся с ней в лифте и свет погас- застряли. Авария на линии. Ждали вызволения почти два часа. И вот мы вдвоем в тесном лифте. Лифт пахнет не фиалками. То ли какой бомж по надобностям заходил. то ли собачка не дотерпела но запах отчетливый такой. На пол не сядешь, стоять неудобно, воняет. и тут что подругу дернуло не знаю да и я чет сглупила и не остановила. Достает из сумочки маленький флакончик духов и пшикает им на пол. АААААААА!!!!! Лучше бы бомж во все углы по куче навалил. реально! Едва не задохнулись. причем обе. С тех пор к употерблению парфюма отношусь крайне деликатно.
Ну а с сумками и проходом- классика жанра. Вы стали как ВАМ удобно, но о других не подумали. Вы худенькая, тетка из автобуса полная.Там где Вам пройти не проблема ей видимо только протискиваться вот и не довольна. Не провоцируйте и Вас не тронут . Да и в чем проблема была реально куда нибудь в угол стать не на проходе в полупустом автбусе то? Или сесть и пакеты рядом с собой поставить? Ну или хотя бы не у дверей на входе? И поверьте Вам дурного слова никто не скажет если не будете проход занимать.

Автор
#50
Гость

Автор, а у меня почему то столкновения с неадекватами очень редки.

Ну прям место конкретное не скажу,но если так подумать то только в Москве и подмосковье ближайшем встречаю ,ездила в Питер много раз - там такого нет,в других странах тоже на таких не натыкалась.
Так я же и не спорю - я могу быть не права,но с моей точки зрения многие в этой жизни неправы - бабки с колясками ,люди не снимающие рюкзаки в от,бомжи вонючие ,дети орущие и их орущие родители и прочие раздражители ,но это лишь МОЯ проблема и моя зона ответственности.Ну что толку если бомж воняет и меня это бесит?Я просто отойду,ну если рядом со мной будет человек с рюкзаком я попробую его попросить снять рюкзак ,но если он этого не сделает - я просто уйду,мне и в голову не придет менторским тоном до кого-то докапываться ,а про духи так вообще смешно - у меня хороший парфюм,на него жалоб не было никогда ,даже мой разборчивый муж не фукает,да и не важно это все,вокруг столько запахов ,куда хуже чем мой парфюм,взять допустим выхлопные газы - они ужасны,но предъявить же некому.Надеюсь донесла мысль.Я понимаю ,что я стояла как МНЕ удобно пока там никого не было,но это не повод все тем же менторским тоном ,так будто я раздавила ей сердце ,орать ,что я тут встала на самом проходе - там было место куда отойти и я собиралась это сделать ,но меня опередила сходу эта тетя.Проблема была - сумки тяжелые,мне их нужно было куда то поставить - я встала туда куда их можно поставить,на сидениях для стариков сидели старики ,а остальные сиденья в проходе и там точно никуда быстро не отойдешь - пришлось бы разворачиваться куда медленнее.Сесть не вариант - у нас народ рядом не любит сидеть ,вот и занимают по одному месту - я могла бы сесть и пакеты только себе на колени поставить ,а это неудобно.Я все же оцениваю ситуацию прежде чем что-то делать ,не держите уж совсем за дурочку.