Гость
Статьи
Не знаю, кого мне …

Не знаю, кого мне выбрать?

Всем привет,у меня такая ситуация.
Я с молодым человеком живу 4 года,но долеко от родителей
Я его зову жить в мой родной город и снять там квартиру и жить дальше в тем более у меня там родители и они помогут в трудную минуту,а он на отрез отказывается,говорит мол
"Езжай тогда без меня"я его очень люблю и нет желания его оставлять .
Что бы приблизительно меня понять
Мы в Калуге
Родители в Омске
Я не знаю кого мне выбрать
Любимого человека или семью

Оля
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В вашем сообщении крайне мало информации: почему вы хотите жить поближе к родителям? Почему вам недостаточно самостоятельности и самодостаточности в другом городе?
Складывается впечатление, что молодому человеку удобно и комфортно жить самостоятельно в другом городе, поэтому он не хочет уезжать, тем более поближе к вашим родным. Это абсолютно нормально. Если у вас стоит выбор, с кем в итоге остаться, то нужно принять его самостоятельно. Все зависит от того, почему вы не хотите, на данном этапе, строить свою жизнь отдельно от родителей и хотите быть рядом с ними.

Роман
#1

Нужно выбрать мужчину.
Когда женщина и мужчина выстраивают отношения друг с другом, они должны быть друг для друга важнее всех остальных. Важнее родителей, важнее своих детей.
В противном случае вообще не имеет смысла строить серьезные отношения, так как родители и, впоследствии, дети, будут ссорить жену и мужа друг с другом, перетягивать значительную часть внимания на себя.
Нужно сделать выбор и сделать его в пользу того человека, с которым ты собираешься прожить вместе всю жизнь, а не родителей, которые умрут, и не детей, которые уедут, после того как вырастут.
P. S. Но это в том случае, если Вы уверены в этом мужчине и решили связать свою жизнь с ним. Я не знаю Ваших планов и обстоятельств.

Гость
#3

четыре года ион не женился, говорит, уезжай нафиг одна/???? Может, он и любимый, но не любящий и точно не ваш.

Миша
#4

А вы можете мне я лтля мне10 лет я немогу попасть у бабцшке памогите мне пожалуста😦🙁

Миша
#5

Давайте будем все друзья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: