Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать эмоции

Я всегда ходил серьезным,мало говорил и не показывал эмоции,но после того как умер отец я не могу сдерживать эмоции.

Великодушный
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Сдерживать эмоции или контролировать - это не выход. Эмоции нужно учиться регулировать. Позволять им быть, учиться их опознавать и направлять в нужное русло. Можете почитать книги самопомощи и про эмоциональный интеллект.

Гость
#1

Всем плевать

#2

Мне кажется, вам стоит научиться ощущать свои эмоции. К примеру, наблюдать, что вы испытываете в той или иной ситуации. Так вы поймёте себя лучше и будете лучше контролировать свои эмоции. А вообще учитесь ставить блоки.

Гость
#3

Психиатр пропишет таблеточки , которые вам помогут.

Гость
#4
MariaTararieva

Мне кажется, вам стоит научиться ощущать свои эмоции. К примеру, наблюдать, что вы испытываете в той или иной ситуации. Так вы поймёте себя лучше и будете лучше контролировать свои эмоции. А вообще учитесь ставить блоки.

Бывают физиологические причины, и помогут только таблетки.

Гость
#5

В состоянии эмоциональной нестабильности ы человека вселяются инфернальные сущности.

Гость
#6

Дайте им выход, прооритесь, позвольте себе все выплакать и выстрадать. Вы даже не представляете себе сколько невыпущенных слез в каждом человеке. Некоторые по наитию устраивают себе психотерапию, напиваются, рыдают, выплёскивают. Есть и другие варианты.

Гость
#7

А есть ли те, которые от этого страдают? И как Вы их не сдерживаете?
Ну, к примеру, орете и материтесь, стены кулаком ломаете.... Это не очень. А если просто в сердцах высказываете что думаете, так это даже полезно наконец начать так делать иногда и с некоторыми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: