Гость
Статьи
А вы постите фото со …

А вы постите фото со своим мужем/парнем с соц.сети?

Моя коллега местами временами ставит на аву фото со своим парнем.И на стене в вк добавила штук 10 его фото и любовную песню))и 10 фото о том,как они в ресторан ходили и в театр.А у него фото с ней нет,,разве что одно с полуобрезанным лицом.Это мило,да.Но в разговоре часто от нее слышу:вот мы с моим парнем,вот мы с моим молодым человеком.Я очень рада,но нюанс в том, что я его бывшая ,встречались года три назад и однажды он просто исчез,появился через два года с рассказаом о том,что встретил девушку и начались отношения у них.Потом она ему что то сделала и они расстались.Я рискнула здоровьем начать все заново....В итоге звонил раз в месяц и не отвечал внятно на вопросы. Разругались и он меня кинул поздно вечером посреди рынка,обозвал и ушел).Есть ли шанс того что с коллегой он также поступит или все же изменился?

Фаидо
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в одну кучу)

Фаидо
#2
Гость

Все в одну кучу)

Это целая гора!)

Зинаида
#3

Чего?

Фаидо
#4
Зинаида

Чего?

НИЧАВО

Зинаида
#5
Фаидо

НИЧАВО

Хамло.Никто к такой не вернуться хамлю не грамотное

Фаидо
#6
Зинаида

Фаидо
НИЧАВО
Хамло.Никто к такой не вернуться хамлю не грамотное

само то рус.яз подучи Зиночка)))

Гость
#7

Я точно не знаю, что это такое, но почему-то вспомнила выражение «кристаллизация бреда».

Зинаида
#8
Фаидо

ЗинаидаФаидо
НИЧАВО
Хамло.Никто к такой не вернуться хамлю не грамотное
само то рус.яз подучи Зиночка)))

Научись нормально излагать мысли!А то с твоего поноса ничего не понятно

Фаидо
#9
Гость

Я точно не знаю, что это такое, но почему-то вспомнила выражение «кристаллизация бреда».

оо.вы были у своего психолога?)

#10

Счастье любит тишину.

Зинаида
#11

И всем людям выше ничего не понятно))

Фаидо
#12
Зинаида

ФаидоЗинаидаФаидо
НИЧАВО
Хамло.Никто к такой не вернуться хамлю не грамотное
само то рус.яз подучи Зиночка)))
Научись нормально излагать мысли!А то с твоего поноса ничего не понятно

Научи меня гуру мысли!

Зинаида
#13
Фаидо

оо.вы были у своего психолога?)

Точно хамло)Мужик тебе не светит

Фаидо
#14
Дочь Люцифера

Счастье любит тишину.

простите,то есть вы поняли смысл поста?а то тут дурачки сидят и читать не умеют).

Фаидо
#15
Зинаида

Фаидо
оо.вы были у своего психолога?)
Точно хамло)Мужик тебе не светит

Это вам он не светит.К вам то никто не приходил)))не умеете читать,не суйтесь)))

Зинаида
#16

Нюхай Член!!!!

Гость
#17

А какая разница, выставляют ли другие совместные фото с парнем, если вас один мyдень бросил посреди рынка, не выдержав вашего тyпого бреда?

#18
Фаидо

простите,то есть вы поняли смысл поста?а то тут дурачки сидят и читать не умеют).

Вопрос понятен, на него и ответ. На раскрытый пост мне пох. Заинтересовало, в каком плане здоровья автор рискнула.)

Зинаида
#19
Гость

А какая разница, выставляют ли другие совместные фото с парнем, если вас один мyдень бросил посреди рынка, не выдержав вашего тyпого бреда?

Ахаха))))

Гость
#20
Фаидо

Счастье любит тишину.

простите,то есть вы поняли смысл поста?а то тут дурачки сидят и читать не умеют).

*** она не поняла, просто надо же воспользоваться этой модной убогой фразой.

гостья
#21

не превышайте дозировку

#22

По названию одна тема, в описании совсем другая. Все в одну кучку смешали)

Гость
#23
Гость

А какая разница, выставляют ли другие совместные фото с парнем, если вас один мyдень бросил посреди рынка, не выдержав вашего тyпого бреда?

на фото этот мудень и есть, вот о чем тема. Меня тоже вопрос интересует, меняются ли мудени, так что я тему автора поняла))

Гость
#24
Гость

на фото этот мудень и есть, вот о чем тема. Меня тоже вопрос интересует, меняются ли мудени, так что я тему автора поняла))

Даже если и меняются, то это явно не совместные фото с нынешней девушкой так влияют.

#25

Так тему надо было по-другому назвать: аукнется ли коллеге, будет ли с ней то, что со мной, бросит ли он ее. Фотки в соцсетях тут уже побоку как бы. Пусть выставляет, это ее право, ее жизнь, ее отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: