Гость
Статьи
Статья о том, почему у …

Статья о том, почему у меня не было личной жизни

Мне исполнилось 46 лет. За всю жизнь у меня не было отношений. Да, встречался на сайтах знакомств ради секса иногда, с девами не очень симпатичными, но не более. Я всю жизнь искал ответ на вопрос, почему у меня не складывается личная и у многих людей тоже? Финансовое положение не самое плохое, внешность тоже (на мой взгляд), у всех есть изъяны, но каких-то серьезных вроде инвалидности нет. Девушки мне не раз задавали вопрос, когда ты найдешь себе девушку? Женщину? Ты вроде нормальный такой чел, они искренне не понимали меня. Некоторые и вовсе считали меня геем. Это говорит о том, что и по мнению девушек я не страшный был. Многие просились со мной сделать совместные фото. Желание стать кому-то нужным дало стимул развиваться, в итоге я стал крупным предпринимателем и всю жизнь посвятил психологии и саморазвитию, что дало свои плоды через годы. Я заметно продвинулся в разных сферах жизни, кроме личной.

Ответом на вопрос, почему я один всю жизнь и не везёт, я считаю неправильные установки в подсознании из детства. Не правильная семья, где я был изгоем, в школе, в итоге я считал просто недостойным и какой девушке я нужен? Когда позже после 20 девушки сами оказывали знаки внимания, симпатию, я воспринимал это как прикол с болью. Я не чувствовал себя парнем, мужчиной.. В итоге меня никто и не воспринимал таковым. Все из детства. А потом появилась ещё одна установка, мол я никому не нужен и привык быть таким, что-ли.. Уже пошла дорога к старости, где я бы плакался, мол за всю жизнь я оказался никому не нужен. Ведь если я построю личную, то как я объясню себе, что до 25, 30 лет я был один? Где молодость и юность? Просто забыть, как ни в чем не бывало? Это очень сложно. Желание несправедливости и хоть жалостью компенсировать просранные годы, создало ловушку, которая с каждым годом засасывала всё сильней.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эгоцентристы должны страдать, это закон. так что смирись.

#2

Ну хорошо, ответ нашли, дальше-то что?

Гость
#3

Автор, я вас понимаю, мне 24 и у меня не было отношений.

Гость
#4

Потому что привык онани..ровать, чувак! Признайся, ведь ты все 20-40 лет проо.нанировал, не так ли? Это у тебя просто вошло в привычку.

Гость
#5

а дальше?)))) афффтор пиши исчо!

Гость
#6

Это не статья, а вопросы
> как объяснить себе?
Зачем объяснять? Время прошло, это все прошлые события, сами себе хотите отчитываться? Нет, тогда и зачем? А по теме ответ «неправильно думал/ошибался/не то искал, вот и все»

Гость
#7

Ты - дура потому что многословие - признак глупости

Гость
#8

Капец , у тебя бабки есть чё бы не радоваться . Взял бы да в Тай слетал , глядишь по умнел бы . Какая нафиг может быть любовь морковь , всем нужен кошелек ,защитник и донар спермы . Радуйся и пользуйся . Иначе будешь гнить сначала под каблуком ,а после в подворотне с пустыми карманами , с такими установками в голове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: