Гость
Статьи
Одиночки

Одиночки

Добрый вечер) мне 27 лет, так получилось, что всю взрослую жизнь на первом плане у меня стоял денежный вопрос. Семья у меня простая, никто помочь не может, поэтому приходиться самой о себе заботиться. У меня по жизни ограниченный запас энергии, поэтому в приоретете всегда были работа, учеба. Сейчас работаю на двух работах и то не хватает денег. Так вот из-за этого совершенно упустила личную, ее не было совсем. Всегда себя утешаю, что главное чтоб деньги были, но иногда понимаю, что важная часть человеческой жизни прошла мимо. Сегодня на работе обсуждали 14 февраля, и я опять вспомнила о своем одиночестве. Оглядываюсь на своих подруг, знакомых, у каждой был хоть один поклонник, первая любовь, какой-нибудь плюшевый мишка подаренный влюбленным одноклассником. Есть ещё такие, как живёте? Иногда думаю, что одна такая на всем белом свете.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем вы смотрите на других? Мало ли что у них происходит...Определитесь для начала со своими целями в жизни, что на данный момент вы хотите от жизни.

Гость
#2

Я вот сейчас не замужем, свободна, живу для себя и наслаждаюсь жизнью) Замуж и детей планирую, но не сейчас, для себя надо пожить) Чего и вам советую) 27 - это не такой критичный возраст, хоть и я младше вас на пару годков. Советую вам поменьше смотреть на цифры в возрасте и на других) Счастливее будете)

Соня
#3

Вы знаете,счастливых людей по пальцам пересчитать.Есть люди,которые живут в браке,но одиноки.И потом есть безответная или несчастная любовь,тоже ничего хорошего.Во всяком случае в вашем положении можно найти и плюсы:никто вам из мужиков нервы не мотал,не изменял,болячки не приносил,не бросал и перечислять так можно до бесконечности.И потом вы ещё молодая,можно ещё 150 раз влюбиться и выйти таки 👰 замуж.

Гость
#4

Автор, таких как вы много. Какая то часть из них сидит тут.

Гость
#6
Гость

Автор, таких как вы много. Какая то часть из них сидит тут.

Вот именно. Так что автор, не расстраивайтесь вы не одна с такой проблемой.

Автор
#7

Спасибо всем отписавшимся, есть правда в ваших словах, но сто процентов у каждой хоть один по или просто влюбленный в вас был. От мужчин конечно проблемы есть, но и положительного наверное предостаточно. Я себя не девушкой чувствую, а существом среднего рода

ООО
#8
Автор

Спасибо всем отписавшимся, есть правда в ваших словах, но сто процентов у каждой хоть один по или просто влюбленный в вас был. От мужчин конечно проблемы есть, но и положительного наверное предостаточно. Я себя не девушкой чувствую, а существом среднего рода

Зачем вы считаете чужое? Вам для галочки надо? Это просто: попросите одноклассника подарить вам плюшевого медведя. Одним пылесборником больше будет.

Гость
#9
Автор

Спасибо всем отписавшимся, есть правда в ваших словах, но сто процентов у каждой хоть один по или просто влюбленный в вас был. От мужчин конечно проблемы есть, но и положительного наверное предостаточно. Я себя не девушкой чувствую, а существом среднего рода

Да ничего подобного. Я тут часто встречаю комменты типа - мне 23 года но ниразу не было парня. Я так полагаю что с возрастом девушки просто перестают об этом говорить, но ситуация кардинально не меняется.

Вообще одиночество сейчас большая проблема. Просто есть ещё и ментальная особенность в наших женщинах, делать вид что у нее все в порядке, жизнь бьет ключём и море поклонников.

Гость
#10
Автор

Спасибо всем отписавшимся, есть правда в ваших словах, но сто процентов у каждой хоть один по или просто влюбленный в вас был. От мужчин конечно проблемы есть, но и положительного наверное предостаточно. Я себя не девушкой чувствую, а существом среднего рода

Неправда. Лично в меня никто никогда не влюблялся. Ни поклонников, ни отношений короче вообще ничего не было у меня. Зато влюблялась я безответно. А теперь хочу, чтобы у меня было каменное сердце и полное безразличие к этим мужчинам. Самое ужасное на свете страдать от безответных чувств. Лучше вообще не иметь сердца, чем так мучиться. Любовь - это гадость, любовь - это зло.

Пушистик
#11

Каждый раз когда видишь счастливого человека вспоминай невкусные конфеты, обвёртка очень красивая, а вкус Г. Ты никогда не знаешь какие проблемы у человека, может человеку совсем плохо но он делает вид что всё окей.

угол
#12

с одной стороны печально, с другой - вас не должен никто любить, взращивайте самооценку потихоньку.

Автор
#13
Пушистик

Каждый раз когда видишь счастливого человека вспоминай невкусные конфеты, обвёртка очень красивая, а вкус Г. Ты никогда не знаешь какие проблемы у человека, может человеку совсем плохо но он делает вид что всё окей.

Если это малознакомые люди, то да, но у меня же есть лучшие подруги, родственницы, которые, я точно знаю, счастливы в личной жизни. И когда собираемся вместе, они меня конечно тоже приглашают, но чувствую себя неуютно-все парами, я одна.

Гость
#14
Автор

Если это малознакомые люди, то да, но у меня же есть лучшие подруги, родственницы, которые, я точно знаю, счастливы в личной жизни. И когда собираемся вместе, они меня конечно тоже приглашают, но чувствую себя неуютно-все парами, я одна.

Если вам так неуютно, то зачем общаетесь с ними?

Гость
#15

да нет, автор, не вы одни. Любила я. Дважды. Безответно. В первом случае он просто сказал, что я ему не подхожу, а я любила, унижалась, писала и звонила. Второй раз произошел спустя несколько лет после первого. И тоже он встретил другую, а я ему была не нужна. Между ними были мужчины только для секса. Влюбленного в себя мужчину я не встречала. Наверное, если встречу, не раздумывая, выйду за него замуж. 14 февраля (а следом и 8 марта) пройдет без подарков. Но не кисну, жизнь продолжается

Гость
#16

Самое важное в жизни , крепкая , здоровая , волосатая дырка , ради неё родной можно легко бросить любого лет так на 46 . Меня не бросали , я сам по себе выкидыш , а может по воле бога (миллион мне в карман).

Автор
#17
Гость

Если вам так неуютно, то зачем общаетесь с ними?

Они мои лучшие друзья, прогоню их совсем одна останусь

Дама
#18

Я тоже как вы)
Одинокая одиночка 😁
Чувствую, всю жизнь так будет. Нужно с этим научиться жить)
Мне 32 )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: