Гость
Статьи
желание удалить все …

желание удалить все переписки

Люди, мне кажется я больная. У меня постоянно появляется необъяснимое желание удалить все переписки во всех социальных сетях. Чтобы было понятнее вот например очистить все диалоги ВКонтакте и начать как бы так называемую жизнь с чистого листа но в переписках. И ещё одно. Мне очень часто хочется взять телефоны тех с кем я когда-либо переписывалась и по удалять наши переписки.потому что мне постоянно почему так кажется что каждое моё написанное слово могут использовать когда-нибудь против меня хотя на самом деле всем плевать что я писала 2 или 3 года назад или вчера вечером. постоянно хочется всё по удалять и начать всё сначала ,то есть переписываться с людьми как-то по-другому более сдержанной и так далее чтобы никто ничего против меня использовать не мог. Мне кажется это очень странно. и вот например у меня есть переписка ВКонтакте с одной моей близкой подругой и она начинается предложения *может быть завтра встретимся?* и в слове встретимся есть несколько ошибок которые я допустила совсем случайно то есть я написала *встреиичяя*. И каждый раз когда я перечитываю нашу переписку и вижу что она начинается с этого слова которые я написала неправильно меня мне постоянно хочется удалить нашу переписку так, чтобы оно удалилось не только у меня , а и у неё ,и чтобы начать всю переписку с начала , без каких-либо пунктуационных или грамматических ошибок.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Ноу
#1

удаляю переписки с временными контактами. Не сразу конечно, но время появляется и чищу. Не заморачиваюсь по этому поводу.

Mia
#2

я тоже удаляю все переписки. Особенно, если я писала пьяная мужику))

Гость
#3

Так с их стороны все переписки остаются. У них больше компроматов на вас, а вам нечем крыть. Гуляй паранояяяя

лол
#4

пральна делаешь.я тоже удаляю.все!ну чтоб вдруг умру и родные не читали мой позор

#5

Автор,у вас повышенная тревожность и паранойя

Ира (:
#6

Забейте как я 😄👍🏼

Гость
#7

У меня тоже. Только мне постоянно хочется уйти из всех аккаунтов где я зарегился. Паролей накопилось ужас. Это просто кошмар

Гость
#8
Mia

я тоже удаляю все переписки. Особенно, если я писала пьяная мужику))

Хи 😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: