Гость
Статьи
Игнорит меня не …

Игнорит меня не понимаю причину. Почему?

Был знакомый хорошо общались. Стал холодно общаться. Девушка очень ревнивая. Видела его с девушкой пару раз и он меня стесняется. Ну, ладно...Общались чисто по учебе уже к тому времени. Потом девушка написала мне типа не пиши моему парню. Я перестала ему писать. Не общались. Он перестал здороваться даже. Я привет он не слышит и игнорит. А рядом девушка. Думала..х9 может под каблуком. Перестала общаться и месяц игнорила.и случайно с ним поздоровалась. И он начал со мной общаться, как раньше. Буд то ничего не произошло.

Лу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура? Вам сказали отстать, зачем вы лезете, кому там ваше общение нужно.
Причем тут под каблуком, он просто отшил ***

Гость
#2

У меня дочка в детский сад ходит. Примерно такие же истории рассказывает, о том кто с кем играет/не играет, дружит/не дружит

Гость
#3

Возможно, они расстались.

Гость
#4
Гость

Возможно, они расстались.

вот именно, и парень теперь злится на эту подругу-дуру, что из-за неё девушка его бросила

Гость
#5

Согласна с гостем 1, учтите если ваше общение с парнем напрягает его девушку и вам намекает об этом, лучше не лезть и не здороваться, уж тем более не писать ... Будьте внимательны всегда)))) Вы не должны были даже здороваться с парнем, надо иметь самоуважение ))))

Гость
#6

Что такое "икс девять"?

Гость
#7
Гость

Согласна с гостем 1, учтите если ваше общение с парнем напрягает его девушку и вам намекает об этом, лучше не лезть и не здороваться, уж тем более не писать ... Будьте внимательны всегда)))) Вы не должны были даже здороваться с парнем, надо иметь самоуважение ))))

Я не переписывпюсь с ним вообще. А девушка и этот парень мы знакомы хорошо. С ним я лишь здороваюсь. Я к нему НЕ лезу. Он ищет общения

Гость
#8
Гость

Согласна с гостем 1, учтите если ваше общение с парнем напрягает его девушку и вам намекает об этом, лучше не лезть и не здороваться, уж тем более не писать ... Будьте внимательны всегда)))) Вы не должны были даже здороваться с парнем, надо иметь самоуважение ))))

Я что дикарка? Просто мы с ним в одной компании. И вести себя, как нелюдимая не хочу и не вижу смысла. Он такой же человек, как и все. Выделять своим игнором не вижу смысла. Я не общаюсь с ним. Он пытается диалог завести.

Гость
#9
Гость

вот именно, и парень теперь злится на эту подругу-дуру, что из-за неё девушка его бросила

Ахпха..не смешите. У них все хорошо. Вместе. Они ссорятся лишь из за того, что она всех его девушек прошерстила и всем написывает.

Гость
#10
Гость

Вы дура? Вам сказали отстать, зачем вы лезете, кому там ваше общение нужно.
Причем тут под каблуком, он просто отшил ***

Я с ним и не общалась. Вообще. Если что....начнем с этого. Не писала. С того момента. Но и как дикарка не хочу быть. Мы в одном с ним круге общения и вести себя, как дурочка замкнутая не хочу. И не вижу смысла. Привет и пока. Все это лишь вежливость. Не больше. Я не ищу с ним общения. А он стал пытаться диалог завести.

Гость
#11

Кто там выше писал про детский сад - поддерживаю.

Гость
#12
Гость

вот именно, и парень теперь злится на эту подругу-дуру, что из-за неё девушка его бросила

Вуманские лицемерки в теме, где девушка писала,что к её парню хотят девицу поселить, все орали на автора, что она дура раз против, а тут оказывается за послание бросать надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: