Гость
Статьи
Пукать

Пукать

Мой отец с детства называет меня какапук, я уже привыкла это как бы весело бывает но не всегда и не при каждом. Теперь он меня зовёт при моем женихе так с первого дня их знакомства. Вот не хочу я чтоб при нем так. Парень смеётся, но это думаю пока что, теперь я буду боятся пукнуть при нем.

КакапукМика👻
27 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Повзрослей.

Клетчатая
#2

Семья психиатрического типа у вас какая-то

Принцесса-мильонщица
#3

Отец хочет отбить твоего мужика. Инфа сотка.

ПукПукКакапукМика👻
#4
Ололошеньки

Повзрослей.

В процессе)

ПукПукКакапукМика👻
#5
Принцесса-мильонщица

Отец хочет отбить твоего мужика. Инфа сотка.

Не не думаю.нам пока по 20 он не мужик.

ПукПукКакапукМика👻
#6
Клетчатая

Семья психиатрического типа у вас какая-то

Ахаха спасибо.

Гость
#7

А так бы пукали при парне в свое удовольствие?)

ПукПукКакапукМика👻
#8
Гость

А так бы пукали при парне в свое удовольствие?)

Я могу, я без комплексов, но чёт с ним стремаюсь

#9

Животные ***...

#10

Животные 6ля...

Гость
#11
ПукПукКакапукМика👻

Я могу, я без комплексов, но чёт с ним стремаюсь

Да дело не в ваших комплексах, а в том, что все иногда друг при друге пукают, но лучше стараться этого не делать

Какапукмика
#12
Гость

Да дело не в ваших комплексах, а в том, что все иногда друг при друге пукают, но лучше стараться этого не делать

Ой спасибо что разьеснили, а то я не знала, что лучше а что нет, но во сне знаете это бесконтрольно происходит, а я могу пукнуть ночью я это знаю, потому что каждый почти пукает.

Какапукмика
#13
Olka

Животные 6ля...

Уууу а матерятся видимо достойные) спасибо, но мы люди все от животных произошли, так что называйте меня как угодно, мне от этого хуже не будет, а вы суть свою покажете и ядом понакачаетесь, с это вредно.Мы жили с семьей до 11 моих лет в Берлине, там шутки такие норма, да и здесь в нормальном обществе кто не строит из себя что то а представляет тоже норма. Так что на будущее НЕ БЛ* А ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА. Будьте культурнее, если уж считаете себя лучше, то будьте лучше)

Какапукмика
#14
Olka

Животные ***...

А я вспомнила тебя и твою тему тебе 23и ты боишься *** в не дома.

Какапукмика
#15
Какапукмика

А я вспомнила тебя и твою тему тебе 23и ты боишься *** в не дома.

Какать

Какапукмика
#16
Olka

Животные 6ля...

Народ! Зайдите в ее профиль и почитайте какие она ответы людям пишет! Ей даже до животного ещё далеко..))

Гость
#17

я бы забила)жених то понимает что папа вас растил и что вы конда то дыли маленьким карапузом какапуком))

Гость
#18
Какапукмика

Ой спасибо что разьеснили, а то я не знала, что лучше а что нет, но во сне знаете это бесконтрольно происходит, а я могу пукнуть ночью я это знаю, потому что каждый почти пукает.

Тогда ваша проблема в том, что вы спать боитесь)

Гость
#19
Какапукмика

Ой спасибо что разьеснили, а то я не знала, что лучше а что нет, но во сне знаете это бесконтрольно происходит, а я могу пукнуть ночью я это знаю, потому что каждый почти пукает.

Так вы же без комплексов. Или вы только бодрствующая об этом помните, а спящую вас комплексы атакуют?)

Гость
#20
Гость

Так вы же без комплексов. Или вы только бодрствующая об этом помните, а спящую вас комплексы атакуют?)

Когда кто то очень нравится хочется быть лучше при нем. Что не знакомо? Это у всех так вроде. Да ночью если буду пердеть подумаетчто я и правда какапук.

Гость
#21

Автор, теперь вы будете боятся пукать при женихе.
А если бы папа так вас не называл - то пукали бы при женихе смело и уверенно.... так?

#22
Какапукмика

Народ! Зайдите в ее профиль и почитайте какие она ответы людям пишет! Ей даже до животного ещё далеко..))

Да иди ***, чучело))

Гость
#23
Olka

Да иди ***, чучело))

Конечно я чучело, не ты же.

Саша
#24

Мой папа до сих пор зовёт меня засранка,естественно не при всех,если только при маме.Ясно что это в шутку и это из детства.У всех наверное в жизни были какие-нибудь случаи,особенно в детстве.

Гость
#25

Пуканье яйцами пахнет, сероводородом!

Гость
#26

Съедьте от отца

Гость
#27

ххмн, а знаете что!, мне кажется у меня есть на этот счет своя специфичная версия которая возможно может вам не понравиться но всё же вам нужно ее учтить, насчет того что что ваш Батёк вас называет при женихе "какапуком", в общем учитывая то что тут другие юные или может "не совсем" юные обитательницы форума вам пишут что у вас он хочет отбить мужика, что даже если бы он вас та не называл то вы бы и пердели и рыгали бы жопой посреди ночи (или *** в худшем случае) и срали бы громко как экскаватор на стройке средь бела дня при нем не стесняясь, та *** бы чего делали внезапно при своем мужчине это в общем все понятно, но мне кажется что ваш батек так вас называет с детства возможно потому что когда вы были еще отпрыском то у вас было что-то такое от чего вы (возможно) имея в детском возрасте недержание кала и пука, чего вы уже не помните, было так что вы сначала и срали и пукали одновременно, либо же во время обкакивания с периодичностью громко пукали до такой степени что аж какашки не успевали нормально выходить и тупо стреляли из задницы на пол, уж искренне простите за такие выражения, но по другому описать причину этого всего просто нереально, от чего естественно ваш батек это увидел что вы это сделали и не мог не обойти возможность над вами так с детства подшучивать и по сей день когда у вас есть мч, поэтому единственный пожалуй для вас выход в такой ситуации это просто сбагрить в дом престарелых к едрени фени и покончить как то со всем этим, удачи! 😏

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: