Гость
Статьи
Какие прокладки …

Какие прокладки посоветуете?

Месячные идут 5 месяц никак не могу подобрать удобные прокладки! Посоветуйте

Олечка:^*
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Naturella night ultra, крем-бальзам с ромашкой

Гость
#2

олвейз самые нормальные

Вероника-Вика
#3

натурела..

ира
#4

олвейз самые лучшие

Sannet
#5

Libresse

Мэри
#6

мои любимые котекс и либресс хорошие. натурелла раньше пользовалась, но уже этот запах ромашки терпеть не могу.

Ай
#7

Нда ) прошлый век

Кейт
#9

я предпочитаю Котекс, на крайний случай олвейз

единственная жучка
#10

котекс с мягким верхним слоем, не софт

#11

cкотч

Олечка:^*
#12

"Лилия"]В смысле 5 месяц???? 5 месяцев не переставая идут или начались в первый раз 5 месяцев назад??

5 месяцев назад начались!

Гость
#14
Лилия

А вообще лучше не прокладки ,а тампоны.

Не слушай, автор, ничем они не лучше.

Гость
#15

тампоны Тампакс, на ночь в первые дни еще прокладки Олвейз

...
#16

прокладки котекс или либресс мягкие или тампоны оби

Гость
#17

натурелла и олвейс только сенситив

Гость
#19
Лилия

Лучше тем,что прокладки создают паровой эффект ,а это на радость грибкам,а с тампонами такого нет !!

Ну да, тампон с кровью во влагалище намного лучше. Дело ваше.

Катя
#20

либресс. а вообще лучше тампоны.

Инкогнито...
#21

а мне нравятся "Натали"

Гость
#22

Либресс или Олвейс. Это самые нормальные.

Гость
#23

только котекс. у олвейс целофан сеткой.

=)
#24
Гость

Ну да, тампон с кровью во влагалище намного лучше. Дело ваше.

Если тампон меняется не реже, чем раз в 4 часа, то в тампоне бактерий излишнее количестве не скапливается. В матке у вас во время месячных тоже кровь. О УЖАС! :D А прокладка с кровью мокрая обо все места трется при движении... фу, противно.

Лучше я буду заботиться о том, чтобы вовремя сменить тампон.

Я за тампоны, оби мини :) Аппликатор решает проблему смены тампона на учебе)

Гость
#25
=)

Если тампон меняется не реже, чем раз в 4 часа, то в тампоне бактерий излишнее количестве не скапливается. В матке у вас во время месячных тоже кровь. О УЖАС! :D А прокладка с кровью мокрая обо все места трется при движении... фу, противно.

Лучше я буду заботиться о том, чтобы вовремя сменить тампон.

Я за тампоны, оби мини :) Аппликатор решает проблему смены тампона на учебе)

Ну если вы не догадываетесь менять прокладку с той же периодичностью, что и тампон или чаще, то я вам сочувствую. Насчет крови в матке... Вам 15 лет? Это многое объясняет. Только не надо сравнивать две совершенно разные вещи.

=)
#26
Гость

Ну если вы не догадываетесь менять прокладку с той же периодичностью, что и тампон или чаще, то я вам сочувствую. Насчет крови в матке... Вам 15 лет? Это многое объясняет. Только не надо сравнивать две совершенно разные вещи.

Чтобы добиться того же эффекта, как при тампонах, прокладку мне надо менять не реже чем раз в 30 минут.

Нет, мне не 15 лет.Но советую открыть пару статей и почитать, откуда там все таки берется кровь.

Гость
#27

лет 10 польовалась олвейз, ничего такие, хорошие прокладки. а теперь появились натурелла и я на них перешла, потому что в них нет этого мерзкого целофана, который шуршит.

Гость
#28
=)

Чтобы добиться того же эффекта, как при тампонах, прокладку мне надо менять не реже чем раз в 30 минут.

Нет, мне не 15 лет.Но советую открыть пару статей и почитать, откуда там все таки берется кровь.

Да я в курсе, откуда кровь берется. Только это не означает, что она и должна находиться там, откуда вытекает. Еще не известно, что хуже - микробы снаружи или внутри.

=)
#29
Гость

Да я в курсе, откуда кровь берется. Только это не означает, что она и должна находиться там, откуда вытекает. Еще не известно, что хуже - микробы снаружи или внутри.

Она так или иначе на протяжении месячных находится там, откуда вытекает. И во влагалище тоже. Или вы думаете, что при использовании прокладок на станках влагалища ничего не остается?

Но при использовании прокладок ваша кровь находится снаружи. Т.е. половые органы пачкаются еще и посредством трения...

Ну серьезно... не знаю как вас, но меня в самом деле бесит, когда я касаюсь влажной прокладки..

принцесска
#30
Лилия

Лучше тем,что прокладки создают паровой эффект ,а это на радость грибкам,а с тампонами такого нет !!

тоже хочу начать пользоваться тампонами,но боюсь(нормально ли их вставлять ,вытаскивать,не больно?

anna
#31

я менструальные чаши собираюсь попробовать. говорят намного лучше всех прокладок и тампонов.

Гость
#33

а разве можно пользоваться тампонами девственнице?

Гость
#34
Олечка:^*

Месячные идут 5 месяц никак не могу подобрать удобные прокладки! Посоветуйте

Naturella очень хорошие, небольшие, не шуршат, нет раздражения. Always раньше очень нравились, но теперь они какие-то гигантские! А вообще с тампонами удобнее:D

Гость
#35

Пользуйтесь по возможности мягкими прокладками без ароматизаторов - они не будут вызывать раздражения и парить. Натурелла, кстати, прям за километр попахивает, как то стремно мне было ими пользоваться. Я уже много перепробовала разных марок, но так и не определилась окончательно, у всех свои недостатки, но могу точно сказать, что Always хуже некуда, ощущение, что между ног клеенка. Сейчас перешла на Kotex, они еще более менее. Тампонами пользоваться не желательно, особенно девственницам. Если девств.плева плотная, решетчатая,то будет больно вставлять-вытаскивать. Лучше прокладки, что бы все вытекало без преград естественным путем, без химических затычек внутри, ведь и аллергия на них может быть. А лучше всего, если вы находитесь дома, использовать толстый слой бинта с ватой, от него точно проблем не будет в плане раздражения и прочего.

Гость
#36

Олвейс только новые с шелковой верхней частью

Гость
#37
Гость

Пользуйтесь по возможности мягкими прокладками без ароматизаторов - они не будут вызывать раздражения и парить. Натурелла, кстати, прям за километр попахивает, как то стремно мне было ими пользоваться. Я уже много перепробовала разных марок, но так и не определилась окончательно, у всех свои недостатки, но могу точно сказать, что Always хуже некуда, ощущение, что между ног клеенка. Сейчас перешла на Kotex, они еще более менее. Тампонами пользоваться не желательно, особенно девственницам. Если девств.плева плотная, решетчатая,то будет больно вставлять-вытаскивать. Лучше прокладки, что бы все вытекало без преград естественным путем, без химических затычек внутри, ведь и аллергия на них может быть. А лучше всего, если вы находитесь дома, использовать толстый слой бинта с ватой, от него точно проблем не будет в плане раздражения и прочего.

Олвейс были плохие все, согласна, но сейчас новые олвейс появились - такая фиолетовая пачка - вот они - супер

гость
#38

Лично я считаю что лучшие олвейс. Впитывают лучше всего. Я привыкла. А так это дело каждого. Пробуйте, и ищите самые удобные для вас!

Марина
#39

Олвэйс испортились,у меня,лично,жуткое раздражение,тк кожа чувствительная. Я пользуюсь корейскими прокладками Hummings. Безумно довольна. Ничего не преет,антибактериальные,тк внутри натуральные травы и вехнее покрытие из хлопка,а не из кака.шек синтетических. Впитываемость на высоте,ну ни разу ничего не протекло,клеятся намертво. Недостатка нет ни одного. Для меня это просто находка. И самое главное,что цикл восстановился.Для меня это лучший показатель качества. Рекомендую попробовать

Вероника
#40

На ночь лучше всего Ola самые длинные. Я лично сейчас пользуюсь Alweys потому что у меня их ещё целая пачка, но для себя вывела,что лучше Ola. А повседневные Белла макси блу очень приятные, мягкие, совсем забываешь,что у тебя эти дни. И ещё подходят либрэс нэйчерол кеа тоже очень хорошие. И ещё если ты идёшь куда то где у тебя не будет возможности сменить прокладку то клей лучше ночную.Тогда у тебя будет меньше шансов протечь.

ФФФФФ
#41

ФФФФ

Соня
#42

Я пользуюсь разными: Натали, Котекс, Ола, Либресс, белла... олвейс покупаю реже.

#43

натурела

Машуня
#44

Либресс и котекс

танюша
#45

пользуюсь дикси

Гость
#46

Советую только:Ola,Libress,Koteks.

Гость
#47

Согласна,а такие фирмы как:Naturella и Always обхожу стороной.

Гость
#48

дисквит, либресс по 10 штук, самые лучшие прокладки))

Гость
#49

Натурелла, котекс, олвейз, либресс...все они намного уступают китайским анионовым прокладкам фирмы Winalite, которыми я пользуюсь уже 2 года. Цена конечно не из дешевых, но качество оправдывает вложенные средства!!! Поражает абсолютная сухость и отсутствие какого-либо запаха, а сколько они могут впитать - никакая натурелла и прочие рядом не стоят!я конечно не довожу до такого, чтоб она полностью наполнилась, но все мы знаем, разные случаи бывают... Вобщем девочки, советую именно эти прокладки!)))

дашутка 007
#50

Привет!!!Очень советую Libresse оооооочень хорошие!!!!Ароматизатор отсутствует,нозапаха нет!!!!удобно прилегают ктелу!Очень мягкие!советую Libresse invisible !!!Шикарные!