Гость
Статьи
Одинокая замужем

Одинокая замужем

здравствуйте, мы с мужем женаты 8лет, двое детей. Сейчас в декрете за вторым уже год. Спим в разных комнатах, говорит что не высыпается, близость очень редко раза 2 (иногда часще )в месяц. После рождения ребенка отношение испортились(потребительские как у него так и у меня) особо не разговариваем,купи то,приготовить что,как дети ,все! Работает в полиции дома практически нет, приезжает позно,уезжает рано. Время вместе не проводим,даже з детьми некуда не выходим.. В его то денег нет,то времени. Пыталась поговорить на все мои вопросы отвечает (незнаю) меня ето бесит ведь уже не мальчик в 31должен знать Как чужие!Как наладить отношения?. Может еще повлияло то что я узнала об его играх в Пари мач-ставки на спорт. Узнала на 6 месяце беремености ,я была в шоке . И после этого каждых пол года берет новый кредит, и узнаю когда з банка звонят уже. Но говорил завязал больше не будет. А я ему верить не могу живу как на пороховой бочке,так тошно! Ещо в декрете ,ребенку чуть больше года. Поддержки с его стороны нет, пыталась наладить отношения ради детей, семя все-таки, но с его стороны не вижу желания, если меня что-то не устраивает разводись,говорит. Я думаю может опять гуляет и ему не до нас. Что делать ? Буду ждать ваших советов,может быть у того то похожая ситуация?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еще одну тему создай, может, поможет.
Склероз, что ли?

Вера
#2
Света

Еще одну тему создай, может, поможет.
Склероз, что ли?

Просто по той не отвечают, зачем грубить?

Вера
#3
Света

Еще одну тему создай, может, поможет.
Склероз, что ли?

Если будет нужно еще одну создам

Ксю
#5

"Если женщина хочет стать счастливой, ей в этом не помешает даже муж"))

Вера
#7
💰💰💰👛

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные *** сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

При чем здесь ваша статья?

Вера
#8
Ксю

"Если женщина хочет стать счастливой, ей в этом не помешает даже муж"))

Можно подробнее, стать щасливой с ним ,или развестись его не изменить?

Гость
#9

Вера, если он игрок, это дохлый номер. Чтобы наладить всё вам надо вернуться в прошлое и не рожать. Он не семьянин, ему дома скучно. Было ошибкой спать отдельно, как пенсионеры.

#10

Все, кончился ваш декрет. Срочно выходите на работу, ищите варианты по присмотру за детьми. Кредиты на ставки - это серьезно, вам нужно отделяться, подавать на алименты

Вера
#11
Гость

Вера, если он игрок, это дохлый номер. Чтобы наладить всё вам надо вернуться в прошлое и не рожать. Он не семьянин, ему дома скучно. Было ошибкой спать отдельно, как пенсионеры.

Да вы правы,но я рада что у меня есть дети я их очень люблю и они классные. А что мне нужно было его за ногу к себе тянуть? Хотя я и правда чуствую себя пенсионером рядом с ним никуда не ходим дом и быт,осталось научится крючком вязать

Вера
#12
Каменный Гость

Все, кончился ваш декрет. Срочно выходите на работу, ищите варианты по присмотру за детьми. Кредиты на ставки - это серьезно, вам нужно отделяться, подавать на алименты

Бывших игроков не бывает? Он обезательно начнёт играть?

Гость
#14
Вера

Бывших игроков не бывает? Он обезательно начнёт играть?

Он и так играет, просто вы об этом не знаю те. И про его долги тоже.

Гость
#15
Вера

Да вы правы,но я рада что у меня есть дети я их очень люблю и они классные. А что мне нужно было его за ногу к себе тянуть? Хотя я и правда чуствую себя пенсионером рядом с ним никуда не ходим дом и быт,осталось научится крючком вязать

Сейчас вы мать в квадрате, но не любимая женщина. Почему дети должны спать отдельно, а муж жена вместе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: