Гость
Статьи
Игнор. Не понимаю в …

Игнор. Не понимаю в чем причина?

Познакомились с парнем, разница в возрасте 10 лет, нашлись общие интересы. Гуляли, ходили по кафе, ресторанам он все оплачивал, было у него др и позвал меня посидеть с его близкими и друзьями, но мне было как-то некомфортно и я отказалась. Мы живем отдельно, я приезжала к нему домой, обычная холостятская берлога, ничего необычного. Все было просто замечательно, созванивались по телефону каждый день, переписывались.
Признался, что влюбился в меня, я конкретной взаимностью не ответила, но показывала, что он мне очень симпатичен, может это и было моей ошибкой. В один момент общение прекращалось и мы уже не созванивались, а изредка переписывались, то он напишет, то я. Но потом он перестал вообще почти писать и просто игнорил мои сообщение, поначалу я думала, что занят или какие-то проблемы у него, но потом игнор стал происходить и сутки и двое. На мои вопросы почему игнорит, конкретного ответа не дает, говорит что не знает, на вопрос мб у тебя появилась другая и ты из-за этого не хочешь общаться, он сказал нет. Не понимаю в чем причина и как на это реагировать. Что можете сказать мужчины по этому поводу ? И как себя вести в такой ситуации #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не назвал причину значит женат может быть. Жаль что так получилось. Возможно если он все еще общается стоит узнать что случилось все таки.

Гость
#2

Он потратил деньги и время.
Секса нет.
Больше не хочет тратить.

#3

Может просто интерес у него у вам пропал, либо у него есть какой-то не проработанный комплекс из-за которого он боится отношений?

Гость
#4

Перевкладывался, не увидел отдачи. Поступил разумно.

Гость
#5

Автор, если вы говорите, что разница 10 лет, возможно есть кто-то на стороне помимо вас, либо у парня не было секса давно, а от вас он его не получил, вот и пропал интерес. Запомните, что мужчина, который к вам неравнодушен, никогда не будет игнорировать вас.

Гость
#6

Может, он думает, что достоин взаимной любви и считает, что ваши отношения ей не являются.

Гость
#7

Причина в том, что у него появились более важные интересы. Я бы не тратила время на такого мужчину, а занялась самой. Не пишите ему, захочет сам напишет, а вы уже решите ответить ему или нет.
А вообще спорт лечит и хорошо отвлекает от ненужных мыслей.

Гость
#8

Ответ на твой вопрос содержится в твоём же месседже, а именно:
на его ухаживания и интерес ты "конкретной взаимностью не ответила". С#кса, как я понимаю, между вами тоже не было. И, с бо́льшей доли вероятности,
даже если бы он захотел, ты бы ему все равно отказала. Тогда чего удивляешься?
Причина очевидна: он прекрасно понял, что ни чувств, ни интереса (как к мужчине) у тебя к нему нет, а быть для тебя другом, вернее сказать твоей новой подружкой по переписке – это просто смешно) Любой взрослый мужчина на такое не согласится.
Скажи ему всё как есть: чувств к нему ты явно не пишешь, особого интереса тоже, как мужчину ты его не хочешь. Если он не дурак, то поймет и, как говорится, расставите все точки над I.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: