Гость
Статьи
Ссоры при учебе водить …

Ссоры при учебе водить машину

Девочки, водили ли вы машину со своим мужем / парнем? Ссорились ли вы или это только у меня? Я ходила в школу, но хочу перед тестом очень хорошо водить, чтобы не сдавать по сто раз. Такое напряжение в салоне, что страшно ошибиться...с инструктором проще намного, почему так? Ведь должно быть наоборот?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В полях научитесь сначала трогаться, разгоняться, поворачивать, тормозить. До уверенного уровня, лучше до автоматизма. А потом уж и в город можно выезжать. Иначе невры сожжете и машинку поцарапаете.

Алина
#2

Помню как с папой водила, хоть и автомат, но на каждую яму можно было открыть для себя новое «литературное» слово. И наложить в штаны пару укирпичей.

Гость
#3

Мужчины такие, любят за рулем психовать. Меня лично после получения прав парень учил на своей личной машине. Просто посадил и говорил все действия. Видела кучу ситуаций, когда парни учили девушек и скажу, что неблагодарное это дело, учиться с парнем. Все какие-то нервные, психованные. Мне в этом плане повезло. Парень просто спокойно говорил, куда ехать, как парковаться.
Я за неделю вождения с парнем научилась нормально трогаться и плавно тормозить, чему не научилась за время учебы в автошколе. А через месяц уже нормально парковалась.

Гость
#4
Гость

Мужчины такие, любят за рулем психовать. Меня лично после получения прав парень учил на своей личной машине. Просто посадил и говорил все действия. Видела кучу ситуаций, когда парни учили девушек и скажу, что неблагодарное это дело, учиться с парнем. Все какие-то нервные, психованные. Мне в этом плане повезло. Парень просто спокойно говорил, куда ехать, как парковаться.
Я за неделю вождения с парнем научилась нормально трогаться и плавно тормозить, чему не научилась за время учебы в автошколе. А через месяц уже нормально парковалась.

А как вы права получили,если научились парковаться и ездить только с парнем и после получения прав?

Гость
#5

Я даже больше скажу. Я сдала с первого раза. Вы не сравниваете езду с инструктором по городу 40 км.в час и все однообразные упражнения, где на полигоне учат по "колышкам" и реальные условия, когда меня парень посадил на незнакомую машину, на которой я ранее не ездила. За время учебы в автошколе можно эти упражнения научиться делать на автомате, а тут реальная жизнь и всё другое.

Гость
#6

Я права получила еше осенью , машина с мужем общая. Не дай бог на яму заехать или ещё что, крики маты. Ужасно.

Якубсон
#7

Лучше с инструктором. Будете с мужем ездить, еще много о себе "приятного" услышите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: