Гость
Статьи
Ничего не …

Ничего не радует((((((((((((((((

Девчонки, как же меня все достало.............. Денег нет, зарплата только в понедельник............. Выходные опять готовка жратвы. уборка, физ. нагрузки, и страдания фигней............ МЧ как всегда будет все выходные работать............ Скучно............

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы одна живёте?Не готовьте жратву,идите прогуляйтесь по городу,по парку,если есть лыжи или коньки-прокатитесь.Радуйтесь,что пока семьи нет,вот для семейных -готовка самый настоящий ад,особенно в праздники и уборки больше.

Гость
#2

1. выспаться
2. НЕ готовить
3. идите встречаться с подругами или сами куда хотите
4. басссейн
5. косметолог массажист любая активность которая вам лично нрав
6. мужику отварите картошки в мундире с майонезиком ему будет в самый раз. и стейк пожарить дело 2 минут.
7. себе купите той еды которую он не ест и схомячить не сможет и наслаждайтесь. УДАЧИ)

#3

Попроси у мужика денег и сходи развлекись.

Гость
#4
Евгения

Девчонки, как же меня все достало.............. Денег нет, зарплата только в понедельник............. Выходные опять готовка жратвы. уборка, физ. нагрузки, и страдания фигней............ МЧ как всегда будет все выходные работать............ Скучно............

Уберите из списка уборку,физ.нагрузку и фигню,останется только жратва и куча свободного времени для души)

Гость
#5

хоспадяяя...если бы мой поработал бы в выходные вне дома, я бы столько всего сделала бы!))))

Гость
#6
Гость

1. выспаться
2. НЕ готовить
3. идите встречаться с подругами или сами куда хотите
4. басссейн
5. косметолог массажист любая активность которая вам лично нрав
6. мужику отварите картошки в мундире с майонезиком ему будет в самый раз. и стейк пожарить дело 2 минут.
7. себе купите той еды которую он не ест и схомячить не сможет и наслаждайтесь. УДАЧИ)

У нее денег нет на всё это...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: