Гость
Статьи
Нормально? Муж часто …

Нормально? Муж часто при разговоре расхваливает чужих женщин

Пишу сюда потому что просто накипело..муж часто при разговоре расхваливает чужих женщин, например рассказывает про работу, что коллега заигрывал с девушкой хотя женат и при этом говорит «Ну она знаешь такая видно ухоженная , красивая, фигуристая» или актрису какую то восхваляет «Капец она красивая!» и так несколько раз про неё, или же про непонятно какую женщину «Она красивая, мисс краса» бл.я, ну зачем мне эта информация? Можно же без этого, я конечно знаю что есть много красивых женщин, но можно же не говорить мне об этом, и не описывать так подробно, после этого прям настроение 💩. Неуважение что ли какое-то при своей женщине восхищаться другими. сказала ему однажды типо зачем ты так подробно описываешь, шобы што? И обиделась. В ответ: ну я просто люблю рассказывать все в деталях. Зеркалить я его и расхваливать какой красивый и брутальный мужик я не могу , не позволяет тактичность, да и получится у меня уже не искренне и назло. Он так ревность пытается специально вызвать или самооценку пытается снизить намеренно или что? Для вас приемлемо выслушивать восхищения о красоте других женщин от мужа?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз вы ему скажите: да,красивая, наверное, потому что у нее такой хороший и заботливый муж,который украшения ей покупает, одежду и шубу. Сразу желание описывать всех в деталях пропадет.

Гость
#2

он у тебя просто ооочень туппой. так что не повезло тебе с мужиком, подобрала иванушку-дурочка.
наказывать его надо, конечно, пока не сообразит, что для него чревато других баб восхвалять. сначала просто не давай, и жрать тоже не давай. так и скажи "не могу, всю неделю теперь буду думать о клаве твоей чудесной". со временем даже до самого глупого должна дойти корреляция "ляпнул про клаву - остался голодным".

Гость
#3

Мой не расхваливает.
Но он всю жизнь проработал в женских коллективах, кулинары. Так что он женщин вообще не стесняется, он для них "своя девчонка в доску" 😂. И поболтает с ними на женские темы, и пошутит. Не скажу, что мне это особо приятно, но
в связях порочащих его, замечен не был ©.

здрасьте, забор покрасьте
#4

Мой муж никогда не восхвалял при мне других женщин, наоборот я только могу сказать - смотри какая красотка, там реально красотки были)), в ответ - зачем мне какие то бабы, когда рядом идет лююимая жена? Пару раз ссорились из за этого даже)) , а ваш муж многое себе позволяет, молчите, тактичность проявляете и слушаете. Двоюродная сестра мужа, случай ее из жизни расскажу. Сестра и ее муж сидели в парке, прошла женщина, муж посмотрел в ее сторону, улыбнулся, фигуру видать оценивал, а когда повернулся, встретился с кулаком в нос своей жены😂После этого он больше при ней не смотрит. Да и лучше начал к ней относится.

#5

ну, расхваливайте других мужчин

Гость
#7

Нет не приемлимо!У вас хоть про красоту других говорит.А мне мой вон говорит о том,что о куда не придет:в банк,в магазин или еще куда ,все только и любуются им,все хотят познакомиться с ним и все в него влюблены и дают некоторые телефончик.Хотят свой престиж поднять,вызвать ревность -вот и все ,что они хотят.А потом позлить,поиздеваться над партнером.

Гость
#8

Это не нормально. Озабоченный скорее всего. Это неуважение к своей жене. Вместо восхищения и любви к вам он восхищается другой. В ответ ему скажите- видимо мужик у нее хороший , что она может позволить себе так выглядеть.

Гость
#10

Муж хвалит других женщин но я начинаю думать о своём о девичьем . Злится иногда что его не слышу .

Глеб
#11

Попробуйте делать тоже самое

#12

Довольно сложная тема. Тут каждый ответит по-разному. В силу моего характера, давным-давно послала б на ***.
Есть и другой вариант, помимо распроса, зачем так описывать чужих женщин, дать понять, что вам как его "спутнице по жизни" Крайне неприятно это слышать.
Некоторые дамы реагировали бы на это нейтрально по одной причине-чувствовав себя выше их. А это зависит от мужчины только в том случае, если он делает вам комплименты в 100 раз больше, дарит цветы не только на день рождения и 8 марта, или же приглашает вас на элементарную вечернюю прогулку. И речь тут не о меркантильности, а во внимании. И это должно происходить по желанию мужа, а не из ваших намëков.

Если вы, простите, как конь работаете на работе с утра до вечера, за ребенком смотрите, еще и убираете и готовите. А от мужчины вышеперечисленного и близко не пахнет, то вас поймет практически любая женщина. Кому ж это надо жить с человеком как с "другом или сожителем"?
Открою секрет, все ухоженные и красивые женщины или одиноки, или с мужчиной, который не ставит женщину в рамки " Конь-домохозяйка" Такие девушки хоть и работают, но посещают зал, косметолога, салоны красоты и даже психолога. А муж тогда не против и с ребенком посидеть, доставку еды заказать и самому прибраться или же помочь с этим вам. Вы в первую очередь его жена, а не мама. Не забывайте уделять время себе! Вы у себя одна такая принцесса в конце концов!)))

Тут решать проблему путëм разговора надо. Если не поможет -стоит призадуматься тогда...

Ставьте себя выше чужих женщин! Вы в первую очередь жена. Если что-то не нравится- до свидания.
Надеюсь, вы придете к мирному и спокойному решению. Всего вам наилучшего!

Гость
#13

Если тебе это неприятно, то сделай ему замечание - это же твой муж.

Гость
#14

Никогда муж так не делал, но я верю, что это неприятно. Уверена, что муж выводит вас на отрицательные эмоции специально. Его это "подпитывает". Попробуйте слушать равнодушно, реагировать нейтрально: "А" , "понятно", "И, что?". У меня муж нашел другие крючки. Я научилась игнорировать. Какое-то время все идет отлично, но потом он находит у меня слабое место и выводит на эмоции. Я прямо по-первости из штанов выпрыгиваю, а потом опять своих эмоций не даю.

Гость
#15
здрасьте, забор покрасьте

Мой муж никогда не восхвалял при мне других женщин, наоборот я только могу сказать - смотри какая красотка, там реально красотки были)), в ответ - зачем мне какие то бабы, когда рядом идет лююимая жена? Пару раз ссорились из за этого даже)) , а ваш муж многое себе позволяет, молчите, тактичность проявляете и слушаете. Двоюродная сестра мужа, случай ее из жизни расскажу. Сестра и ее муж сидели в парке, прошла женщина, муж посмотрел в ее сторону, улыбнулся, фигуру видать оценивал, а когда повернулся, встретился с кулаком в нос своей жены😂После этого он больше при ней не смотрит. Да и лучше начал к ней относится.

Мой бы молча со мной развелся после кулака.. Не все женщины и мужчины тряпки.

Гость
#16
Гость

Муж хвалит других женщин но я начинаю думать о своём о девичьем . Злится иногда что его не слышу .

ОН потому и злится, что не получается у него свою злость через вас канализировать.

здрасьте, забор покрасьте
#17
Гость

Мой бы молча со мной развелся после кулака.. Не все женщины и мужчины тряпки.

Ого, это получается он при вас обсуждает всех женщин, а вы глотаете? Сильно)

Гость
#18

У вашего мужчины низкий интеллект

Гость
#19
здрасьте, забор покрасьте

Ого, это получается он при вас обсуждает всех женщин, а вы глотаете? Сильно)

Вообще не обсуждает женщин, ни их красоту, ни их ум. Но дергает за другие крючки, а я глотаю. У женщин и прочих людей много слабых струн. Кто хочет и умеет, тот играет на этих струнах. "На нервах играет"_слышали такое выражение?

здрасьте, забор покрасьте
#20
Гость

Вообще не обсуждает женщин, ни их красоту, ни их ум. Но дергает за другие крючки, а я глотаю. У женщин и прочих людей много слабых струн. Кто хочет и умеет, тот играет на этих струнах. "На нервах играет"_слышали такое выражение?

Слышала, но зачем вы это глотаете? Хотя это не мое дело, так как это ваше право так или иначе поступать. Вам лучше знать, у каждого брака свои правила в семье.

Гость
#21

Он расхваливает потому что ты это допустила один раз. Ему прокатило БЕЗнаказанно, ну мужик и пошел по накатанной

Гость
#22
здрасьте, забор покрасьте

Слышала, но зачем вы это глотаете? Хотя это не мое дело, так как это ваше право так или иначе поступать. Вам лучше знать, у каждого брака свои правила в семье.

Потому что он мой муж и отец моих детей. У нас общая недвижимость. Я хочу быть замужем и не хочу делить недвижимость. У меня маленькая пенсия, а вдвоем с мужем легче выживать в этом мире.

Гость
#23
Гость

Потому что он мой муж и отец моих детей. У нас общая недвижимость. Я хочу быть замужем и не хочу делить недвижимость. У меня маленькая пенсия, а вдвоем с мужем легче выживать в этом мире.

Понятно) Говорю же у всех свои правила, а люди разные. Всех благ вам в семье)

Гость
#24
Гость

Понятно) Говорю же у всех свои правила, а люди разные. Всех благ вам в семье)

Спасибо))

Гость
#25

У вас низкая самооценка. В том, чтобы оценить красоту и привлекательность кого-либо нет ничего плохого.
Возможно ваш муж идиот и подаёт свои оценки в оскорбительной для вас форме, но это уже другая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: