Гость
Статьи
Спасибо сайту

Спасибо сайту

Я просто хочу написать спасибо, за людей с реальными, хорошими советами. За истории, которые вы сюда пишете, это очень помогает заново посмотреть на жизнь. Я благодарна за поддержку в трудный момент 🙏

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, присоединяюсь. Что бы не писали о форумчанах, иногда действительно находишь ответ на волнующую тему, советы и поддержку. Я благодарна тем, кто понял меня в теме про старшую сестру, где я поделилась своей болью, от того, что с сестрой отдалились и почти не общаемся.

Thanx
#2

Я благодарна именно взрослым людям за советы. Их опыт часто бесценен.

Гость
#3

и я хочу сказать спасибо! на многое открыли глаза : что нельзя быть навязчивой,что если парень не звонит,то он не умер,а просто не хочет ! что никто никому ничего не должен! что про зп спрашивать некультурно,и напрашиваться чтоб подвезли тоже (полно тем было как коллег по работе не знали как отпихнуть навязчивых попутчиков) ))))

Гость
#4

Спасибо за разводки (нет)

Лена
#5

только бесит новая версия на мобильном с которой переключится нереально, я переключаюсь на старую меня через секунду опять на новуюперебрасывает. бесит.
даже сидеть не хочется теперь

Гость
#6

Странно, змеюшник вроде, канализация общественная

Кошатница
#7

Тоже хочу сказать спасибо !
Читая форум поняла , что копить деньги удел не только богатых людей . И теперь у меня есть неплохая заначка.

Гость
#9
Гость

Странно, змеюшник вроде, канализация общественная

Змеюшник это когда попу лижут , а за спиной козни строят. А тут говорят как есть, без купюр

Гость
#10
Лена

только бесит новая версия на мобильном с которой переключится нереально, я переключаюсь на старую меня через секунду опять на новуюперебрасывает. бесит. даже сидеть не хочется теперь

Плюсую. Тоже старая версия больше нравится. Более компактная, и справа видны темы статей, чего нет в новой версии

Гость
#11

Спасибо сайту. Захожу сюда поржать. Темы просто обхохочешься.

Злобный Пупсик
#12

Спасибо местным психологам. Их нелепые советы и тотальная безграмотность меня умиляют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: