Гость
Статьи
Виню себя, что не …

Виню себя, что не дождалась, пока мы купим машину и муж научит водить

Здравствуйте всем.
Вопрос такой.
Я детства мечтаю водить машину, просто горю этим, обожаю их. Папа никогда меня не учил, один раз сидела на переднем месте за 23 года. Потом появился мой парень (жених уже), он умел водить, машины не было, пошел на права, я вместе с ним учила ПДД, потом он получил права и брали каршеринг, я на своем пассажирском месте смотрела как он водит, он водил и попеременно объяснял коробку передач, сцепление где и т.д. Но за руль я сесть естественно не могла. Но это была моя мечта, чтобы папа или будущий муж научили. У жениха была мечта - чтобы мы вместе купили машину, но деньги откладывали пока на свадьбу и отложили этот момент.
И вот как - то раз, мы с женихом в пух и прах поссорились, что в момент ссоры у него вылетело «проваливай», ну я ушла и сидела на балконе (в доме есть балконы, где курят) три часа и дулась. Потом поехала в церковь, захотела там посидеть (тем более Казанский собор. Сидела до закрытия, пошла прогулялась, разревелась (гормоны), позвонила мама и начала упрашивать, чтобы я в таком состоянии одна не сидела ночью и позвонила другу, чтобы меня отвез домой. Я так и сделала, друг забрал и повез к жениху. А потом говорит «нет, лучше не повезу, опять скандал будет, давай иди в гостиницу», я отказалась. Послушала друга (дура), сказала буду тогда спать в машине, а ты иди домой. В результате, он остался в машине, мне было некомфортно, жених ни разу не позвонил. А друг мне «давай научу водить», у меня аж глаза загорели! Я села, с первого раза все получилось. Понравилось жуть! Друг уговаривал пойти к нему спать, вместе с его мамой, а он пойдет к другому другу. Уговаривал жуть как, я ни в какую. Но умирала спать хотела. Потом жених меня забрал, узнал, что я водила машину и сильно наорал, хотел быть первым. Теперь виню себя страшно, что не дождалась, пока мы купим машину и он научит. Теперь вообще считаю себя везде плохой. Что он был не первый и не папа. Хотя папу ждала 23 года и жениха 5 лет…а тут друг просто взял и сразу дал руль.

Кристина
103 ответа
Последний — Перейти
#1

блин... столько времени просрали. Нравится водить? Есть автошколы!

Кристина
#2
Lezz

блин... столько времени просрали. Нравится водить? Есть автошколы!

Я обожаю машины!
Папа мой тоже и мой жених.
Жених 5 лет только про машины и говорит. Я всегда говорила, что хочу водить.
Но он теперь со мной не разговаривает, что я не с ним впервые села за руль…а мне обидно до слез. Были у семьи и он мог сто раз попросить моего отца мне показать как водить. Ездила к нему домой, там он ездил на дедушкиной машине и я просила хотя бы сесть, не было у него времени. Ну и что же, мне ждать до 30 лет…я и так 23 года всех просила. Друг вообще не заморачивался «хочешь? Ну на», и все. Я аж от радости обомлела. Никто за меня не порадовался. Жених очень расстроился, а я теперь считаю себя тупой. Что не дотерпела.

Кристина
#3
Кристина

Я обожаю машины!
Папа мой тоже и мой жених.
Жених 5 лет только про машины и говорит. Я всегда говорила, что хочу водить.
Но он теперь со мной не разговаривает, что я не с ним впервые села за руль…а мне обидно до слез. Были у семьи и он мог сто раз попросить моего отца мне показать как водить. Ездила к нему домой, там он ездил на дедушкиной машине и я просила хотя бы сесть, не было у него времени. Ну и что же, мне ждать до 30 лет…я и так 23 года всех просила. Друг вообще не заморачивался «хочешь? Ну на», и все. Я аж от радости обомлела. Никто за меня не порадовался. Жених очень расстроился, а я теперь считаю себя тупой. Что не дотерпела.

Я ему сказала «да он просто мне показал! Какая мне разница на этого друга…я рада и счастлива была, а теперь хочу, чтобы ты меня учил!»
«Нет учить не буду, пока нет машины»
«Ну вот поэтому я и согласилась, не могу же я вечно ждать»
А он «ну так и переспи с кем-нибудь, раз терпения не хватает, я же тоже могу сейчас купить машину, но коплю деньги, могу плюнуть»
К слову, я все два года говорю купить машину, как дело доходит, сразу в кусты и винит потом меня, что не купили.
Также всегда мечтала побывать в парке одном, проезжали все вместе (жених, я и друг) мимо, друг «о, ты же тут хотела побывать» высадил меня и сказал «гуляй». Жених разозлился жутко. И мне «вот видишь! А ты запрещаешь купить машину» да Боже мой! Копим на свадьбу - запрещаю. Перестанем копить - а как же свадьба. Все думают, что я буду всю жизнь всех ждать…….да мне очень хотелось, чтобы папа первый был. Но нет. Жених первый был, но он все занят. А мне что делать…Они - то все водят машину, а я нет. Жизнь идет, так всех ждать буду и умру

Гость
#4

Прочитал : Давай научу вводить )))

Кристина
#5
Гость

Прочитал : Давай научу вводить )))

Не смешно.

Кристина
#7
Гость

Блин... Столько времени просрал, ждал, когда ж друг её трахнет...

Что за бред вы пишите? Это я пишу «друг», для меня это как мой оппа, старший учитель по жизни. Что за мысли такие ужасные. Написала же, что у меня есть жених. И моему знакомому 30 лет.

Кристина
#8

Ни одного нормального ответа пока так и нет…не пишите весь этот бред и сарказм про друга. Это вообще не относится к теме.

Гость
#9

Мда....

Вы раба и заложник своей мечты.

В жизни ещё много будет историй, которые развиваются не по вашему сценарию.

Научитесь адекватно реагировать, иначе вас ждёт клиника неврозов.

#10
Кристина

Я обожаю машины!
Папа мой тоже и мой жених.
Жених 5 лет только про машины и говорит. Я всегда говорила, что хочу водить.
Но он теперь со мной не разговаривает, что я не с ним впервые села за руль…а мне обидно до слез. Были у семьи и он мог сто раз попросить моего отца мне показать как водить. Ездила к нему домой, там он ездил на дедушкиной машине и я просила хотя бы сесть, не было у него времени. Ну и что же, мне ждать до 30 лет…я и так 23 года всех просила. Друг вообще не заморачивался «хочешь? Ну на», и все. Я аж от радости обомлела. Никто за меня не порадовался. Жених очень расстроился, а я теперь считаю себя тупой. Что не дотерпела.

ИДИТЕ В ... АВТОШКОЛУ

#11
Гость

Блин... Столько времени просрал, ждал, когда ж друг её трахнет...

ну, согласна, букафф много

Гость
#12
Кристина

Ни одного нормального ответа пока так и нет…не пишите весь этот бред и сарказм про друга. Это вообще не относится к теме.

Дева, ты обманула наши ожидания...:(

Кристина
#13
Гость

Мда....

Вы раба и заложник своей мечты.

В жизни ещё много будет историй, которые развиваются не по вашему сценарию.

Научитесь адекватно реагировать, иначе вас ждёт клиника неврозов.

Объясните.
Среагировал неадекватно жених и папа. Не я.

Кристина
#14
Lezz

ИДИТЕ В ... АВТОШКОЛУ

Жених не разрешает и папа мой тоже)
Просто настрого. Папа разрешает, но «сейчас свадьба, учеба, куда тебе»
Жених «я за тебя боюсь»
Вот сейчас думаю, на фига я вообще сказала, что друг меня учил. Лучше бы соврала. Все равно проехала там 2 минуты и вышла. Хотела чтобы они порадовались, а вышло вот так.

Гость
#15
Кристина

Жених не разрешает и папа мой тоже)
Просто настрого. Папа разрешает, но «сейчас свадьба, учеба, куда тебе»
Жених «я за тебя боюсь»
Вот сейчас думаю, на фига я вообще сказала, что друг меня учил. Лучше бы соврала. Все равно проехала там 2 минуты и вышла. Хотела чтобы они порадовались, а вышло вот так.

Накой вам деньги на свадьбу. Этож циганский обычай. Лучше отложите деньги на что то нужное. В загс сходили, в кафешке посидели 2 часа вот и вся свадьба. Накой эти пьянки гулянки до утра. Это не модно!

Гость
#16
Кристина

Жених не разрешает и папа мой тоже)
Просто настрого. Папа разрешает, но «сейчас свадьба, учеба, куда тебе»
Жених «я за тебя боюсь»
Вот сейчас думаю, на фига я вообще сказала, что друг меня учил. Лучше бы соврала. Все равно проехала там 2 минуты и вышла. Хотела чтобы они порадовались, а вышло вот так.

В каком ауле живете?
Вы совершеннолетняя, почему вам кто-то указывает, запрещает? Вы рабыня что ли? По вашим законам должно быть полное подчинение мужчинам?
Если есть хоть какая-то свобода, то поверьте, рано вам замуж. Вы еще ребенок. Слишком инфантильны.

Гость
#17

автор, деньги на машину вкладывай в сбер инвестиции, акции - ТНС Энерго Ростов, рост за 3 недели - 300%, Саратов энерго - рост 900% за год... сразу не покупай тачку. Это не реклама, я не собираюсь тебя учить акциям и наживаться на этом, я просто понял, как это легко с акциями. Даю хороший совет и никакие тренинги по акциям не покупай, сама все анализируй и делай

Кристина
#18
Гость

Накой вам деньги на свадьбу. Этож циганский обычай. Лучше отложите деньги на что то нужное. В загс сходили, в кафешке посидели 2 часа вот и вся свадьба. Накой эти пьянки гулянки до утра. Это не модно!

Я вообще сказала, что давай просто распишемся и поедем в медовый месяц! Купим СВОЮ МАШИНУ И ПОЕДЕМ НА НЕЙ И НЕ НУЖНА ЭТА СВАДЬБА!
Нет. Все нет. Родственники хотят. Одна я не хочу. Считаю себя просто изгоем уже в семье. Хочу машину - плохо.
Хочу водить - хорошо, но с нами.
Вот и написала на этот форум с таким вопросом. Чтобы мне объяснили. Я уже запуталась.

Гость
#19

Такая бредятина, еле дочитала....
А почему водить учить должен парень??? Автошколы есть! Там есть специальные люди, которые ездят с тобой по городу,за городом! И всё законно. Почему со своим парнем сразу в автошколу не пошла учиться?
И как он будет тебя учить? По городу не поехать, по трассе не поехать. В глухомани только где-то, в лесу. В любом случае, идти учиться надо на права.

Гость
#20
Кристина

Жених не разрешает и папа мой тоже)
Просто настрого. Папа разрешает, но «сейчас свадьба, учеба, куда тебе»
Жених «я за тебя боюсь»
Вот сейчас думаю, на фига я вообще сказала, что друг меня учил. Лучше бы соврала. Все равно проехала там 2 минуты и вышла. Хотела чтобы они порадовались, а вышло вот так.

Ну и зачем тебе учиться, если всё равно не поездишь никогда за рулём. Жених же за тебя боится , якобы... такая отмазка у него хорошая, чтоб за учебу тебе не платить.

Кристина
#21
Гость

В каком ауле живете?
Вы совершеннолетняя, почему вам кто-то указывает, запрещает? Вы рабыня что ли? По вашим законам должно быть полное подчинение мужчинам?
Если есть хоть какая-то свобода, то поверьте, рано вам замуж. Вы еще ребенок. Слишком инфантильны.

Бояться за меня все родные, потому что моя сестра в свой день рождения поехала с мамой и разбилась насмерть. С того времени меня все оберегают сильно. Я боялась машин до 18 лет, пока не встретила жениха. Он снова привил мне любовь к ним. Но, сам жутко за меня боится после этой истории. Может быть хотел быть первым, из-за страха, что что-то случится, не знаю.

Гость
#22
Гость

В каком ауле живете?
Вы совершеннолетняя, почему вам кто-то указывает, запрещает? Вы рабыня что ли? По вашим законам должно быть полное подчинение мужчинам?
Если есть хоть какая-то свобода, то поверьте, рано вам замуж. Вы еще ребенок. Слишком инфантильны.

Видимо, она рабыня.

Гость
#23
Кристина

Я вообще сказала, что давай просто распишемся и поедем в медовый месяц! Купим СВОЮ МАШИНУ И ПОЕДЕМ НА НЕЙ И НЕ НУЖНА ЭТА СВАДЬБА!
Нет. Все нет. Родственники хотят. Одна я не хочу. Считаю себя просто изгоем уже в семье. Хочу машину - плохо.
Хочу водить - хорошо, но с нами.
Вот и написала на этот форум с таким вопросом. Чтобы мне объяснили. Я уже запуталась.

Мне кажется вас хотят взять в рабство. Бегите от этого табора.

Кристина
#24
Гость

автор, деньги на машину вкладывай в сбер инвестиции, акции - ТНС Энерго Ростов, рост за 3 недели - 300%, Саратов энерго - рост 900% за год... сразу не покупай тачку. Это не реклама, я не собираюсь тебя учить акциям и наживаться на этом, я просто понял, как это легко с акциями. Даю хороший совет и никакие тренинги по акциям не покупай, сама все анализируй и делай

Спасибо за совет!

Кристина
#25

Вот еще такой вопрос.
Ложь во благо в семейной жизни это хорошо? У меня есть проблема, я всегда говорю правду, даже суровую. Может еще инфантилизм и он пройдет ближе к 25, но реально корежит когда вру. Как правильно? Поделитесь опытом, я еще не опытна)))

Гость
#26
Кристина

Спасибо за совет!

Это развод

Кристина
#27
Гость

Видимо, она рабыня.

Нет

Гость
#28
Кристина

Вот еще такой вопрос.
Ложь во благо в семейной жизни это хорошо? У меня есть проблема, я всегда говорю правду, даже суровую. Может еще инфантилизм и он пройдет ближе к 25, но реально корежит когда вру. Как правильно? Поделитесь опытом, я еще не опытна)))

Лгать никогда не надо. Не испортись. Все вокруг врут, особенно по первому каналу. Но ты оставайся человеком.

Кристина
#29
Гость

Мне кажется вас хотят взять в рабство. Бегите от этого табора.

Смешно. Они любят меня сильно, но порой слишком сильно опекают. Мне это не нравится всегда…

Гость
#30

Проехать две минуты по прямой-это не вождение. Чтобы научиться водить машину, надо закончить автошколу. и взять ещё 10-15 уроков вождения у профессионального инструктора. Одна машина на двоих в семье только закончивших автошколу водителей-это выброшенные на ветер деньги. Она будет вся, в лучшем случае, покоцанная.
Сначала пусть жених как следует научится водить. Лучше год. Потом уже вы.

#31
Кристина

Жених не разрешает и папа мой тоже)
Просто настрого. Папа разрешает, но «сейчас свадьба, учеба, куда тебе»
Жених «я за тебя боюсь»
Вот сейчас думаю, на фига я вообще сказала, что друг меня учил. Лучше бы соврала. Все равно проехала там 2 минуты и вышла. Хотела чтобы они порадовались, а вышло вот так.

пора бы давно вырасти, не слушать других дядек и идти к мечте напролом. А не сидеть и ждать, когда ж права придут к вам почтой

Кристина
#33
Гость

Проехать две минуты по прямой-это не вождение. Чтобы научиться водить машину, надо закончить автошколу. и взять ещё 10-15 уроков вождения у профессионального инструктора. Одна машина на двоих в семье только закончивших автошколу водителей-это выброшенные на ветер деньги. Она будет вся, в лучшем случае, покоцанная.
Сначала пусть жених как следует научится водить. Лучше год. Потом уже вы.

У моего жениха стаж вождения 4 года и до этого водил 6 лет.
А вот у меня ничего 🤣

Кристина
#34
Lezz

пора бы давно вырасти, не слушать других дядек и идти к мечте напролом. А не сидеть и ждать, когда ж права придут к вам почтой

Поэтому я сейчас подошла к жениху и сказала нафиг эту свадьбу, пошли покупать машину)

Гость
#35
Кристина

У моего жениха стаж вождения 4 года и до этого водил 6 лет.
А вот у меня ничего 🤣

Пока в автошколу. А там видно будет.

Кристина
#36
Гость

Так, фемло бодипозитивное, не портите тут девчулю, она персик и зайка послушная.:)

Засмеялась что-то. Так как лучше то? Что жениху объяснить.
КАК ВДОЛБИТЬ В ЕГО ГОЛОВУ ЧТО ОДНА ПОЕЗДКА С ДРУГОМ на 4 минуты до каких-то камней и обратно в овраг не считается, что этот друг был первый.
А то, что я вообще училась можно сказать у папы и у жениха, слушала их рассказы и поэтому примеру и села сразу за руль, не боялась, гордилась ими и из-за них же и не чувствовала страх.

Гость
#38
Кристина

Засмеялась что-то. Так как лучше то? Что жениху объяснить.
КАК ВДОЛБИТЬ В ЕГО ГОЛОВУ ЧТО ОДНА ПОЕЗДКА С ДРУГОМ на 4 минуты до каких-то камней и обратно в овраг не считается, что этот друг был первый.
А то, что я вообще училась можно сказать у папы и у жениха, слушала их рассказы и поэтому примеру и села сразу за руль, не боялась, гордилась ими и из-за них же и не чувствовала страх.

А зачем объяснять то, что невозможно объяснить. Да, друг был первым. Слава богу, не в постели.

Кристина
#39
Гость

Вы трусиха? Берите пример с танкиста Алеши, уничтожившего в одном бою 100 натовских солдат

Скорее наоборот не трусиха, раз против семьи пошла 😂. Села за руль, так еще друга попросила, так еще и жених не первый, считай изменила ему с машиной, очень я невоспитанная барышня….

Кристина
#40
Гость

А зачем объяснять то, что невозможно объяснить. Да, друг был первым. Слава богу, не в постели.

Да я и сама друга первым не считаю. Он просто был как дополнительное звено для подстраховки, чтобы я в овраг не угодила. Если интересно он бы вышел из автомобиля. Тоже был бы первым 😂. Или если бы я была одна в машине, то первая была бы я и получается меня надо казнить…

Мечта
#41

Автор если хотите совет. То выскажу. Я вас на 5 лет старше. Значит смотря какую модель отношений вы хотите. Если хотите всегда и дальше играть маленькую девочку и чтобы мужчины за вас решали, оставайтесь с папой, потом передаст в руки этому жениху. И вроде как будет патриархальный брак там пока созреете до личности ценности сменяться. Может разберетесь что там истинно хотите. А может обойдетесь вообще и будете по команде слушаться может машину разрешат водить.
Если хотите свободы разумной, хотите поддержки, веры в вас и в ваши мечты- обратите внимание на друга. Пока ваш жених психовал вместе с вами и непонятными разговорами с мамой возле Казанского собора. Он единственный кто приехал, еще и волновался где вам переночевать. (Не сам к себе тащил, а предложил переночевать отдельно у мамы за что ему респект) не стал в вас давить мечту а научил водить машину. Пусть на несколько минут доверил, но именно его заботит ваше счастье. А не других. Для других вы приложение к их мечтам, а на вашу игнорят все. Короче к другу присмотритесь. Мне кажется там что то более стоящее чем ваш истеричный "жених" Тот только запрещать и может и не слышать вас, что вы хотите. А настоящий друг, соратник и в то же время мужчина который заботится ваш друг. По крайней мере как вы описали его.
Свадьбу если не хотите. Вспомните что невеста и жених главные на праздники. И он должен в первую нравится молодоженам, а не гостям.
Так же в вас много противоречий. Вы говорите 23 года мечтали водить машинку и следующее пишете что до 18 лет боялись водить. Так определитесь боялись или хотели.

Кристина
#42
Мечта

Автор если хотите совет. То выскажу. Я вас на 5 лет старше. Значит смотря какую модель отношений вы хотите. Если хотите всегда и дальше играть маленькую девочку и чтобы мужчины за вас решали, оставайтесь с папой, потом передаст в руки этому жениху. И вроде как будет патриархальный брак там пока созреете до личности ценности сменяться. Может разберетесь что там истинно хотите. А может обойдетесь вообще и будете по команде слушаться может машину разрешат водить.
Если хотите свободы разумной, хотите поддержки, веры в вас и в ваши мечты- обратите внимание на друга. Пока ваш жених психовал вместе с вами и непонятными разговорами с мамой возле Казанского собора. Он единственный кто приехал, еще и волновался где вам переночевать. (Не сам к себе тащил, а предложил переночевать отдельно у мамы за что ему респект) не стал в вас давить мечту а научил водить машину. Пусть на несколько минут доверил, но именно его заботит ваше счастье. А не других. Для других вы приложение к их мечтам, а на вашу игнорят все. Короче к другу присмотритесь. Мне кажется там что то более стоящее чем ваш истеричный "жених" Тот только запрещать и может и не слышать вас, что вы хотите. А настоящий друг, соратник и в то же время мужчина который заботится ваш друг. По крайней мере как вы описали его.
Свадьбу если не хотите. Вспомните что невеста и жених главные на праздники. И он должен в первую нравится молодоженам, а не гостям.
Так же в вас много противоречий. Вы говорите 23 года мечтали водить машинку и следующее пишете что до 18 лет боялись водить. Так определитесь боялись или хотели.

Спасибо за развернутый ответ!
Может быть все так орали на моего друга, потому что завидовали, что он успел везде все мне показать, а они в промахе, сидели и ждали. И я на друга этого обозлилась еще. А он ничего плохого не хотел, просто хотел помочь и все, чтобы я не расстраивалась.
Я 23 года и хотела водить. Но, когда сестра погибла из-за машины, то с 15-18 лет (примерно, уже не помню) не хотела за руль, хотела научиться, но боялась. Потом прошло.
Другу этому я нравлюсь, даже жених это знает, но этот друг сказал «нет, я ваше счастье никогда не разрушу, помогать вашей семье буду, жениху буду, а там может я найду девушку тоже и будем семьями дружить».
Этот друг много чему меня научил, чему я не сказала жениху. И парки показал, и научил чинить машину, вот показал как рулить, порой по звонку звонила и спрашивала как варить борщ (он поваром раньше был), чтобы жениху сделать. Много чем помогал. И еду привозил, когда я болела и жених был в командировке (жених все знал конечно), порой и заплаканную забирал меня, говорил с женихом, как надо общаться и т.д. Да много чего хорошо сделал. Но мне так внушили, что он плохой, что я и не думала, что он хороший. А ведь проблема в том, что и правда, жених то просто не успевал делать ничего для меня, а я злилась на друга; почему ты делаешь, а мой жених не первый….и всех это злило. Но он меня старше. Мне 23, ему 27 или 28, в общем ближе к 30.

Гость
#43
Кристина

Жених не разрешает и папа мой тоже)
Просто настрого. Папа разрешает, но «сейчас свадьба, учеба, куда тебе»
Жених «я за тебя боюсь»
Вот сейчас думаю, на фига я вообще сказала, что друг меня учил. Лучше бы соврала. Все равно проехала там 2 минуты и вышла. Хотела чтобы они порадовались, а вышло вот так.

Заработай и иди в автошколу. Ты доколе своего папашу и eбbIря будешь слушать? Что за дебилизм? Тебе 23 года, почему не работаешь?

Секси пупок
#44

как можно обожать машины..и тем более их водить

#45

Откуда вообще появилась идея автомобильной "девственности"? Вы не тупая, вы никого не предали, вы просто прокатились на машине! Ещё и исполниои мечту. Осознайте что дурью маются тут ваш парень и отец. А вы умница.

Ваш обидчивый парень, который может забить на вас на целую ночь, выглядит очень невыгодно в рамках это истории - он точно вам нужен в качестве мужа? Всю жизнь жить так? "О нет кто-то помог тебе поднять коляску по ступеням, потому что я с тобой не поехал в магазин, но это должен был быть я, теперь я обиделся!"

Кристина
#46
Гость

Заработай и иди в автошколу. Ты доколе своего папашу и eбbIря будешь слушать? Что за дебилизм? Тебе 23 года, почему не работаешь?

Работаю военным журналистом. У нас сборы часто, поэтому не смогу очно присутствовать 2 месяца в автошколе. Поэтому и прошу их, хотя бы просто показать, чтобы я с первого раза все сдала и все.

Кристина
#47
Антонина Тумбочкина

Откуда вообще появилась идея автомобильной "девственности"? Вы не тупая, вы никого не предали, вы просто прокатились на машине! Ещё и исполниои мечту. Осознайте что дурью маются тут ваш парень и отец. А вы умница.

Ваш обидчивый парень, который может забить на вас на целую ночь, выглядит очень невыгодно в рамках это истории - он точно вам нужен в качестве мужа? Всю жизнь жить так? "О нет кто-то помог тебе поднять коляску по ступеням, потому что я с тобой не поехал в магазин, но это должен был быть я, теперь я обиделся!"

Слезы что-то навернулись от вашего комментария)
Спасибо)
Да, в этом есть доля правды. Именно в том, что, если бы меня похвалили, я бы не писала сюда на форум, а я усомнилась в том, что, может быть моя бы мечта подождала моего папу или жениха…но вот они почему-то ни один из них не отложили свою мечту водить машину. Мой жених вообще просто взял и пошел сдал на права, меня не спрашивал. Я поддержала и в мыслях не было осудить. А раз хотел быть первым, то мог просто после того, как друг показал, промолчать, похвалить и взять эту машину у друга на час и научить меня!
А я так извелась, так заплакала (одна, никто не видел), что я такой плохой человек, что хотела чтобы меня научили близкие и какая же я плохая, что их не ждала! А это они, заставили, меня ждать и осудили в этом…ревность какая-то к тем, кто мне помогает, а сами что…
Спасибо в любом случае, мне чуть легче, что я не такая плохая девушка для своего парня.

#48
Кристина

Слезы что-то навернулись от вашего комментария)
Спасибо)
Да, в этом есть доля правды. Именно в том, что, если бы меня похвалили, я бы не писала сюда на форум, а я усомнилась в том, что, может быть моя бы мечта подождала моего папу или жениха…но вот они почему-то ни один из них не отложили свою мечту водить машину. Мой жених вообще просто взял и пошел сдал на права, меня не спрашивал. Я поддержала и в мыслях не было осудить. А раз хотел быть первым, то мог просто после того, как друг показал, промолчать, похвалить и взять эту машину у друга на час и научить меня!
А я так извелась, так заплакала (одна, никто не видел), что я такой плохой человек, что хотела чтобы меня научили близкие и какая же я плохая, что их не ждала! А это они, заставили, меня ждать и осудили в этом…ревность какая-то к тем, кто мне помогает, а сами что…
Спасибо в любом случае, мне чуть легче, что я не такая плохая девушка для своего парня.

Сил вам)
Вам бы взять сумму из накопланных и пойти в автошколу (онлайн хотябы). И сказать всем противникам, что мечту более отклыдывать не намерены. Хотят учить - учат пусть прямо сейчас. Оплатитк инструктора.

Да есть вещи которые хочется разделить с близкими людьми. Например первый раз искупаться в море именно с любимым. Придти на выпускной именно с родителями. Сходить на определённый фильм именно с братом. Но если эти люди не хотят учавствовать в этом моменте, зачем их ждать?
Учиться водить, купаться, выпускаться и смотреть фильмы самой!

Возможно для вас переживания прожитые с близкими являются "правильными"? У меня было такое когда я вообще не могла отдыхать одна, мне казалось что я зря трачу время и пыталась разделить отдых с друзьями, семьёй.

Гость
#49

По ощущениям вам будто 14лет. А прикиньте расстанется в парнем а потом выйдете замуж за другого и будете думать черт у меня он не первый черт черт..... Так чтоли? Делайте выводы мадам кто-то взял вас и порадовал а кто-то взял и начал мозг есть что не первый взял бы да сделал?! Что тормозил.?! По похрен потому что.. совет присмотритесь к другу может был он ваш единственный? Что-то мне подсказывает что вы ему нравитесь

Гость
#50
Кристина

Нет

А почему тогда не пошла в автошколу тоже?