Гость
Статьи
Сны....

Сны....

Привет всем !!!!! Давайте поговорим о снах! кому, что снится и сбываются ли ваши сны?????

автор
193 ответа
Последний — Перейти
Камелия
#1

Мне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?

#3

Мне сегодня приснился жуткий сон,как будто бы ко мне в квартиру врывается какой - то мужик и начинает снимать со стены моё детище (жк - телевизор),я стою в ужасе от того,что ничего ему не могу сделать,потом догадываюсь выбежать наулицу и просить прохожих,чтобы вызвали милицию,чем закончилось не помню.

СИЛИКОН
#4
Шапка

Мне сегодня приснился жуткий сон,как будто бы ко мне в квартиру врывается какой - то мужик и начинает снимать со стены моё детище (жк - телевизор),я стою в ужасе от того,что ничего ему не могу сделать,потом догадываюсь выбежать наулицу и просить прохожих,чтобы вызвали милицию,чем закончилось не помню.

Почти про меня, только мне не теливизор нужен был:)

beluga
#5

Шапка, что такое жк-телевизор?

СИЛИКОН
#6
beluga

Шапка, что такое жк-телевизор?

жилищно-коммунайльный телевизор, общий всмысле

автор
#7
Камелия

Мне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?

Ой знаите мне много, что снится всякие разные сны...вот очень часто снится, что я беременная и рожаю мальчиков не знаю к чему это многие говорят, что это плохо так как я ещё девушка!

Вот очень странно мне две ночи подряд снилось как на яву , что я целуюсь с отцом конечно это ужасно... ео мне было очень приятно во сне.

Снились и вещие сны: вот например приснилось что в нашу квартиру залезли воры(я живу с родителями) ничего не украли кроме маминого сотового телефона я утром рассказала ей она не предала значения потом она пошла в магазин и потеряла телефон наверно выронила из сумки так что вот так...

и ещё каждый год перед годовщиной смерти моего любимого деда он мне сниться и просит кушать...говорят, что нужно помянуть....

Кладбище часто снится как буд то я гуляю там...

автор
#8
Камелия

Мне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?

Ой знаите мне много, что снится всякие разные сны...вот очень часто снится, что я беременная и рожаю мальчиков не знаю к чему это многие говорят, что это плохо так как я ещё девушка!

Вот очень странно мне две ночи подряд снилось как на яву , что я целуюсь с отцом конечно это ужасно... ео мне было очень приятно во сне.

Снились и вещие сны: вот например приснилось что в нашу квартиру залезли воры(я живу с родителями) ничего не украли кроме маминого сотового телефона я утром рассказала ей она не предала значения потом она пошла в магазин и потеряла телефон наверно выронила из сумки так что вот так...

и ещё каждый год перед годовщиной смерти моего любимого деда он мне сниться и просит кушать...говорят, что нужно помянуть....

Кладбище часто снится как буд то я гуляю там...

beluga
#9

А что такое жилищно-коммунальный?

#10
beluga

Шапка, что такое жк-телевизор?

жидко - кристаллический

11
#11

а к чему снится, что дом наполняется водой, и ты всплываешь и страешься выбраться из дома??

beluga
#12
Шапка

жидко - кристаллический

Ага, плазмовка. Спасибо за ликбез.

#13
Шапка

Мне сегодня приснился жуткий сон,как будто бы ко мне в квартиру врывается какой - то мужик и начинает снимать со стены моё детище (жк - телевизор),я стою в ужасе от того,что ничего ему не могу сделать,потом догадываюсь выбежать наулицу и просить прохожих,чтобы вызвали милицию,чем закончилось не помню.

я бы этого козла во сне грохнула

СИЛИКОН
#14
beluga

Ага, плазмовка. Спасибо за ликбез.

Дура, ЖК и плазма разные вещи, твар ь необразованная

#15
11

а к чему снится, что дом наполняется водой, и ты всплываешь и страешься выбраться из дома??

к ген уборке или стирке ёптить

beluga
#16
11

а к чему снится, что дом наполняется водой, и ты всплываешь и страешься выбраться из дома??

Можно предположить попадание в очень трудную ситуацию и выход из неё /если выплываете/, ну а конкретнее - кто-то на Вас набрешет много, придется оправдываться и оправдаетесь.

beluga
#17
СИЛИКОН

Дура, ЖК и плазма разные вещи, твар ь необразованная

Иди.

СИЛИКОН
#18
11

а к чему снится, что дом наполняется водой, и ты всплываешь и страешься выбраться из дома??

Труба в ванной течёт.

Камелия
#19

Автор, сон с отцом - это что-то по Фрейду.

Белуга, я тоже думаю, что вода снится когда какие-то проблемы.

автор
#20
Камелия

Мне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?

Дельфин √ Позитивный символ. Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу, компаньона или позитивные доминирующие инстинкты.

Видеть лошадей √ увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях;

скакать на белой лошади или видеть ее √ прекрасный знак; прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин;

для женщины - скакать на ворон'ой лошади √ неверность мужа;

Дельфин √ Друзья поддержат в трудную минуту. Если дельфин бросается на вас, не играя, а нападая √ не ждите успеха, вы не приложили достаточно усилий, чтобы его добиться. Если же дельфин дружелюбно настроен √ вы избежите долгих сомнений и переживаний, примете твердое решение и обретете покой и свободу. Если сон был с четверга на пятницу √ не нужно прилагать никаких усилий, все получится само собой. Если √ с пятницы на субботу вы идете на необдуманный и неоправданный риск, не стоит этого делать.

автор
#21
Камелия

Мне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?

Дельфин √ Позитивный символ. Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу, компаньона или позитивные доминирующие инстинкты.

Видеть лошадей √ увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях;

скакать на белой лошади или видеть ее √ прекрасный знак; прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин;

для женщины - скакать на ворон'ой лошади √ неверность мужа;

Дельфин √ Друзья поддержат в трудную минуту. Если дельфин бросается на вас, не играя, а нападая √ не ждите успеха, вы не приложили достаточно усилий, чтобы его добиться. Если же дельфин дружелюбно настроен √ вы избежите долгих сомнений и переживаний, примете твердое решение и обретете покой и свободу. Если сон был с четверга на пятницу √ не нужно прилагать никаких усилий, все получится само собой. Если √ с пятницы на субботу вы идете на необдуманный и неоправданный риск, не стоит этого делать.

#22
Клубничка

Шапка

Мне сегодня приснился жуткий сон,как будто бы ко мне в квартиру врывается какой - то мужик и начинает снимать со стены моё детище (жк - телевизор),я стою в ужасе от того,что ничего ему не могу сделать,потом догадываюсь выбежать наулицу и просить прохожих,чтобы вызвали милицию,чем закончилось не помню.

я бы этого козла во сне грохнула

Ты чё,там такой слон бы,ничё ему не сделаешь.

#23

был*

Камелия
#24

А дельфина можно воспринимать как символ рыбы? Тогда у меня сон вещий. Тест на беременность сегодня трижды положительный. Вот и не верь в вещие сны!

#25

Слушай Шапуль..незнаю почему, но когда мне сняться сны я почему то знаю, что это сон, но всё равно такая охинея может присниться. И вообще во сне я такая смелая)))

Шапка, это на аватарке мы с тобой?

автор
#26
Камелия

Мне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?

Дельфин √ Позитивный символ. Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу, компаньона или позитивные доминирующие инстинкты.

автор
#27
автор

КамелияМне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?Дельфин ? Позитивный символ. Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу, компаньона или позитивные доминирующие инстинкты.

Видеть лошадей √ увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях;

скакать на белой лошади или видеть ее √ прекрасный знак; прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин;

Ваша лошадь грязная и тощая √ обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь;

скакать на ворон'ой лошади √ Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий;

для женщины - скакать на ворон'ой лошади √ неверность мужа;

автор
#28
автор

КамелияМне сны снятся фантазийные. Сегодня снился дельфин, а недавно белая лошадь. В сонниках значение не смотрю, поэтому не могу сказать сбываются или нет. А у вас как, автор?Дельфин ? Позитивный символ. Обозначает крепкие, здоровые отношения, дружбу, компаньона или позитивные доминирующие инстинкты.

Видеть лошадей √ увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях;

скакать на белой лошади или видеть ее √ прекрасный знак; прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин;

Ваша лошадь грязная и тощая √ обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь;

скакать на ворон'ой лошади √ Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий;

для женщины - скакать на ворон'ой лошади √ неверность мужа;

#29
Клубничка

Слушай Шапуль..незнаю почему, но когда мне сняться сны я почему то знаю, что это сон, но всё равно такая охинея может присниться. И вообще во сне я такая смелая))) Шапка, это на аватарке мы с тобой?

Да,это фото со вчерашних оргий,как ты сразу не признала?

11
#30

класно, столько пояснений. А если этот сон про дом с водой снился мужу, он вместе с ребёнком пытался выбраться?

#31

Ты какая будешь,блондинка или бюнетка?

#32

я то себя узнала-я брюнетка)))) вот ты меня вчера не по детски...напоила, аж память отшибло)))

СИЛИКОН
#33
Шапка

Да,это фото со вчерашних оргий,как ты сразу не признала?

Поцелуйчики и обнимашки это конечно мило, но девочки, где мать его Член, я вас спрашиваю?

Камелия
#34

11, вероятно ваш муж заботится о ребенке, пытается его от чего-то защитить. Может ребенок болеет?

автор
#35
СИЛИКОН

11а к чему снится, что дом наполняется водой, и ты всплываешь и страешься выбраться из дома??Труба в ванной течёт.

Я смотрю ты силикон с юмором!!! Друзья только не нужно оскорблять друг друга!

#36
11

класно, столько пояснений. А если этот сон про дом с водой снился мужу, он вместе с ребёнком пытался выбраться?

ой...да чё вы придумываете?

Меня уже во сне раз сто как тока не убивали и не потрашили. Жива же. Всё будет хорошо и всё!

#37
Клубничка

я то себя узнала-я брюнетка)))) вот ты меня вчера не по детски...напоила, аж память отшибло)))

Клубнчка,какой - нибудь член всера был с нами нет?

#38
Шапка

Клубничкая то себя узнала-я брюнетка)))) вот ты меня вчера не по детски...напоила, аж память отшибло)))Клубнчка,какой - нибудь член всера был с нами нет?

нет, ты же не с пустыми руками приходишь, тем более они у тебя одинаково рабочие. Нам кузнец не нужен

Камелия
#39

Клубничка, согласна с вами. Вообще нужно запоминать хорошие и позитивные сны. А плохие лучше списывать на тяжелые рабочие будни.

автор
#40
Камелия

Автор, сон с отцом - это что-то по Фрейду.

Белуга, я тоже думаю, что вода снится когда какие-то проблемы.

А что именно по фрейду это хорошо или плохо?

#41
Клубничка

Шапка

Клубничкая то себя узнала-я брюнетка)))) вот ты меня вчера не по детски...напоила, аж память отшибло)))Клубнчка,какой - нибудь член всера был с нами нет?

нет, ты же не с пустыми руками приходишь, тем более они у тебя одинаково рабочие. Нам кузнец не нужен

Правильно,ну этот член,после него ещё на беременность проверятся.А тут я и ты и никаких заморочек.

Камелия
#42

Не знаю, образ отца и сексуальные отношения с ним - это что-то связанное с ранним детством и пр.

#43
Камелия

Клубничка, согласна с вами. Вообще нужно запоминать хорошие и позитивные сны. А плохие лучше списывать на тяжелые рабочие будни.

Шо тут непонятного?

Насмотрелась чё-нить, подсознание всё всегда запоминает, мы можем не помнить. Со стресса или усталости чё тока не присниться-это выплёскивание, это освобождение от лишнего.

Иногда мы даже анализировать можем нехотя во сне. Не удивительно, что мы проснувшись в течении дня думаем, вот а мне это снилось-всё просто, работает подсознание

#44
Шапка

КлубничкаШапка

Клубничкая то себя узнала-я брюнетка)))) вот ты меня вчера не по детски...напоила, аж память отшибло)))Клубнчка,какой - нибудь член всера был с нами нет?

нет, ты же не с пустыми руками приходишь, тем более они у тебя одинаково рабочие. Нам кузнец не нуженПравильно,ну этот член,после него ещё на беременность проверятся.А тут я и ты и никаких заморочек.

Канешна-у нас всегда взаимная любовь и понимание)))

Мозг никто не компасирует)) заботимся друг о дружке, короче говоря-у нас идиллия!)))

#45
Клубничка

Камелия

Клубничка, согласна с вами. Вообще нужно запоминать хорошие и позитивные сны. А плохие лучше списывать на тяжелые рабочие будни.

Шо тут непонятного? Насмотрелась чё-нить, подсознание всё всегда запоминает, мы можем не помнить. Со стресса или усталости чё тока не присниться-это выплёскивание, это освобождение от лишнего. Иногда мы даже анализировать можем нехотя во сне. Не удивительно, что мы проснувшись в течении дня думаем, вот а мне это снилось-всё просто, работает подсознание

Ой,как мне нравится када ты умничаешь :D

#46

45

Милая-такое случаеться крайне редко и от голодухи))))) по тебе)))

автор
#47

а что скажите насчёт беременности и родов во сне??? если это девушка. это вообще нормально?

#48
Клубничка

45 Милая-такое случаеться крайне редко и от голодухи))))) по тебе)))

Пойду тыковку запеку на сегодняшний ужин нам.

гость....
#49

Клубничка и Шапка вы что знакомы???

#50
СИЛИКОН

beluga

Ага, плазмовка. Спасибо за ликбез.

Дура, ЖК и плазма разные вещи, твар ь необразованная

ого, ужас как людей тварями можно называть