Гость
Статьи
Пукаете ли вы при …

Пукаете ли вы при своём муже или парне? А они при вас?

Пукаете ли вы при своём муже/парне?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я нет, а вот мой парень не сдерживает себя с самого начала наших отношений.(

Гость
#2

Непрерывно.

Гость
#3

Вот это тема

Зарина
#4
Darkangel

Я нет, а вот мой парень не сдерживает себя с самого начала наших отношений.(

Ваш парень маргинал, дикое животное, тьфу. И вот вы с таким общаетесь!

Гость
#5
Darkangel

Я нет, а вот мой парень не сдерживает себя с самого начала наших отношений.(

С кем поведешся от того и наберешся.Скоро будет Стерео)

Гость
#6

Нет. Во сне не считается. 😂

Гость
#7

Нет. Вы же не испускаете ветры при ваших родителях, детях, других родственниках, знакомых, коллегах, посторонних людях. Чем же провинился ваш партнёр?

Яночка
#8

да, прям с подливой всем все очень нравится)))

Зарина
#9
Гость

Нет. Во сне не считается. 😂

Я своё мнение выше высказала. А насчёт во сне, отвечу старой поговоркой: "Ночью @опа барыня." Ибо ночью всё происходит непроизвольно и не сдерживается разумом.

Гость
#10
Яночка

да, прям с подливой всем все очень нравится)))

🤮

Гость
#11

Лежу я как-то с девушкой после секса. Было нам по 17. И тут мне захотелось пердануть.-Мне очень хочется пукнуть, ты не против? -Ну пукни. Сказала она и хихикает. И тут я выдаю три мощных залпа. Она заливается смехом, но через несколько секунд оттопыривает свою упругую попку и начинает протяжно пердеть. Трель длилась секунд пять. У меня моментально встал колом. Сексуальная, красивая, голая девушка попердывает в моей кровати.-Классно пернула!- Спасибо тебе, мне так полегчало, весь вечер хотела дунуть. А при тебе когда-то пукали девушки?- Нет, только мама и сестра. С мамой я как-то даже соревновался, кто громче. -Моя мама тоже меня не стесняется, да и с подругами тоже спокойно пердим.-А давай всегда не сдерживаться, как нам приспичит?-Давай, я еще та пердунья на самом деле. Только сейчас она заметила мою эрекцию. Девушка улыбнулась, сново громко пернула. Затем она начала *** и сосать мой член.Продержавшись пару минут,я услышал ее мягкий длинный пук, после чего обильно излился своей пердунье в рот.

Гость
#12

Все бздим и везде

Гость
#13
Зарина

Ваш парень маргинал, дикое животное, тьфу. И вот вы с таким общаетесь!

Тьфу, какое Вы невежество! Это абсолютно естественно. Мы с мужем спокойно обмениваемся серой, никаких проблем. Идеальные отношения и взаимопонимание, детишки рады, любим друг друга! А Вы - просто ужас! Не стесняйтесь и не стесняйте других людей!!

Гость
#14
Гость

Лежу я как-то с девушкой после секса. Было нам по 17. И тут мне захотелось пердануть.-Мне очень хочется пукнуть, ты не против? -Ну пукни. Сказала она и хихикает. И тут я выдаю три мощных залпа. Она заливается смехом, но через несколько секунд оттопыривает свою упругую попку и начинает протяжно пердеть. Трель длилась секунд пять. У меня моментально встал колом. Сексуальная, красивая, голая девушка попердывает в моей кровати.-Классно пернула!- Спасибо тебе, мне так полегчало, весь вечер хотела дунуть. А при тебе когда-то пукали девушки?- Нет, только мама и сестра. С мамой я как-то даже соревновался, кто громче. -Моя мама тоже меня не стесняется, да и с подругами тоже спокойно пердим.-А давай всегда не сдерживаться, как нам приспичит?-Давай, я еще та пердунья на самом деле. Только сейчас она заметила мою эрекцию. Девушка улыбнулась, сново громко пернула. Затем она начала *** и сосать мой член.Продержавшись пару минут,я услышал ее мягкий длинный пук, после чего обильно излился своей пердунье в рот.

Восхитительная история...Я плакал от умиления и столь счастливого конца. Долгих вам лет жизни и семейного благополучия!

Гость
#15
Darkangel

Я нет, а вот мой парень не сдерживает себя с самого начала наших отношений.(

Это наоборот хорошо и приятно но конечно будет очень стыдно и неловко но это будет на благо вашего здоровья и вообще не надо этого стесняться😇

Гость
#16
Гость

Все бздим и везде

Вот это правильный ответ никогда не сдерживайся и будь в позитиве😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем