Гость
Статьи
Сны!

Сны!

Я незнаю,может у кого-то тоже такое есть...Мне снятся сны!Каждый день!Уже на протяжении шести лет!И это не просто сон,о котором не помнишь толком с утра.А такой как-будто всё по-настоящему!Просыпаешься и даже ощущения и чувства остаются!Одно дело когда это хорошие и добрые сны,а другое,когда это страшные сны...Когда просыпаешься,а у тебя сердце с груди выскакивает от страха!У кого такая же ***?Если можно было вообще не видеть сны-я была бы счастлива!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны обычно состоят из фрагментов того,что окружает вас днём,где-то что-то прочли,услышали,увидели,домыслили и вот уже сложилась картинка в подсознании,все ваши скрытые страхи,желания и мечты освобождаются и вы,смотрите сон.
Попробуйте гулять перед сном,слушать расслабляющую музыку,не грузить своё сознание негативом в течении дня и всё нормализуется.

Гость
#2
Юленька

Я незнаю,может у кого-то тоже такое есть...Мне снятся сны!Каждый день!Уже на протяжении шести лет!И это не просто сон,о котором не помнишь толком с утра.А такой как-будто всё по-настоящему!Просыпаешься и даже ощущения и чувства остаются!Одно дело когда это хорошие и добрые сны,а другое,когда это страшные сны...Когда просыпаешься,а у тебя сердце с груди выскакивает от страха!У кого такая же ***?Если можно было вообще не видеть сны-я была бы счастлива!

У меня точно также... даже боялась засыпать по ночам... Это ужасает(((

Гость
#3

Автор, всё на самом деле очень просто объясняется: Вы очень эмоциональны, скорее творческий человек, остро переживающий всё происходящее, впечатлительный человек. Что можно посоветовать: Пить успокоительные, молитва и спокойствие. Будьте спокойны, всё хорошо, не переживайте сильно!

Podorognaya
#4
Гость

Сны обычно состоят из фрагментов того,что окружает вас днём,где-то что-то прочли,услышали,увидели,домыслили и вот уже сложилась картинка в подсознании,все ваши скрытые страхи,желания и мечты освобождаются и вы,смотрите сон.
Попробуйте гулять перед сном,слушать расслабляющую музыку,не грузить своё сознание негативом в течении дня и всё нормализуется.

Я абсолютно счастливый человек!В том то и проблема:Если бы были проблемы,или я надумывала много перед сном,но нет!Я ложусь спать в отличном настроении и состоянии!Моя проблема в том,что эти сны влияют на меня не всегда позитивно!Не получается их забыть или не думать!

Podorognaya
#5
Гость

Автор, всё на самом деле очень просто объясняется: Вы очень эмоциональны, скорее творческий человек, остро переживающий всё происходящее, впечатлительный человек. Что можно посоветовать: Пить успокоительные, молитва и спокойствие. Будьте спокойны, всё хорошо, не переживайте сильно!

Вы правы!Я эмоциональна и впечетлительна)Но у меня нет негатива в жизни)Я сплю спокойно!Молитва-это очень хороший совет!Моя свекровь давала мне читать молитву!И опять же!Я не хочу видеть только хорошие сны,я хочу не видеть их вообще!Каждый день!Четкие и яркие!Мои близкие и родные вообще не видят снов,и поэтому не понимают меня!В основном!

Podorognaya
#6
Гость

Я незнаю,может у кого-то тоже такое есть...Мне снятся сны!Каждый день!Уже на протяжении шести лет!И это не просто сон,о котором не помнишь толком с утра.А такой как-будто всё по-настоящему!Просыпаешься и даже ощущения и чувства остаются!Одно дело когда это хорошие и добрые сны,а другое,когда это страшные сны...Когда просыпаешься,а у тебя сердце с груди выскакивает от страха!У кого такая же ***?Если можно было вообще не видеть сны-я была бы счастлива!

У меня точно также... даже боялась засыпать по ночам... Это ужасает(((
Да,иногда и до такого доходит!Особенно когда мужа нет дома я иногда себя доводила до бессоницы,сбивала ритм жизни свой!Но у меня проблема не так в снах,как в моём состоянии после!Знаете,это как две жизни проживать!Там и здесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: