Гость
Статьи
Сны

Сны

Стало интересно.Я сны не помню вообще,а те, которые запоминаю, затем осуществляются. Например, приснилось мне, что я катаюсь на качелях, а потом падаю в какуюто воду грязную вонючую. Проснулась я от того, что было неприятное ощущение. Сразу же через час я вылила на себя кипяток и был у меня ожоги.Еще пример: однажды я была уверена, что влюбилась. Мне приснился сон, что я пошла выбирать в магазин кольцо, но передумала и пошла обратно. Потом в реальности я поняла, что совершенно не люблю этого человека. Можно считать, что сны мои вещие?

Авторрррр
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Можно. Я разрешаю.

Гость
#2

Мне однажды приснилась умершая родственница,которая во сне подвела меня к свежей могиле,где на табличке было фото моей бабушки и бабушка вскоре умерла,а незадолго до смерти деда снилось застолье,куча народу и ели грибы.

#3

сами себе противоречите. сначала пишите "не помню сны вообще", а потом начинаете их перечислять...

Лера
#4

У меня тоже так было. Обычно перед серьезнымм событиями или происшествиями. Теперь стараюсь все сны трактовать, чтобы знать чего ждать в будущем.... Последнее время натыкаюсь на сайт ловушка снов. Очень помогает разобраться.

Ира
#5

У меня тоже так часто бывает. Либо перед важными событиями! Либо перед трагедиями🤷‍♀️ теперь стараюсь все свои сны трактовать.

#6
nast.gor89

сами себе противоречите. сначала пишите "не помню сны вообще", а потом начинаете их перечислять...

Так она рассказывает вещие она их и запоминает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема