Гость
Статьи
Имена, которые вам не …

Имена, которые вам не нравятся?

Есть ли имена, которые вам не нравятся и вы категорически бы не назвали ими своих детей? С чем связана ненависть к тому или иному имени?

Элена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ку
#51
Гость

Иру которую знаю показушница, агрессивная, живет в своих иллюзиях, строит искусственное счастье, еще у нее противный голос..такой старый и противный

сколько знаю Ирочков, все нравятся, как правило успешны и честолюбивы, ни одной задpoтки Ирины или Арины не знаю

Гость
#52
Гость

Самое ужасное женское Валя

Чудесное аристократическое имя. Для необыкновенной девушки. Знаю одну Валю ей 22 года - просто богиня.

Гость
#53
Гость

Чем вам многим не угодили имена оля, юля, настя, маша?

Простонародные, распространенные. Человек со вкусом не станет называть дочь Настей в наше время.

Ку
#54
Гость

Чудесное аристократическое имя. Для необыкновенной девушки. Знаю одну Валю ей 22 года - просто богиня.

все бабы как бабы, а Валюха - богиня

Гость
#55

Антонина, Зина, Кирилл, Константин, Анастасия, Юлия, Варвара, Вероника, Александр(а), Иван, Анна, Алёна, Сергей, Людмила.

Самые хорошие имена: Олег-Ольга, Игорь, Глеб, Екатерина, Андрей, Евгений. Выше написаны имена самых подлых людей.

Гость
#56

Некоторые женские образованные от мужских, типа валерия, александра, петра, павла плюс всякие богданы, роксоланы и тп звучат грубо и неженственно. Старославянские церковные типа нил, февронья, федора, фрол, федул, калистрат, аксинья и тп. тоже ужасны.
Геннадий. Странно что имя было модным в середине пр. века. Правда крокодилу подходит хорошо)
Мужское имя юлий тупо звучит. Польское м. имя Ежи. Имя роман и его сокращение - рома звучат раздражающе. Американские клички- имена типа базз, росс, расс, брук, рой, миранда, ронда и тп.
Или например люся - ок, а люсинда уже ужас)

Гость
#57
Гость

Чудесное аристократическое имя. Для необыкновенной девушки. Знаю одну Валю ей 22 года - просто богиня.

+++
Валентина- супер имя, очень хорошая энергетика.

Гость
#58
Гость

Простонародные, распространенные. Человек со вкусом не станет называть дочь Настей в наше время.

Анастасия имя супер!
Мария туда же. Екатерина, Елизавета, Ольга, Анна, Лидия.Имена на века.

Мадам Радфем
#59

Из мужских: Борис, Евгений, Валентин, Валерий, Виктор, Даниил, Артем

URSA
#60
Гость

Некоторые женские образованные от мужских, типа валерия, александра, петра, павла плюс всякие богданы, роксоланы и тп звучат грубо и неженственно. Старославянские церковные типа нил, февронья, федора, фрол, федул, калистрат, аксинья и тп. тоже ужасны.
Геннадий. Странно что имя было модным в середине пр. века. Правда крокодилу подходит хорошо)
Мужское имя юлий тупо звучит. Польское м. имя Ежи. Имя роман и его сокращение - рома звучат раздражающе. Американские клички- имена типа базз, росс, расс, брук, рой, миранда, ронда и тп.
Или например люся - ок, а люсинда уже ужас)

Тоже имя Гена ассоциируется исключительно с крокодилом))
Не нравятся имена Никита, Данила, Лука, Добрыня и подобный изврат.
Анжела- это диагноз.

#61

У меня как и у всех здесь, проще назвать какие нравятся, женские имена раздражают практически все, особенно Настя (все ш.л.ю.х.и двуличные), всякие там Анджелы, Ангелины, Амелии, Кристиночки (гадюки подлые). Владиславы, Мирославы (высокомерные, а внутри гнилые души аж воняют их душенки дешевые, те кто разбирается в этом, это чувствуют).
Из мужских бесит - Борис, Олег, Павел, Юра, Саша, Игорь, Виталик, Коля (противные какие-то имена, и такие же скучные, противные люди под ними).
Нравятся мужские имена - Леонид, Марк, Влад (такие властные, мужские, приятные на слух). Иван, Василий - отношусь нейтрально, но часто встречала прекрасных людей под этими именами.

#62
Гость

+++ Валентина- супер имя, очень хорошая энергетика.

Согласна! Все Валентины, которых знаю неимоверно честные и приятные женщины, мудрые, порядочные.

Гость
#63

У меня нет таких загонов не любить имя за то,что его носитель мне не угодил. Среди женских не нравятся только Зина пожалуй и Даша из-за звучания, ну и Виолетта, Кристина, Анжела перебор для России, в другой стране не раздражали бы. А вот мужские многие имена не нравятся Вася,Ваня, Женя, Гена, Петя, Коля, Боря, Игорь, Толя, короче многие

Гость
#65

Мне не нравится мужское имя "Роман". Претенциозное, якобы "красивое", на деле какое-то пустое. Роман, блин, курортный.

Гость
#66
Гость

Я не люблю это имя Ирина. На то есть личные причины.

Зато иринки все красивые, не знаю, с чем это связано? С именем? Сомневаюсь , скорее просто совпадение. И в жизни все идет как надо у них, на кого не посмотришь, и мужья хорошие... и деньги есть...
Меня если честно этим подбешивают тоже...

Гость
#67
Гость

Ненавижу имя Наталья, из-за ассоциаций с пятью-шестью особами, которые не дружат с головой

Они не только с головой не дружат. Ещё и на передок слабые.

Listopadlo
#68

Проще назвать те,что нравятся..Арина. Екатерина. Юлия. Анна (вообще обожаю это имя,гордо и чётко звучит). Ольга(такое холодное,красивое,строгое). Майя. София (не Соня,не Софа,не Сонька,а именно София).👆.
Из мужских ну конечно же Александр (и производные Алекс,Саша). Вася. Иван(не Ванька,не Ванёк,а именно Иван)👆.Егор. Матвей. Михаил. Сергей тоже очень красивое. Роман. Влад(гордо,чётко,может даже свысока звучит,но сколько знаю Владов,они всегда выше всех стоят,в общем удачливое имя). А вот моего зовут Даниэль.(Я бы так своего сына не назвала,например).но сколько имён,столько и мнений.слава богу,что хоть меня саму Дашей не назвали,как хотели изначально😱😱😱🙀🙈🙈🙈и ни Галей,и ни Таней,и ни Мариной и ни тому подобной чепухой

Оля
#69

Настя и Катя,ненавижу

Гость
#70
Ку

сколько знаю Ирочков, все нравятся, как правило успешны и честолюбивы, ни одной задpoтки Ирины или Арины не знаю

Сколько знаю Ир все грязнули, мало успешны, задр отки еще те, и показушницы, безкусны

Гость
#71
Гость

Зато иринки все красивые, не знаю, с чем это связано? С именем? Сомневаюсь , скорее просто совпадение. И в жизни все идет как надо у них, на кого не посмотришь, и мужья хорошие... и деньги есть... Меня если честно этим подбешивают тоже...

знаю одну ирину, не уродина, но и не красавица, простая серая мышь

Гость
#72
Гость

А имя здесь при чём?Звучит то красиво Юлия, юля, юленька, юляша, обожаю это имя и дочь так назвала

Юля имя какое то не настоящее, понарошечное, может для куклы или для кошки. Лучше имя выбирать ласковое для девочки Таня, Танечка, Танюшка.

Гость
#73
Крошка кошка

Ирина так себе имячко. А вот света, вообще фу 👎👎👎

Для меня тоже Ира, Света одинаковые, равноценно серые безликие имена.

Гость
#74

Мне больше всего не нравится имя Стас. Не потому, что связано с каким-то человеком, а просто так не нравится с детства.

Гость
#75
Гость

Мне больше всего не нравится имя Стас. Не потому, что связано с каким-то человеком, а просто так не нравится с детства.

Стас- специфичное имя

Гость
#76

Лариса-очень не приятно звучит!
Лены все агрессивные психопатки!

Гость
#77
Гость

знаю одну ирину, не уродина, но и не красавица, простая серая мышь

Как ты?

Гость
#78
Гость

Юля имя какое то не настоящее, понарошечное, может для куклы или для кошки. Лучше имя выбирать ласковое для девочки Таня, Танечка, Танюшка.

Таня - это тебя так зовут? Как и 50млн россиян женского полу? Ну, гордись 😁

Гость
#80

Не нравятся Люда, Зина, Галя и старомодные Пелагея, Прасковья, Варвара, Глафира, Евдокия. Нравятся из старых имен Тамара, Зоя, Валентина, Лидия, Нина, Лариса хорошие имена хоть и встречаются теперь редко. Нравятся Елена, Марианна, Лилия, Анастасия, Маргарита, Валерия, Александра. Нейтрально Мария,Екатерина, Татьяна, Ольга, Светлана, Марина, Ирина, Елизавета, София.

гость
#81
Гость

Простонародные, распространенные. Человек со вкусом не станет называть дочь Настей в наше время.

Ну с Настями и впрямь перебор. Остальные имена- Ольга, Мария однозначно классика. Ни какие они не простонародные. Русское дворянство и цари ими своих дочерей называли. Простонародные, это как раз Ульяны, Миланы и прочая дребедень. Кому что, как говориться. Кому классика, а кому что то поближе к народу нравится. Каждый выбирает по себе. Кстати, имя человека очень информативно в отношении его родителей.

Гость
#82

В ужасе от комментариев, надо же быть такими недалекими и злобными)) Ну ненавистен вам какой-то конкретный чел с определенным именем, зачем свою злобу распространять на всех его обладателей?)) Ужас просто...

Гость
#83
Гость

А вы видимо Юлия?)))) ахаха
Ту Юлию которую я наблюдала постоянно вешалась на всех мужиков, они еле пятки уносили от нее

А ещё Юли амбициозны, самоуверенны и не красивы. Ну и выскочки.

Гость
#84
Красота неописуемая

Согласна! Все Валентины, которых знаю неимоверно честные и приятные женщины, мудрые, порядочные.

Имя Валентина не нравится, но почему то Валентины все очень добрые, последнее отдадут. не

Гость
#85
Ку

сколько знаю Ирочков, все нравятся, как правило успешны и честолюбивы, ни одной задpoтки Ирины или Арины не знаю

А ещё хитрее Ирины никого нет. Самое хитрожжопое имя.

Гость
#86
Элена

Есть ли имена, которые вам не нравятся и вы категорически бы не назвали ими своих детей? С чем связана ненависть к тому или иному имени?

света, лена, машакакаша, ну все те имена которых дофига у каждого второго, у родителей фантазии не хватает

Гость
#87

сирожа имя бесит, затёртое до дыр..Почему у людей так плохо с фантазией

Гость
#88

А как вам имена Аделина, Алиса, Милана, Милена, Милада, Лада, Маргарита, Анжелика, Эмилия, Амалия, Амелия?

Гость
#89
Гость

А как вам имена Аделина, Алиса, Милана, Милена, Милада, Лада, Маргарита, Анжелика, Эмилия, Амалия, Амелия?

Бесят. Анджелы, Ангелины, Алисы, Эмилия, Амелии - все как один гадюки редкостные, какие-то мерзкие двуличные шалашовки.

Гость
#90

саша и женя-не красивые и бесполые имена,ни мужику ни девушке не подходят. Кирилл-выковорилл,брр. Артемка,Славик-фу,краснощекие женоподобные все. Лена-все ленки сплетницы,в глаза одно,за глаза другое. Тани все быдлище. ИМХО

Гость
#91

Не нравятся:
Нина, Марьяна, Алла, Нонна - древние какие-то или бабские.

Гость
#92

Костян. Прям фу. Ну и настя

Гость
#93

Вообще народ головой ударился, такой бред пишут! Люди, носящие одинаковые имена совершенно разные. Как можно говорить- "все Кристины такие или все Ирины такие". Никак имя не влияет на характер и личность человека. Множество мужчин с именем Александр и что, они все одинаковые?

Гость
#94

Еще не нравится Раиса, Вася прям колхозом веет.

lidiiavenera
#95

Наверное, сына бе не назвала Степан, Николай, Алексей... Если честно, то я не сильно думала над этим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: