Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

У меня нет желание рожать. Если рожу для мужчины, но не для меня. Дети меня вообще не умиляют. Да и после родов организм изнашивается. Есть еще такие или я одна такая?

#

Кристи
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему же одна, вы не слышали про чайлдфри? А для мужчины рожать не надо, им дети не нужны

Гость
#2

Я тоже рожать не собираюсь. Эти вонючие, вечно орущие, ссущие и срущие кульки... Потом подрастают и устраивают гемморои родителям. А сколько денег на них уходит, в любом возрасте. Я уже не говорю про силы, здоровье, нервы. В общем - нет, нет, и еще раз нет

Александра
#3

Не надо рожать для мужчин . Из этого не выйдет ничего хорошего , будете все озлобленные, несчастные и обиженные.
Если встретился взрослый и серьёзный мужчина, который хочет детей , оставьте его и позвольте ему найти нормальную женщину , с которой у него совпадут интересы в данном направлении. Которая захочет стать настоящей женой и матерью , искренне , а не в качестве одолжения или чтоб не ушёл .
А сами ищите себе подобных легких «парней», которым тоже интереснее праздная жизнь для удовольствий . Сегодня таких много .
P.s. Если Вы - великий учёный или гений творчества , посвятивший жизнь благому делу , и имя Ваше скоро прозвенит на весь мир и войдёт в историю , то выше написанное - не про Вас, конечно же , творите тогда свою великую миссию, большая честь видеть Вас тут !!!

ktoпвище666
#4

да и не хоти
об этом обязательно сообщать миру?

Гость
#5

Есть. Только вот у меня парень хочет очень. Очень это напрягает. Говорит а сама скоро захочешь. А я вот оочень сомневаюсь, короче сто раз его предупреждала, пока не убегает. А вы что думаете по этому поводу?

Гость
#6

Есть. Но я не против воспитывать детей. Я не хочу беременности и родов. К мужчинам доверия нет (и это особоровано, вы только на этот форум посмотрите). В зависимости финансовой тоже быть не хочется.

Злой Пират Бруно
#7

Сейчас полно вырожденцев (чайлдфри и ТП) , психически недоразвитые личности, вечные подростки и ***. Это норма.

Гость
#8
Гость

Я тоже рожать не собираюсь. Эти вонючие, вечно орущие, ссущие и срущие кульки... Потом подрастают и устраивают гемморои родителям. А сколько денег на них уходит, в любом возрасте. Я уже не говорю про силы, здоровье, нервы. В общем - нет, нет, и еще раз нет

Вы тоже были ссущим и срущим вонючим кульком. Нее, до сих пор им и остались

Кристи
#9
ktoпвище666

да и не хоти
об этом обязательно сообщать миру?

Нет, только здесь. Если что-то не нравится... Можно пройти мимо. Не судьба?

Кристи
#10
Гость

Есть. Только вот у меня парень хочет очень. Очень это напрягает. Говорит а сама скоро захочешь. А я вот оочень сомневаюсь, короче сто раз его предупреждала, пока не убегает. А вы что думаете по этому поводу?

Сама не знаю... мой парень очень любит детей. А у меня не них 0 эмоций. Сложный выбор он или родить.

Гость
#11
ktoпвище666

да и не хоти об этом обязательно сообщать миру?

им в своих сообществах по интересам тесно, ползут в мир распространять

Александра
#12
Гость

Есть. Только вот у меня парень хочет очень. Очень это напрягает. Говорит а сама скоро захочешь. А я вот оочень сомневаюсь, короче сто раз его предупреждала, пока не убегает. А вы что думаете по этому поводу?

Если Вы уверены , что с Вашей стороны ситуация не изменится в обозримом будущем , то отпустите парня. Его желание нормально . Позвольте ему найти женщину , пусть не теряет годы с Вами .
Если только страх беременности , то изучайте вопросы о беременности , страх пройдёт .

Кристи
#13
Злой Пират Бруно

Сейчас полно вырожденцев (чайлдфри и ТП) , психически недоразвитые личности, вечные подростки и ***. Это норма.

Если у меня нету инстинкта! Рожать просто так? Потому что это так все делают?

Александра
#14
Кристи

Сама не знаю... мой парень очень любит детей. А у меня не них 0 эмоций. Сложный выбор он или родить.

Не в эмоциях дело , они и после родов в нормальном объёме приливают .
Дело в убеждениях, современные головы зачастую забивают мусором от сми , рекламы и популярного образа жизни . А внутренние убеждения не изменить ради «парня» (вернее, в Вашем случае Вам повезло и у Вас мужчина , а не паренёк , но Вы не цените ).
Оставляйте его и идите развлекаться по лёгкой жизни , с «вечно молодыми» друзьями .
Мужчине желаю большой и дружной счастливой семьи , где его будут уважать и ценить , как Главу, не посмеют называть «парнем».

Гость
#15

Автор, рожать надо только тогда, когда вы сами этого хотите, ведь носить и рожать ребёнка вам, а не парню. Рожать только для мужчины при вашем нежелании иметь детей это какой-то нездоровый бессмысленный альтруизм. Вы парню сказали о своей позиции? Если да, то ведь его никто с вами не держит, так что не вам и париться.

Гость
#16
Кристи

Сама не знаю... мой парень очень любит детей. А у меня не них 0 эмоций. Сложный выбор он или родить.

Выбирать нужно только себя, остальное мужчины не оценят.

Гость
#17

У меня тоже никогда не было желания родить, как многие чуть ли не с 18 мечтают о детях. Но иногда всё-таки думала, что хотела бы дочку. Орущие дети бесят, а к спокойным нормально отношусь. Парень тоже просил детей. Сказала, что только после свадьбы, поженились. В принципе, почти решилась. Он хорошо зарабатывает, квартирами, машинами обеспечены, уверена, что у ребенка будет все необходимое, а у меня хорошее мед обслуживание на время ведения беременности и родов, планирую кесарево.
А организм и без родов изнашивается, никто не молодеет, к сожалению.

Гость
#18
Кристи

Сама не знаю... мой парень очень любит детей. А у меня не них 0 эмоций. Сложный выбор он или родить.

Вот вот. Но если родить то все равно ребёнок на нас всю жизнь, а он по работам, и вечером на 10 мин посидит с ребёнком и спать.

Гость
#19

Выходить надо замуж только за богатых, чтобы нужды с ребенком ни в чем не знать, если будете на двух работах (на работе и дома) и спиногрыз на шее - саму жизнь возненавидите.

Кристи
#20
Гость

У меня тоже никогда не было желания родить, как многие чуть ли не с 18 мечтают о детях. Но иногда всё-таки думала, что хотела бы дочку. Орущие дети бесят, а к спокойным нормально отношусь. Парень тоже просил детей. Сказала, что только после свадьбы, поженились. В принципе, почти решилась. Он хорошо зарабатывает, квартирами, машинами обеспечены, уверена, что у ребенка будет все необходимое, а у меня хорошее мед обслуживание на время ведения беременности и родов, планирую кесарево.
А организм и без родов изнашивается, никто не молодеет, к сожалению.

После родов организм изнашивается быстрей. Анимия например

Кристи
#21
Александра

Не в эмоциях дело , они и после родов в нормальном объёме приливают .
Дело в убеждениях, современные головы зачастую забивают мусором от сми , рекламы и популярного образа жизни . А внутренние убеждения не изменить ради «парня» (вернее, в Вашем случае Вам повезло и у Вас мужчина , а не паренёк , но Вы не цените ).
Оставляйте его и идите развлекаться по лёгкой жизни , с «вечно молодыми» друзьями .
Мужчине желаю большой и дружной счастливой семьи , где его будут уважать и ценить , как Главу, не посмеют называть «парнем».

Я где-то написала, что я хожу по клубам и пью как сапожник? Если я не хочу детей, то по вашему я еще ребёнок? Что за бред?

Александра
#22
Кристи

Я где-то написала, что я хожу по клубам и пью как сапожник? Если я не хочу детей, то по вашему я еще ребёнок? Что за бред?

А я Вам где-то написала про клубы и нетрезвых сапожников ?))) других развлечений не существует что ли ? видимо , это неспроста Ваша оговорка .
Да, конечно , принципиальное нежелание иметь детей у «взрослого» человека означает , что он не взрослый .
Бывают важные ситуации , когда действительно нужно сначала доучиться или подождать несколько лет жилья , или партнёр для этого вопроса ненадёжный , тогда принимается разумное взрослое решение повременить и с детьми , но это не Ваш случай .
Я против Вашей позиции ничего не имею , Вы-то живите , как хотите , наоборот ни в коем случае НЕ рожайте через силу ,
но зачем в это вмешивать мужчину , у которого такой проблемы нет ? Отпустите человека .

Гость
#23
Кристи

После родов организм изнашивается быстрей. Анимия например

Много ли вы знаете об анемии, если даже не знаете как она пишется?

Гость
#24

Рожать для мужчины это бред. Он детей хочет в теории, а когда начнутся реали с недосыпом, криком, плачем может свалить через год, а вы останетесь с нелюбимым ребёнком. Ребёнка жалко в такой ситуации даже не женщину.

Гость
#25

Таких миллионы.Только тут одни овули сидят скучные.Живите собственной жизнью и кайфуйте,на чужое мнение после 18лет ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ!!!

Гость
#26
Александра

А я Вам где-то написала про клубы и нетрезвых сапожников ?))) других развлечений не существует что ли ? видимо , это неспроста Ваша оговорка .
Да, конечно , принципиальное нежелание иметь детей у «взрослого» человека означает , что он не взрослый .
Бывают важные ситуации , когда действительно нужно сначала доучиться или подождать несколько лет жилья , или партнёр для этого вопроса ненадёжный , тогда принимается разумное взрослое решение повременить и с детьми , но это не Ваш случай .
Я против Вашей позиции ничего не имею , Вы-то живите , как хотите , наоборот ни в коем случае НЕ рожайте через силу ,
но зачем в это вмешивать мужчину , у которого такой проблемы нет ? Отпустите человека .

Твои *** в каждой теме достали всех.Здесь была больная Ольга,теперь ты ее заменила.А давай я тебя просвещу кто такой взрослый?Это тот кто понимает,что многие вещи не нуждаются в ваших комментариях.Так что вы абсолютно незрелая личность при наличии хоть 10детищ

Гость
#27

И да,я уже писала в другой теме,что никогда не поверю,что нлрмальная адекватная беременная женщина будет тут сидеть безвылазно,а я тебя тут виду с утра до вечера.Займись что ли детьми или мужем (если это не плод твоего кукухнутого воображения)или хоть язык иностраннвй поучи,Моцарта послушай,подругу потрещать позови(только у тебЯ их есесно нет).Я тут неделю,но ты с утра до вечера и пишешь и пишешь и пишешь.Это клиника!Как хорошо,что мои беременные подруги занимаются йогой,смотреть прекрасные добрые фильмы,устраивают с мужем романтческие вечера,а не калякают здесь.

Александра
#28
Гость

Твои *** в каждой теме достали всех.Здесь была больная Ольга,теперь ты ее заменила.А давай я тебя просвещу кто такой взрослый?Это тот кто понимает,что многие вещи не нуждаются в ваших комментариях.Так что вы абсолютно незрелая личность при наличии хоть 10детищ

Злитесь дальше на правду. Ольгу помню , прекрасная мудрая женщина .
Кто не ищет комментариев , тот просто не открывает свои истории для комментирования . Открыл - ищет поддержки .
Пожалуйста , поддерживаем , говорю , живите как хотите , не нам Вас судить ! Но не портите жизнь мужчинам , мечтающим о нормальной семье . Не пропагандируйте своё видение , ибо это тоже достаёт . Я разве создаю посты ежедневно о том , что менее 2 детей - несерьезно ? Нет , потому что это мое личное видение . И аргументы есть, и люди - те, кто поддержат , есть даже на этом странном форуме с чф-уклоном . Но зачем личные взгляды до уровня пропаганды доводить ?
Нет же , ленивые девочки-чф ежедневно пишут тут , какие они уникальные, как подгузники недостойны их ручек ! Как не посмеют некто маленький потревожить сон такой Королевы. И просто «останетесь при своём мнении их не устраивает», им нужно почитание и поклонение . Так вот пошли в жо. Я готова отдать почтение бездетным , но талантливым учёным , оперным артистам , великим врачам - их вообще тема детности не обязана касаться , они отдали жизнь миру . И матерям с 6+ детей готова кланяться .
Но не курицам размалёванным , у которых в башке «хочу-не хочу-лень».

Кристи
#29
Александра

Злитесь дальше на правду. Ольгу помню , прекрасная мудрая женщина .
Кто не ищет комментариев , тот просто не открывает свои истории для комментирования . Открыл - ищет поддержки .
Пожалуйста , поддерживаем , говорю , живите как хотите , не нам Вас судить ! Но не портите жизнь мужчинам , мечтающим о нормальной семье . Не пропагандируйте своё видение , ибо это тоже достаёт . Я разве создаю посты ежедневно о том , что менее 2 детей - несерьезно ? Нет , потому что это мое личное видение . И аргументы есть, и люди - те, кто поддержат , есть даже на этом странном форуме с чф-уклоном . Но зачем личные взгляды до уровня пропаганды доводить ?
Нет же , ленивые девочки-чф ежедневно пишут тут , какие они уникальные, как подгузники недостойны их ручек ! Как не посмеют некто маленький потревожить сон такой Королевы. И просто «останетесь при своём мнении их не устраивает», им нужно почитание и поклонение . Так вот пошли в жо. Я готова отдать почтение бездетным , но талантливым учёным , оперным артистам , великим врачам - их вообще тема детности не обязана касаться , они отдали жизнь миру . И матерям с 6+ детей готова кланяться .
Но не курицам размалёванным , у которых в башке «хочу-не хочу-лень».

Вы о бо мне ничего не знаете. Чтоб судить! Я не пишу каждый день посты на одну и тоже тему! И парень знает что я не хочу детей! Но он все равно со мной!

Гость
#30
Александра

Злитесь дальше на правду. Ольгу помню , прекрасная мудрая женщина .
Кто не ищет комментариев , тот просто не открывает свои истории для комментирования . Открыл - ищет поддержки .
Пожалуйста , поддерживаем , говорю , живите как хотите , не нам Вас судить ! Но не портите жизнь мужчинам , мечтающим о нормальной семье . Не пропагандируйте своё видение , ибо это тоже достаёт . Я разве создаю посты ежедневно о том , что менее 2 детей - несерьезно ? Нет , потому что это мое личное видение . И аргументы есть, и люди - те, кто поддержат , есть даже на этом странном форуме с чф-уклоном . Но зачем личные взгляды до уровня пропаганды доводить ?
Нет же , ленивые девочки-чф ежедневно пишут тут , какие они уникальные, как подгузники недостойны их ручек ! Как не посмеют некто маленький потревожить сон такой Королевы. И просто «останетесь при своём мнении их не устраивает», им нужно почитание и поклонение . Так вот пошли в жо. Я готова отдать почтение бездетным , но талантливым учёным , оперным артистам , великим врачам - их вообще тема детности не обязана касаться , они отдали жизнь миру . И матерям с 6+ детей готова кланяться .
Но не курицам размалёванным , у которых в башке «хочу-не хочу-лень».

Как можно человека, называвшего бездетных дегенератами и биомусором, считать прекрасной мудрой женщиной? Не знала, что отсутствие воспитания и ума это проявление мудрости.

Александра
#31
Кристи

Вы о бо мне ничего не знаете. Чтоб судить! Я не пишу каждый день посты на одну и тоже тему! И парень знает что я не хочу детей! Но он все равно со мной!

Я и не Вам писала. И судить Вас не собиралась , живите , как хотите .
Вы упомянули в тексте парня , о нем и речь ,
Сейчас он находится в состоянии влюблённости и/или привязанности , вы действительно ему очень нравитесь , и на то наверняка есть причины .
И он наверняка надеется , что Ваше отношение к полной семье - это временное явление , неготовность , которая бывает у всех , но пройдёт . И будет пытаться это исправить .
И гораздо честнее в этой ситуации не обманывать его , не поддерживать в нем надежду , а искренне , великодушно и благородно первой инициировать разрыв !
Потому что Вы его любите и желаете , чтобы он реализовал все свои намерения в жизни , разве нет ?
Потому что Вы не эгоистка и не хотите ломать его убеждения в угоду своим , или нет ?
Наконец , он мужчина и имеет право решать , какую модель семьи выбирать , и Вы не будете его в этом ущемлять только потому , что сами стали его слабостью . Разве не так ?
Ну покажите , какая Вы сильная и благородная ! Уверяю , он назовёт в честь Вас любимую старшую дочь !!!

Александра
#32
Гость

Как можно человека, называвшего бездетных дегенератами и биомусором, считать прекрасной мудрой женщиной? Не знала, что отсутствие воспитания и ума это проявление мудрости.

Не могу обсуждать того , что не имела возможности прочесть .
Упомянутые Вами процитированные термины считаю преувеличенными и в 99,99% случаев недопустимыми , о причинах их озвучивания могу лишь догадываться . Довели , наверное .

Гость
#33
Гость

Вы тоже были ссущим и срущим вонючим кульком. Нее, до сих пор им и остались

Она когда-нибудь станет червивым трупом, и что? Трупы тоже обожать надо по вашей логике?

гост
#34

Автор.Меня тоже дети не умиляли.Я тоже не кричала что хочу детей.Родила потому что замуж вышла,муж просил.Но после животи полюбила.Потом родила,и без памяти полюбила малыша.До сих пор не могу поверить что это мое,это чувство
ни с чем несравнимо,твоя кровь) Автор и фигура не испортилась,наоборот похудела.Мои совет,не родишь,пока малыша не увидишь,не поймешь ничего.А то что другие дети не умиляют,это нормально.Когда своего родите,и другие дети будут может умилять,как и меня)))

Гость
#35
гост

Автор.Меня тоже дети не умиляли.Я тоже не кричала что хочу детей.Родила потому что замуж вышла,муж просил.Но после животи полюбила.Потом родила,и без памяти полюбила малыша.До сих пор не могу поверить что это мое,это чувство ни с чем несравнимо,твоя кровь) Автор и фигура не испортилась,наоборот похудела.Мои совет,не родишь,пока малыша не увидишь,не поймешь ничего.А то что другие дети не умиляют,это нормально.Когда своего родите,и другие дети будут может умилять,как и меня)))

Что-то во вконтактике #щастьематеринства с тобой не согласны.
Тетки волком воют - говорят, знали бы заранее, аборт бы сделали и замуж не выходили.
Вот как осчастливились диточками.
А еще и омолодились.
Честно пишут, что ссутся под себя при смехе, чихании и просто на улице. Из-за опущения органов малого таза после родов.

Гость
#36
Александра

Да, конечно , принципиальное нежелание иметь детей у «взрослого» человека означает , что он не взрослый .

Ты б молчала, ову.ляха.
Молчи - за умную сойдешь.

гост
#37
Гость

Что-то во вконтактике #щастьематеринства с тобой не согласны.
Тетки волком воют - говорят, знали бы заранее, аборт бы сделали и замуж не выходили.
Вот как осчастливились диточками.
А еще и омолодились.
Честно пишут, что ссутся под себя при смехе, чихании и просто на улице. Из-за опущения органов малого таза после родов.

Вот говорю же,пока не родишь не поимешь.Эти тетки родили,поняли что не их это.Может я уверенна от усталости они так?или оттого что испортилась фигура,сложные роды,все это тоже могло повлиять.Но я уверенна,даже эти тетки,несмотря на все страдания.Смотрят на свое чадо,как оно спит.Очень счастливы,оттоого что у них есть это сокровише))

W
#38

Если не хотите рожать, то рожать не надо ни в коем случае!!! Зачем обрекать ещё нерожденного ребёнка на несчастливую жизнь?

Только вот опускаться до оскоблений малышей, называя их ...., очень подло и низко

гост
#39
W

Если не хотите рожать, то рожать не надо ни в коем случае!!! Зачем обрекать ещё нерожденного ребёнка на несчастливую жизнь?

Только вот опускаться до оскоблений малышей, называя их ...., очень подло и низко

это все от усталости они так.Я уверенна.

Гость
#41
Кристи

У меня нет желание рожать. Если рожу для мужчины, но не для меня. Дети меня вообще не умиляют. Да и после родов организм изнашивается. Есть еще такие или я одна такая?

Рожать - это природой и Богом данная женщинам обязанность. Если женщины не будут рожать - как дальше будет развиваться наш род? Тем более, когда мужчина готов разделить с Вами заботы и хлопоты по воспитанию...
Увы, большинство людей сейчас жуткие эгоисты - живут "для себя", "мне так удобнее", "мне нравится это и не нравится то", "я... я... я...".
Жить для кого-то - это другой уровень нравственного и духовного развития, до которого Вы, очевидно, еще не доросли, а может и никогда не дорастете..
Вырастить и воспитать ребенка вместе с любимым мужем - это единственно по-настоящему стоящая вещь, которую Вы можете сделать в этой жизни.
Конечно, Вы, скажем, можете еще изобрести лекарство от СПИДа или спроектировать реактор холодного ядерного синтеза, но, думается мне, это не про Вас )
Любые Ваши достижения, карьера, саморазвитие и прочее - все это ерунда, пыль, ничто, если это делается ради себя, а не ради кого-то. Это просто гордыня и эгоизм.
Мало кто из молодежи способен это осознать, но, может бы с возрастом, может с опытом... может быть.