Гость
Статьи
женщины за 40, без …

женщины за 40, без детей

Женщины за 40, без детей, как живёте?

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 40.детей нет. Хорошо живу. Для себя. Правда думаю о том кто будет за мной смотреть в старости. Но у меня две квартиры думаю рента оформлю

Веселушка
#2
Гость

Мне 40.детей нет. Хорошо живу. Для себя. Правда думаю о том кто будет за мной смотреть в старости. Но у меня две квартиры думаю рента оформлю

А муж есть? Или после сорока лучше без него?) А вы работаете?

Гость
#3

Шикарно. Мне ещё нет 40, но детей как не хотела, так и не хочу. Отдыхаю, трачу деньги, день расписан, танцы, зал, бассейн, хобби, шопинг.

Гость
#4
Веселушка

А муж есть? Или после сорока лучше без него?) А вы работаете?

С мужем хорошо и до 40 и после 40.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гостья
#6

Такие женщины - катастрофа. Они зациклены только на своей персоне. С возрастом прибавляется плаксивость, требуют повышенного внимания к себе. При этом у них присутствует абсолютное нежелание понимать других людей, отсутствует эмпатия. Печальное зрелище - в старости никому не нужная старушка.

Гостья
#7
Гость

Шикарно. Мне ещё нет 40, но детей как не хотела, так и не хочу. Отдыхаю, трачу деньги, день расписан, танцы, зал, бассейн, хобби, шопинг.

Пустота, одним словом.

Гость
#8
Гостья

Такие женщины - катастрофа. Они зациклены только на своей персоне. С возрастом прибавляется плаксивость, требуют повышенного внимания к себе. При этом у них присутствует абсолютное нежелание понимать других людей, отсутствует эмпатия. Печальное зрелище - в старости никому не нужная старушка.

Если человек - эгоист без эмпатии - лучше ему не заводить детей. А никому не нужным в старости можно и при наличии ребенка.

Гость
#9
Гостья

Такие женщины - катастрофа. Они зациклены только на своей персоне. С возрастом прибавляется плаксивость, требуют повышенного внимания к себе. При этом у них присутствует абсолютное нежелание понимать других людей, отсутствует эмпатия. Печальное зрелище - в старости никому не нужная старушка.

Мдя...
Глупые стереотипы. Жаль вас.
Умишка бы вам!

Гость
#10

Очень просто. Вы раньше жили без детей. Вам плохо было?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема