Гость
Статьи
Одиночка

Одиночка

Привет.Я поняла что одиночка совсем недавно,когда выяснилось что гулять то не с кем будет((Моя "подруга" в школе меня достала все время меня подкалывает и обзывает,а во дворе друзья сказали что уедут на дачу или за границу,вконтакте хоть куча друзей,но не общаюсь почти.Блин правда помогите мне пожалуйста как с этим бороться?Были у вас приступы одиночества?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты маленькая ещё, читай книги посвящайся, а друзья настоящие ещё будут, всё впереди!

Гость
#2

ну и что наплюй на них и живи своей жизнью, жизнь далеко не только из друзей состоит

Яна
#3

В одиночестве нет ничего плохого. Если ты одна не знаешь как себя занять,то значит и в компании ты будешь лохом.

Гость
#4

что вы тут все хреновину порете? Автор, очень хорошо, что Вы задумались над этим! Человек - существо социальное. Он не может быть полноценным, если у него нет хотя бы 2-х друзей и кучи хороших знакомых. Если человеку очень хорошо с самим собой ДЛИТЕЛЬНОЕ время, это тревожный симптом. Идите на какие-нибудь танцы, спортзалы, бассейны и общайтесь, общайтесь, общайтесь...

#5
Гость

Человек - существо социальное. Он не может быть полноценным, если у него нет хотя бы 2-х друзей и кучи хороших знакомых. Если человеку очень хорошо с самим собой ДЛИТЕЛЬНОЕ время, это тревожный симптом.

Однако, надо же какой редкостный кретин...

Асечка
#6
Симба

Однако, надо же какой редкостный кретин...

Еще тот кретин)

____
#7

поменяй что то в себе!

#8

больше общения с одноклассниками....мб ты просто скучная?всегда молчиш и тд...вот друзей и нет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: