Гость
Статьи
Сдавать в интернат?

Сдавать в интернат?

Она уже не маленькая ей 25 лет,но для нас она ребенок.Дцп +даун говорит и ходит но не очень,сама себя обслуживает .В детстве все было хорошо ,Я старшая сестра вечно таскалась с ней по специальным санаториям . Когда ей было 18 родился младший брат ,умерла бабушка ,Я уехала к мужу т.е. резко сократилось внимание.И началось ... Придумывание болезней ,вопли,истерики вплоть до вырезания здорового аппендикса ,поставили синдром Мюнхгаузена объездили все психушки, там успокаительные и через месяц домой.Через какое-то время поняла что мы не ведемся на ее мнимые болезни ,начала искать жертв на улице ,в метро просто теряла сознание,хотя при нас такого не бывает ,объездили теперь все больницы с мнимой эпилепсией .У вас вопрос почему она одна на улице ,потому что не возможно запереть человека дома ,истерики .На мать косятся якобы не следит.Жить так не возможно шляется ,пропадает, больница дом и так по кругу .Жалко кровинушку сдавать в интернат ,наслышаны о грубом отношении там ....Прошу не осуждать нужен Ваш опыт если таковой имеется .СПб

Кс
11 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Да, сдайте, конечно. Я знаю такой случай, живут все нормально. Успехов!

Гость
#2

Сдайте на время, отдохнёте

#3

Только в платный. Ибо почему шлак должно содержать государство, а не маменька?

Гость
#4

Это не вам решать вообще-то, а вашим родителям.
Вы, насколько я поняла, живёте у мужа. Ну вот живите.

Гость
#5

ну так приучили к ПОСТОЯННОМУ вниманию а солнечные живут на этом ну вот и все
этот вопрос должны решать не вы а ваши родители

Гость
#6

Сдавайте в интернат. Пусть там с ней возятся. Через какое-то время начнет вас ценить и перестанет шантажировать. Плюс она вас как бы наказывает за то, что вы здоровы, а она больная. А в интернате она будет сради равных и немного успокоиться.

Гость
#7

Отдайте мне, будет за пивом бегать

Евгеньевна
#8
GRETA

Только в платный. Ибо почему шлак должно содержать государство, а не маменька?

а тебя шлак кто содержит ???

Лана
#9

Сдавайте. Нормально там живут. По двое в комнате. Кормят хорошо, следят за чистотой. Минимальный труд. Типа на приусадебном участке. Привыкают. Уж лучше, чем по улицам шляться.

Гость
#10

По улицам шляться с ДЦП и СД? Что я только что прочла?

Гость
#11

Если не справляетесь сами дома - да, устраивайте в интернат. Будете просто приезжать, навещать, больная сестра будет под присмотром специалистов. Ничего дурного в этом нет. Сестру жалко, но гробить свою жизнь вы не обязаны. Да, живущим там в попу не дуют - но кормят, поят, одевают, вывозят во двор на прогулки и по возможности организуют какую-то деятельность, кто в состоянии чем-то заниматься. Никто не издевается, так там сейчас там все строго и под камерами, люди держатся за рабочие места. Никакого грубого отношения нет, с ними просто не сюсюкаются, как родные, а относятся нейтрально, как к пациентам, точно знаю (в родне был такой случай, тоже глубокого инвалида с УО устроили в интернат). Не пропадет там.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: