Гость
Статьи

Сны.

Мне приснился сон, мою квартиру захватили бомжи. Что делать? К чему это всё.

Евгений
190 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

О! С Добрым утром! Мне как раз было бы интересно послушать твоё толкование, ведь я с утра наткнулась темы про вектороное кольцо,
служебный гороскоп, шестёрку треф... Так ты что, выходит ̶ш̶а̶р̶л̶а̶.̶.̶.̶ Маг и Чародей)
По теме: мне почему-то показалась уместна отсылка к последнему сезону "Твин-Пикса" Дэвида Линча - там бомжи это были сверхъестественные сущности. Если захватили кров - ты одержимый?)

Евгений
#2
гендерное преступление🍎

О! С Добрым утром! Мне как раз было бы интересно послушать твоё толкование, ведь я с утра наткнулась темы про вектороное кольцо,
служебный гороскоп, шестёрку треф... Так ты что, выходит ̶ш̶а̶р̶л̶а̶.̶.̶.̶ Маг и Чародей)
По теме: мне почему-то показалась уместна отсылка к последнему сезону "Твин-Пикса" Дэвида Линча - там бомжи это были сверхъестественные сущности. Если захватили кров - ты одержимый?)

Не смотрю такую парашу. А говоришь не следишь за мной). Но послеживаешь).

Евгений
#3
гендерное преступление🍎

О! С Добрым утром! Мне как раз было бы интересно послушать твоё толкование, ведь я с утра наткнулась темы про вектороное кольцо,
служебный гороскоп, шестёрку треф... Так ты что, выходит ̶ш̶а̶р̶л̶а̶.̶.̶.̶ Маг и Чародей)
По теме: мне почему-то показалась уместна отсылка к последнему сезону "Твин-Пикса" Дэвида Линча - там бомжи это были сверхъестественные сущности. Если захватили кров - ты одержимый?)

Я пророк и прорицатель! Экстрасенс в пятом поколении!

гендерное преступление🍎
#4
Евгений

Не смотрю такую парашу. А говоришь не следишь за мной). Но послеживаешь).

Папарашу! Дэвид Линч у меня это сакральное.
Не отслеживаю, но запомнила. Что-то в тебе есть такое...
Так что, Экстрасекес в пятой степени, какова твоя расшифровка сна про бомжей?
А можешь растолковать мой сон: снился огромный орёл где-то 1-1,2 м он кружил в небе, потом сел мне на руку, я его кормила и гладила по голове, по его мягким перышкам?)

Евгений
#5
гендерное преступление🍎

Папарашу! Дэвид Линч у меня это сакральное.
Не отслеживаю, но запомнила. Что-то в тебе есть такое...
Так что, Экстрасекес в пятой степени, какова твоя расшифровка сна про бомжей?
А можешь растолковать мой сон: снился огромный орёл где-то 1-1,2 м он кружил в небе, потом сел мне на руку, я его кормила и гладила по голове, по его мягким перышкам?)

Понимаешь ли, мне реально снятся вещие сны, но их сложно порой расшифровать. Я думаю птица приснилась тебе к добрым вестям.

Евгений
#6
гендерное преступление🍎

Папарашу! Дэвид Линч у меня это сакральное.
Не отслеживаю, но запомнила. Что-то в тебе есть такое...
Так что, Экстрасекес в пятой степени, какова твоя расшифровка сна про бомжей?
А можешь растолковать мой сон: снился огромный орёл где-то 1-1,2 м он кружил в небе, потом сел мне на руку, я его кормила и гладила по голове, по его мягким перышкам?)

Получишь миллион долларов)))

гендерное преступление🍎
#7
Евгений

Понимаешь ли, мне реально снятся вещие сны, но их сложно порой расшифровать. Я думаю птица приснилась тебе к добрым вестям.

Я тоже так растолковала. По деталям сулит встречу с влиятельным человеком и приятный романтИк)
Ты запоминаешь сны? У меня основная проблема, если спросонья не специально запомнить или записать (практически как Юнг "завещал") всё быстро забывается, если только очень яркий образ приснится и под утро. И ещё, я больше обращаю внимание на ощущения во сне, нежели на события)

гендерное преступление🍎
#8
Евгений

Получишь миллион долларов)))

Это было бы неплохо) Тогда надо озаботиться покупкой лотерейного билета.

Евгений
#9
гендерное преступление🍎

Я тоже так растолковала. По деталям сулит встречу с влиятельным человеком и приятный романтИк)
Ты запоминаешь сны? У меня основная проблема, если спросонья не специально запомнить или записать (практически как Юнг "завещал") всё быстро забывается, если только очень яркий образ приснится и под утро. И ещё, я больше обращаю внимание на ощущения во сне, нежели на события)

Да бывает надо записывать, а бывают снятся очень чёткие сны. Либо очень странные.

Евгений
#10
гендерное преступление🍎

Я тоже так растолковала. По деталям сулит встречу с влиятельным человеком и приятный романтИк)
Ты запоминаешь сны? У меня основная проблема, если спросонья не специально запомнить или записать (практически как Юнг "завещал") всё быстро забывается, если только очень яркий образ приснится и под утро. И ещё, я больше обращаю внимание на ощущения во сне, нежели на события)

Женщина всегда обращает внимание на ощущения и отталкивается зачастую именно от ощущений, хоть три раза логика была права.

гендерное преступление🍎
#11
Евгений

Да бывает надо записывать, а бывают снятся очень чёткие сны. Либо очень странные.

Когда просыпаешься снится часто какой-то абсурд, белиберда, но, как говорят нейрофизиологи, это так работает мозг перед пробуждением)
Меня и снятся только странные сны)

гендерное преступление🍎
#12
Евгений

Женщина всегда обращает внимание на ощущения и отталкивается зачастую именно от ощущений, хоть три раза логика была права.

Да, я вообще люблю чувственных людей)

Евгений
#13
гендерное преступление🍎

Да, я вообще люблю чувственных людей)

Для женщины чувственность хорошо, для мужчины плохо. Хотя и женщины не все чувственные. Темпераменты у всех разные, положение планет тоже, но я также не люблю сухарей.

Евгений
#14
гендерное преступление🍎

Когда просыпаешься снится часто какой-то абсурд, белиберда, но, как говорят нейрофизиологи, это так работает мозг перед пробуждением)
Меня и снятся только странные сны)

У меня был сон, мне снился мой покойный друг детства. Жаль, я только сон расшифровал после события.

гендерное преступление🍎
#15
Евгений

Для женщины чувственность хорошо, для мужчины плохо. Хотя и женщины не все чувственные. Темпераменты у всех разные, положение планет тоже, но я также не люблю сухарей.

А я обожаю чувственных мужчин, они мне понятны) Сухари вообще на любителя. Иногда таких называю рептилоидами. Они именно хладнокровные) Брр. Есть и биороботы)

гендерное преступление🍎
#16
Евгений

У меня был сон, мне снился мой покойный друг детства. Жаль, я только сон расшифровал после события.

Он о чём то предупреждал или это было неявное послание?

Евгений
#17
гендерное преступление🍎

Он о чём то предупреждал или это было неявное послание?

Да он предупреждал, чёткий сон, но во сне ничего особенного не было. Очень трудно было понять. Я даже не обратил внимание изначально на этот сон, ну приснился и приснился. Просто у меня такая карта рождения. Мне надо самому учиться расшифровывать сны, сонники тут не годятся. Они ничем не помогут.

Евгений
#18
гендерное преступление🍎

А я обожаю чувственных мужчин, они мне понятны) Сухари вообще на любителя. Иногда таких называю рептилоидами. Они именно хладнокровные) Брр. Есть и биороботы)

Женщины тоже бывают холодными.

гендерное преступление🍎
#19
Евгений

Да он предупреждал, чёткий сон, но во сне ничего особенного не было. Очень трудно было понять. Я даже не обратил внимание изначально на этот сон, ну приснился и приснился. Просто у меня такая карта рождения. Мне надо самому учиться расшифровывать сны, сонники тут не годятся. Они ничем не помогут.

Я всё равно ориентируюсь на сонники, но и на свой отклик, читая толкования, сверяя по ощущениям - подходит не подходит.
Карта рождения это гороскоп?
Ты сам составляешь свой сонник? А карты раскидываешь? Иногда я "балуюсь" с таро)

гендерное преступление🍎
#20
Евгений

Женщины тоже бывают холодными.

Да, бывают. Но в личном общении избегаю таких людей обоих полов)

Евгений
#21
гендерное преступление🍎

Я всё равно ориентируюсь на сонники, но и на свой отклик, читая толкования, сверяя по ощущениям - подходит не подходит.
Карта рождения это гороскоп?
Ты сам составляешь свой сонник? А карты раскидываешь? Иногда я "балуюсь" с таро)

Ну вот как раз да, самому и надо составлять свой сонник, вы как знали). Честно говоря, я этим пока не занимался. Карта рождения. Это твоя карта любви(судьбы) по жизни.

Евгений
#22
гендерное преступление🍎

Да, бывают. Но в личном общении избегаю таких людей обоих полов)

А вот бывает в жизни чувственному мужчине очень понравилась холодная женщина.

Евгений
#23
гендерное преступление🍎

Я всё равно ориентируюсь на сонники, но и на свой отклик, читая толкования, сверяя по ощущениям - подходит не подходит.
Карта рождения это гороскоп?
Ты сам составляешь свой сонник? А карты раскидываешь? Иногда я "балуюсь" с таро)

Карты не раскидываю.

гендерное преступление🍎
#24
Евгений

А вот бывает в жизни чувственному мужчине очень понравилась холодная женщина.

Почему бы и нет. Ведь бывает по совместимости, что разные по темпераменту люди составляют гармоничную пару?)

гендерное преступление🍎
#25
Евгений

Ну вот как раз да, самому и надо составлять свой сонник, вы как знали). Честно говоря, я этим пока не занимался. Карта рождения. Это твоя карта любви(судьбы) по жизни.

Значит ты веришь в судьбу?) Тогда как объяснишь то, что тебе такому прорицателю снятся вещие сны, но ты их вовремя не толкуешь как надо?) Или самокопание, саморазвитие (хотя я больше верю в "теорию" саморазрушения) это и есть путь, провидение судьбы?

гендерное преступление🍎
#26
Евгений

Карты не раскидываю.

Удивил) Интересно, почему нет?

Евгений
#27
гендерное преступление🍎

Почему бы и нет. Ведь бывает по совместимости, что разные по темпераменту люди составляют гармоничную пару?)

Бывает, но будут проблемы в интимной сфере. В связи с разными темпераментами.

гендерное преступление🍎
#28
Евгений

Бывает, но будут проблемы в интимной сфере. В связи с разными темпераментами.

А вот это уже интересно. То есть всё-таки чувственные вместе в этом плане плюс?

гендерное преступление🍎
#29
Евгений

Бывает, но будут проблемы в интимной сфере. В связи с разными темпераментами.

Тогда это уже чёт не очень гармонично.

Евгений
#30
гендерное преступление🍎

Значит ты веришь в судьбу?) Тогда как объяснишь то, что тебе такому прорицателю снятся вещие сны, но ты их вовремя не толкуешь как надо?) Или самокопание, саморазвитие (хотя я больше верю в "теорию" саморазрушения) это и есть путь, провидение судьбы?

У меня есть прогресс, некоторые сны, я уже даже расшифровал до того, как событие произошло. Судьба-это сложный вопрос. На самом деле всегда не хватает каких-то качеств.

Евгений
#31
гендерное преступление🍎

Значит ты веришь в судьбу?) Тогда как объяснишь то, что тебе такому прорицателю снятся вещие сны, но ты их вовремя не толкуешь как надо?) Или самокопание, саморазвитие (хотя я больше верю в "теорию" саморазрушения) это и есть путь, провидение судьбы?

Саморазвитие, самокопание это часть лишь нашего пути. Главное это всё-таки спасение.

гендерное преступление🍎
#32
Евгений

Саморазвитие, самокопание это часть лишь нашего пути. Главное это всё-таки спасение.

А спасение в чём заключается? В принятии себя и смирении с этим?)

гендерное преступление🍎
#33
Евгений

У меня есть прогресс, некоторые сны, я уже даже расшифровал до того, как событие произошло. Судьба-это сложный вопрос. На самом деле всегда не хватает каких-то качеств.

В смысле - нет в мире совершенства?)

Евгений
#34
гендерное преступление🍎

Удивил) Интересно, почему нет?

Не знаю. Не привлекает. Не сбывается можно так сказать. Это как люди ходят на консультацию к хиромантам например. У одних сбывается, у других вообще ничего. Каждый путь человека слишком индивидуален и порой все эти астрологические, эзотерические вещи не подвластны над нашим путём.

гендерное преступление🍎
#35
Евгений

Не знаю. Не привлекает. Не сбывается можно так сказать. Это как люди ходят на консультацию к хиромантам например. У одних сбывается, у других вообще ничего. Каждый путь человека слишком индивидуален и порой все эти астрологические, эзотерические вещи не подвластны над нашим путём.

Это прямо как в моём любимом анекдоте:
Спрашивают блондинку: Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы встретите динозавра.
Блондинка: 50 процентов
– Этот как??
– Ну, или я его встречу, или нет

Так и тут сбудется, значит прорицатель - сила, нет - ну всё-таки это не точная наука) Поэтому у гадалок всегда будет хлеб)

Мне очень редко именно спонтанно хочется раскинуть карты, причём, гадаю не себе) Опять же, все упирается в толкование, интерпретацию и ощущения от этого)

Евгений
#36
гендерное преступление🍎

А спасение в чём заключается? В принятии себя и смирении с этим?)

Типа того, хотя, чтобы до смирения дорасти это как раком ползти до Владивостока.

Евгений
#37
гендерное преступление🍎

Тогда это уже чёт не очень гармонично.

Он хочет, она нет. Или наоборот.

Евгений
#38
гендерное преступление🍎

А вот это уже интересно. То есть всё-таки чувственные вместе в этом плане плюс?

Да, если не поубивают друг, друга. Ха ха ха.

Евгений
#39
гендерное преступление🍎

В смысле - нет в мире совершенства?)

Нету его конечно, ну и мир плюс погряз во грехе.

Евгений
#40
гендерное преступление🍎

Это прямо как в моём любимом анекдоте:
Спрашивают блондинку: Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы встретите динозавра.
Блондинка: 50 процентов
– Этот как??
– Ну, или я его встречу, или нет

Так и тут сбудется, значит прорицатель - сила, нет - ну всё-таки это не точная наука) Поэтому у гадалок всегда будет хлеб)

Мне очень редко именно спонтанно хочется раскинуть карты, причём, гадаю не себе) Опять же, все упирается в толкование, интерпретацию и ощущения от этого)

Будет, будет у них хлеб. Только, что с ними будет потом, после смерти).

гендерное преступление🍎
#41
Евгений

Да, если не поубивают друг, друга. Ха ха ха.

В этом то, можно сказать, вся изюминка)
Прихожу к мысли, что чувственный темперамент не означает полная оторванность и агрессия) Хотя я и не мужчина, у мужчин это часто в связке с агрессией, кмк.

гендерное преступление🍎
#42
Евгений

Будет, будет у них хлеб. Только, что с ними будет потом, после смерти).

Ты считаешь гадания грехом?
А что там в загробной жизни?) Что исповедуешь?)

гендерное преступление🍎
#43
Евгений

Он хочет, она нет. Или наоборот.

Это я понимаю, про это и говорю. Вообще интимная сфера основополагающая в паре для меня. Иначе это просто друзья, любовники это другой уровень.

гендерное преступление🍎
#44
Евгений

Типа того, хотя, чтобы до смирения дорасти это как раком ползти до Владивостока.

Тебе близок буддизм?)

гендерное преступление🍎
#45
Евгений

Нету его конечно, ну и мир плюс погряз во грехе.

Ой. Содом и Гоморра? Хочешь сказать, ожидается второе пришествие, оно не за горами?)

Евгений
#46
гендерное преступление🍎

В этом то, можно сказать, вся изюминка)
Прихожу к мысли, что чувственный темперамент не означает полная оторванность и агрессия) Хотя я и не мужчина, у мужчин это часто в связке с агрессией, кмк.

Да, я вот вспыльчивый. Могу разного наговорить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгений
#47
гендерное преступление🍎

Ты считаешь гадания грехом?
А что там в загробной жизни?) Что исповедуешь?)

Исповедую веру в Господа нашего.

Евгений
#48
гендерное преступление🍎

Это я понимаю, про это и говорю. Вообще интимная сфера основополагающая в паре для меня. Иначе это просто друзья, любовники это другой уровень.

Не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Это скорее редкие случаи. Со временем в любом случае кто-то начнёт желать большего, чем просто дружба.

Евгений
#49
гендерное преступление🍎

Тебе близок буддизм?)

Нет. С чего это ты так решила?) Или ты так заигрываешь?)

Евгений
#50
гендерное преступление🍎

Ой. Содом и Гоморра? Хочешь сказать, ожидается второе пришествие, оно не за горами?)

Оглянись вокруг). Просто выйди на улицу, закрой глаза и подумай, что в мире происходит и что будет дальше...И ты всё поймёшь).

Следующая тема