Гость
Статьи
Клеятся мужчины за 45 …

Клеятся мужчины за 45 и выше

Не сочтите за хвостово, но я хороша собой, мне часто это говорят, в целом часто обращают внимание. Но молодые как то робеют, зато мужики за 45 и выше ведут себя достаточно нагло. Вышла на новую работу, молодые только смотрят, робеют, и все, а те кто за 45 и выше и давно уже с семьями нагло меня рассматривают, нагло поткатывают, заигрывают и т.п. Мне 29, и неужели такие мужчины на что то рассчитывают, когда у них уже взрослые дети, а я ещё ни разу не была замужем и детей у меня нет? Что у таких с головах? Они рассчитывают, что молодая ничем не обременённая девушка побежит за таким мужиком, как только он на неё посмотрит? Смешно.

Майя
74 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Майя, деды ко усем клеятся, так как уже старые и им нечего терять. Ну будете вы юбилейной 1000ой, которая его пошлет, у дедка от этого самооценка уже не упадет, у них попытка-не пытка. Вы ему скажите: ох, Семен Павдович, были бы вы на 20 лет моложе.

Гость
#2

Нам откуда знать? может, вы выглядите на 40

Майя
#3
Гость

Нам откуда знать? может, вы выглядите на 40

Ахахах, наоборот, я как Бенджамин Батон молодею))

Майя
#4
ФИО

Майя, деды ко усем клеятся, так как уже старые и им нечего терять. Ну будете вы юбилейной 1000ой, которая его пошлет, у дедка от этого самооценка уже не упадет, у них попытка-не пытка. Вы ему скажите: ох, Семен Павдович, были бы вы на 20 лет моложе.

Да ужас)) А молодые наоборот такие робкие, пока сама с ними не начнёшь общение, стесняются)

Гость
#5
Майя

Да ужас)) А молодые наоборот такие робкие, пока сама с ними не начнёшь общение, стесняются)

Молодые и робкие это сколько? 18-20 штоле?

Света
#6

А зачем вы молодым парням - их интересуют девушки лет 20-25.
Грустно, но это правда.

Гость
#7
Света

А зачем вы молодым парням - их интересуют девушки лет 20-25. Грустно, но это правда.

Ага, то-то на вумане чуть ли не каждый день тема от очередного слюнтяя, который предпочитает дам 30+, а то и 40+

Гость
#8
Света

А зачем вы молодым парням - их интересуют девушки лет 20-25. Грустно, но это правда.

И даже если так, то всё равно это не повод соглашаться на дедка 40+

Майя
#9
Света

А зачем вы молодым парням - их интересуют девушки лет 20-25.
Грустно, но это правда.

Я 30х считаю молодыми )) 20 лет - это ещё ребёнок) к нам приходят практиканты - совсем ещё детишки)

Гость
#10

У меня тоже самое и мне тоже 29. Бывает вообще 60 летние подкатывают.

Гость
#11
Майя

Я 30х считаю молодыми )) 20 лет - это ещё ребёнок) к нам приходят практиканты - совсем ещё детишки)

Вам сейчас напишут что вы и для 30 летних старая. А по факту надо слать дедов и все.

Майя
#12
Гость

У меня тоже самое и мне тоже 29. Бывает вообще 60 летние подкатывают.

Да да)) Это очень смешно)) Вот уж реально что у них в голове) Причём мне все говорят что я не выгляжу на 29, думают, что мне около 25. У меня на работе есть один отдел с которым я постоянно взаимодействую, так там пенсионеры сразу ко мне начали клинья подбивать, а два молодых лет 30ти сначала сидели молчали, как то из под тишка посматривали, и только потом, когда я сама с ними начала общение - осмелели)

Гость
#13

Да девушки до 30 не успевают отбиваться от взрослых женатиков, но только клеяться они к средненьким, к красивым боятся что пошлют.

Майя
#14
Гость

Да девушки до 30 не успевают отбиваться от взрослых женатиков, но только клеяться они к средненьким, к красивым боятся что пошлют.

Как раз клеятся они к красивым, на средних не смотрят вообще. Я думала вон куча девушек самых обычных, почему на них не пялятся и не рассматривают.

Инфантильная лентяйка
#15

Не знаю, автор, может у вас стиль и имидж такой, что больше взрослым по душе. Ко мне никогда не клеились мужчины постарше. Нет, конечно подкатывали на улице в полу-шутку. С одним даже в кино сходили. Но в основном только молодые везде знакомились и флиртовали. Или ровесники или на несколько лет старше

Майя
#16
Инфантильная лентяйка

Не знаю, автор, может у вас стиль и имидж такой, что больше взрослым по душе. Ко мне никогда не клеились мужчины постарше. Нет, конечно подкатывали на улице в полу-шутку. С одним даже в кино сходили. Но в основном только молодые везде знакомились и флиртовали. Или ровесники или на несколько лет старше

Не знаю, одеваюсь на свой возраст, летом хожу и в рваных джинсах и в мини, но не так чтобы жп была видна) не слишком вызывающе, но и не слишком скромно. Думаю, первый коммент был самый верный, старикам уже нечего терять)

Гость
#17
Майя

Да ужас)) А молодые наоборот такие робкие, пока сама с ними не начнёшь общение, стесняются)

Молодые не робкие, просто Вы им не сильно понравились.
Мужчины, когда им кто-то нравятся, действуют.
45-летние ловеласы ко всем подряд подкатывают, лишь бы женского пола.

Майя
#18
Гость

Молодые не робкие, просто Вы им не сильно понравились.
Мужчины, когда им кто-то нравятся, действуют.
45-летние ловеласы ко всем подряд подкатывают, лишь бы женского пола.

Да конечно, думайте так, если вам от этого легче))

Гость
#19
Майя

Не знаю, одеваюсь на свой возраст, летом хожу и в рваных джинсах и в мини, но не так чтобы жп была видна) не слишком вызывающе, но и не слишком скромно. Думаю, первый коммент был самый верный, старикам уже нечего терять)

Да молодым тоже нечего терять, вообще-то.
Грустная у Вас ситуация, раз одни пожилые пристают.

Гость
#20
Майя

Да конечно, думайте так, если вам от этого легче))

А почему мне должно быть тяжело? Ко мне и ровесники, и младше подкатывают.:)))
Чего Вы вообще хотели добиться этой темой?))

Майя
#21
Гость

Да молодым тоже нечего терять, вообще-то.
Грустная у Вас ситуация, раз одни пожилые пристают.

А молодые могут быть посланы и расстроиться)) да чо вам объяснять, бабам легче признать кого то уродкой, нежели красоткой ;) колхозное бабье ;)

Майя
#22
Гость

А почему мне должно быть тяжело? Ко мне и ровесники, и младше подкатывают.:)))
Чего Вы вообще хотели добиться этой темой?))

А ты чо хочешь добиться? Хотя ты просто тупая! Иди н а х! )

Майя
#23
Гость

Да молодым тоже нечего терять, вообще-то.
Грустная у Вас ситуация, раз одни пожилые пристают.

Грустная ситуация у тебя, ибо ни мозгов ни нормальной самооценки))

Майя
#24

Тупое бабье которое брыжжет слюной как только услышит что кто то краше их))

Гость
#25

Автор , признайся что ты и есть 45-летний озабот.
Никто на работе не подкатывает ,тем более нагло, тем более женатики ,тем более старперы

Майя
#26
Гость

Автор , признайся что ты и есть 45-летний озабот.
Никто на работе не подкатывает ,тем более нагло, тем более женатики ,тем более старперы

Я признаю, что ты недалёко ума и живёшь, видимо, а пещере))) или может ты социофоб))

Гость
#27
Гость

Да девушки до 30 не успевают отбиваться от взрослых женатиков, но только клеяться они к средненьким, к красивым боятся что пошлют.

Женатики уже ничего не боятся.

Ирина
#28

Милая,через 1-2 года вы будете старухой для 20-летних.А через 5 лет будете рады и 45-летним,если не устроите свою жизнь.

Майя
#29

Но в целом могу сказать, что так себя ведут достаточно скользкие типы. Мои начальники всегда были мужики в возрасте, но никогда себе лишнего не позволяли, всегда вели себя в соответствующих рамках. И молодые нормальные тоже себя так не ведут, не нагло.

Майя
#30
Ирина

Милая,через 1-2 года вы будете старухой для 20-летних.А через 5 лет будете рады и 45-летним,если не устроите свою жизнь.

Да какие 20 летние, вы о чем? Бабы как всегда слышит только себя))) видимо, это вам нужны 20 летние, милая ;)

Ирина
#31
Майя

Да какие 20 летние, вы о чем? Бабы как всегда слышит только себя))) видимо, это вам нужны 20 летние, милая ;)

О том,что всё относительно.Старость теперь наступает позже.Мать Лариной у Пушкина считалась старушкой в 35.

Майя
#32
Ирина

О том,что всё относительно.Старость теперь наступает позже.Мать Лариной у Пушкина считалась старушкой в 35.

Вы в каком веке живёте?)) явно не в 21м;)

Гость
#33

Мне 28, никто не верит, все думают, что мне лет 20, что я только закончила универ, но на вумене, конечно же не повeрят))). Это я к тому, что я выгляжу моложе, а не на тридцатник, т.е. такие дядьки иногда умудряются подкатывать даже к таким молоденьким девочкам. Вот был случай, рядом с моей работой в одном киоске торгует какой-то толстый, страшный дядька, возраст 50+, а то и 55+. Т.к. каждый день я прохожу мимо него, он повадися со мной здороваться, ну ладно, а тоже стала здороваться ради приличия. Один раз иду, он мне говорит:"Доброе утро, с каждым днем становишься все красивее и красивее." Я опешила честно говоря, а потом мне стало смешно. На что рассчитывают эти дядьки, дедки? Ладно бы, если были хорошо сохранившиеся дедки, т.к. есть мужчины в возрасте, но выглядят моложе, не заплыли жиром, с шармом, но нет же, именно страшные очень высокого мнения о себе. Но я бы не посмотрела даже на хорошо сохранившегося дедка, т.к. он все равно дедок.

Гость
#34
Гость

Мне 28, никто не верит, все думают, что мне лет 20, что я только закончила универ, но на вумене, конечно же не повeрят))). Это я к тому, что я выгляжу моложе, а не на тридцатник, т.е. такие дядьки иногда умудряются подкатывать даже к таким молоденьким девочкам. Вот был случай, рядом с моей работой в одном киоске торгует какой-то толстый, страшный дядька, возраст 50+, а то и 55+. Т.к. каждый день я прохожу мимо него, он повадися со мной здороваться, ну ладно, а тоже стала здороваться ради приличия. Один раз иду, он мне говорит:"Доброе утро, с каждым днем становишься все красивее и красивее." Я опешила честно говоря, а потом мне стало смешно. На что рассчитывают эти дядьки, дедки? Ладно бы, если были хорошо сохранившиеся дедки, т.к. есть мужчины в возрасте, но выглядят моложе, не заплыли жиром, с шармом, но нет же, именно страшные очень высокого мнения о себе. Но я бы не посмотрела даже на хорошо сохранившегося дедка, т.к. он все равно дедок.

Добавлю еще что ко мне и малолетки подкатывают, но не так нагло, конечно, как дядечки и дедки. Они действительно более робкие. Вот недавно один 23-летней оказывал знаки внимания, зная при этом сколько мне лет. Тоже непонятно, для чего подкатывают к женщинам постарше, тогда как их удел 18-20-летние.

Гость
#35
Майя

Не сочтите за хвостово, но я хороша собой, мне часто это говорят, в целом часто обращают внимание. Что у таких с головах? Они рассчитывают, что молодая ничем не обременённая девушка побежит за таким мужиком, как только он на неё посмотрит? Смешно.

Возраст тут не причём, они ни на что не рассчитывают, что у вас в голове? У нас то же в отделе работает 40 тётя, у неё красивое лицо и стройная фигура, у неё двое детей и ревнивый муж. Я не на что не рассчитываю просто смотрю на красивую женщину, вот и всё!

Майя
#36
Гость

Возраст тут не причём, они ни на что не рассчитывают, что у вас в голове? У нас то же в отделе работает 40 тётя, у неё красивое лицо и стройная фигура, у неё двое детей и ревнивый муж. Я не на что не рассчитываю просто смотрю на красивую женщину, вот и всё!

Ну да, наверное, вы правы, просто смотрят, просто заигрывают. Всем приятно смотреть на красивых женщин)

ФИО
#37
Гость

Мне 28, никто не верит, все думают, что мне лет 20, что я только закончила универ, но на вумене, конечно же не повeрят))). Это я к тому, что я выгляжу моложе, а не на тридцатник, т.е. такие дядьки иногда умудряются подкатывать даже к таким молоденьким девочкам. Вот был случай, рядом с моей работой в одном киоске торгует какой-то толстый, страшный дядька, возраст 50+, а то и 55+. Т.к. каждый день я прохожу мимо него, он повадися со мной здороваться, ну ладно, а тоже стала здороваться ради приличия. Один раз иду, он мне говорит:"Доброе утро, с каждым днем становишься все красивее и красивее." Я опешила честно говоря, а потом мне стало смешно. На что рассчитывают эти дядьки, дедки? Ладно бы, если были хорошо сохранившиеся дедки, т.к. есть мужчины в возрасте, но выглядят моложе, не заплыли жиром, с шармом, но нет же, именно страшные очень высокого мнения о себе. Но я бы не посмотрела даже на хорошо сохранившегося дедка, т.к. он все равно дедок.

Да что вы? Правда? А почему не на 15, ну по вумановским стандартам?

Гость
#38

Тема гговно.

Гость
#39
ФИО

Да что вы? Правда? А почему не на 15, ну по вумановским стандартам?

По вуменским стандартам как раз такие неверующие как вы. И нет ничего странного в том, чтобы в 30 выглядеть на 20. Встречала многих таких людей вживую, однколассникr некоторые со школы почти не изменились. И подруга есть, которой 31, она уже двоих детей родила, но никак на ней не сказалось, выглядит как и 6 лет назад, сколько ее знаю. Знаю и девушку, которая в 22 выглядит на все 30+, с грубыми, крупными чертами лица, есть и такие, никто не спорит. Но вам же доказывать что-то бесполезно).

ФИО
#40
Гость

По вуменским стандартам как раз такие неверующие как вы. И нет ничего странного в том, чтобы в 30 выглядеть на 20. Встречала многих таких людей вживую, однколассникr некоторые со школы почти не изменились. И подруга есть, которой 31, она уже двоих детей родила, но никак на ней не сказалось, выглядит как и 6 лет назад, сколько ее знаю. Знаю и девушку, которая в 22 выглядит на все 30+, с грубыми, крупными чертами лица, есть и такие, никто не спорит. Но вам же доказывать что-то бесполезно).

Ахахаха, а по поводу дамы с двумя детьми - вообще ржач. Сказочница. Ну так если это правда - выставьте фото. В чем проблема. Никто в 30 на 20 не выглядит. Хватит уже себе льстить. А уж дамы с детьми никогда моложе своего возраста не выглядят. Если не слабо- кидайте свои фото или соццсети, тогда и увидим. А там б з деть в воздух я тоже могу. Вообще я выгляжу как топ- модель и на 18🤣🤣🤣

Гость
#41
ФИО

Ахахаха, а по поводу дамы с двумя детьми - вообще ржач. Сказочница. Ну так если это правда - выставьте фото. В чем проблема. Никто в 30 на 20 не выглядит. Хватит уже себе льстить. А уж дамы с детьми никогда моложе своего возраста не выглядят. Если не слабо- кидайте свои фото или соццсети, тогда и увидим. А там б з деть в воздух я тоже могу. Вообще я выгляжу как топ- модель и на 18🤣🤣🤣

Не верьте, мне от этого ни жарко, ни холодно. Я вам говорю о людях, которых видела вживую, а не на фото с фильтрами, фото не информативно. Анониму в интернете ничего доказывать не собираюсь, тем более выставлять на каком-то форуме свои или чужие фото. Льщу себе не я, а льстят мне окружающие получается, но смысл им это делать, они от этого ничего не выигрывают. Я в отличие от вас не злобная, признаю и вижу, что есть люди выглядящие моложе, от того, что кто-то выглядит молодо моя самооценка не упадет. Ну если вам 40, ежу понятно, что вы не можете выглядеть на 18, речь о других цифрах.
Но тема вообще была не об этом, но вам же нужно придраться к чему-нибудь и начать троллить.

ФИО
#42
Гость

Не верьте, мне от этого ни жарко, ни холодно. Я вам говорю о людях, которых видела вживую, а не на фото с фильтрами, фото не информативно. Анониму в интернете ничего доказывать не собираюсь, тем более выставлять на каком-то форуме свои или чужие фото. Льщу себе не я, а льстят мне окружающие получается, но смысл им это делать, они от этого ничего не выигрывают. Я в отличие от вас не злобная, признаю и вижу, что есть люди выглядящие моложе, от того, что кто-то выглядит молодо моя самооценка не упадет. Ну если вам 40, ежу понятно, что вы не можете выглядеть на 18, речь о других цифрах.
Но тема вообще была не об этом, но вам же нужно придраться к чему-нибудь и начать троллить.

Все понятно, фото не будет, как обычно пустая вумановаская брехня. Здесь половина сидит в 30 выглядт на 20, жены олигархов, крутые бизнес вуман, которые в 20 уже сами зарабатыаают и т.д. что и требовалось доказать.гы гы.

Гость
#43
ФИО

Все понятно, фото не будет, как обычно пустая вумановаская брехня. Здесь половина сидит в 30 выглядт на 20, жены олигархов, крутые бизнес вуман, которые в 20 уже сами зарабатыаают и т.д. что и требовалось доказать.гы гы.

Еще раз повторяю, я не собираюсь ни вам, ни кому-то еще что-то доказывать. Я не собираюсь светить своей физиономией или чьей-то другой, только чтобы узнавать ваше мнение. Просто потому мне пох на вше мнение и ваше одобрение мне не нужно.

ФИО
#44
Гость

Еще раз повторяю, я не собираюсь ни вам, ни кому-то еще что-то доказывать. Я не собираюсь светить своей физиономией или чьей-то другой, только чтобы узнавать ваше мнение. Просто потому мне пох на вше мнение и ваше одобрение мне не нужно.

Так если не собираешься - то не усирайся здесь, гы гы.

Гость
#45
ФИО

Так если не собираешься - то не усирайся здесь, гы гы.

Усираетесь здесь вы, вас бомбит от того, что кто-то написал, что окружающие думают, что человек выглядит моложе своих лет. Мне лично пох, если вам 30 и вы выглядите на 18 и как топ-модель как вы написали выше. Я только порадуюсь за человека и удивлюсь, а не буду изливать желчь как вы.

Гость
#46

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#47

автор, с ровесницами парни знакомятся только на учебе...в школе или институте, ну просто по принципу "постоянно рядом бегает". Дальше, когда работают - там уже мужчины начинают выбирать младше. Потому ваши работающие тридцатилетки предпочтут девушек моложе 25. Я не говорю что вы старая, у вас прекрасный возраст. Но подкатывать к вам будут в основном мужчины на 10 лет вас старше. Ваши ровесники предпочтут девчонок только из вуза, лет 22-24, более непосредственных, более легких, не обремененных жизненным опытом ))))

Автор
#48
Гость

автор, с ровесницами парни знакомятся только на учебе...в школе или институте, ну просто по принципу "постоянно рядом бегает". Дальше, когда работают - там уже мужчины начинают выбирать младше. Потому ваши работающие тридцатилетки предпочтут девушек моложе 25. Я не говорю что вы старая, у вас прекрасный возраст. Но подкатывать к вам будут в основном мужчины на 10 лет вас старше. Ваши ровесники предпочтут девчонок только из вуза, лет 22-24, более непосредственных, более легких, не обремененных жизненным опытом ))))

Ну не знаю, вижу, как раз наоборот, мужчины женятся на старше себя женщинах) типа они опытнее) а 20 летние мол ещё прыщавые подростки) но честно говоря мне пох) думаю женатикам просто дома жены надоедают, они и клеются ко всем подряд) развлекают себя)!

Гость
#49
Автор

Ну не знаю, вижу, как раз наоборот, мужчины женятся на старше себя женщинах) типа они опытнее) а 20 летние мол ещё прыщавые подростки) но честно говоря мне пох) думаю женатикам просто дома жены надоедают, они и клеются ко всем подряд) развлекают себя)!

Ну и фантазии у тебя.
Мне тяжело подкатывать. Разницы ноль по эмоциональным трудозатратам именно подкатывать с целью пригласить на свидание и пообщаться поближе, что с 30 летней, что с 20 летней. Угадай, что я выберу. В свои 30 я, естественно, выберу молодую девушку. Правда это ничем не заканчивается, но суть остается. Все знакомые подкатывают исключительно к девушкам 20-25. Никому 30 летняя не нужна. Уже давно все знают, что если девушка в 30 не замужем или не имеет серьезных отношений. то она дефектная, ведь симпатичная девушка не имеет проблем со спросом, она провела много свиданий и было наверняка несколько парней. Результат ее выборов и текущего состояния дел говорит в миллиард раз больше, чем ее ложь. Грустно, но правда. Невозможно даже общаться нормально с ровесницами на теплые сближающие темы, там такой хлам в голове - это жесть. Максимум по работе можно потрепаться или кино обудить.

Гость
#50
Света

А зачем вы молодым парням - их интересуют девушки лет 20-25. Грустно, но это правда.

так ей 29! 25 от 29 сильно отличается? всего 4 года... у кого как. иногда некоторые 25 сторше 30-х смотрятся, как на Доме-2 почти все.. даже сомнения закрадываются, а не сбрасывают ли они с себя 10-ку другую?

Предыдущая тема