Гость
Статьи
Каждый имеет, то, что …

Каждый имеет, то, что заслуживает

Каждому свое...прошло почти 5 лет. 20 августа 2014 я говорила здесь на форуме "Жизнь после измены мужа" Все как планировала, так и сбылось) Выдала дочь замуж, развелась и встретила своего мужчину. Именно того... Я знала его с детства, но одновременно не знала, что Он существует, вот такой настоящий, добрый, сильный, смелый и мудрый. Он многому меня научил, мне с ним спокойно. Сейчас я счастливая женщина, мама, а главное уже бабушка). Мне 43, а я только познаю любовь и настоящие чувства, качественные. Девчата, не бойтесь менять жизнь, уходите от не любящих, уходите от тех, кто не ценит и даже если будет в ногах валяться, не верьте - такие не меняются. Предатель - это состояние души. Берегите себя

Azazel
15 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Как скажете!))))

#4
Azazel

Каждому свое...прошло почти 5 лет. 20 августа 2014 я говорила здесь на форуме "Жизнь после измены мужа" Все как планировала, так и сбылось) Выдала дочь замуж, развелась и встретила своего мужчину. Именно того... Я знала его с детства, но одновременно не знала, что Он существует, вот такой настоящий, добрый, сильный, смелый и мудрый. Он многому меня научил, мне с ним спокойно. Сейчас я счастливая женщина, мама, а главное уже бабушка). Мне 43, а я только познаю любовь и настоящие чувства, качественные. Девчата, не бойтесь менять жизнь, уходите от не любящих, уходите от тех, кто не ценит и даже если будет в ногах валяться, не верьте - такие не меняются. Предатель - это состояние души. Берегите себя

Все правильно! Благо есть еще на планете женщины, которые уважают себя и с предателем жить не будут.

Гость
#5

С бывшем мужем то вы тоже по началу были счастливы) иначе бы не вышли замуж. Так что, и с нынешним у вас все впереди)))

Гость
#8

ЗдОрово, рада за вас. А моя подруга ушла от мужа, но до сих пор одна страдает.

Жилетка
#9

Странно название не соответствует содержанию. Не каждый имеет то что заслуживает, если вам повезло, то радуйтесь, но многое в жизни дело случая и везёт не всем.

#10

😊

Гость
#11

Моя мать выгнала отца, узнав о его измене. Но счастья ей что-то не привалило, хотя она была и моложавая, и интересная, и карьеристка. Друг детства у нее, кстати, тоже объявился, но он был смолоду женат, и ее захотел иметь в любовницах, а потом вообще захотел себе в любовницы мою старшую сестру - ее дочь. Разумеется, был выгнан. После смерти дедушки к нам зачастил его друг. Мы не сразу поняли, что он подкатывал к маме. Был он на 25 лет ее старше, тоже женатый, жена была инвалидом. Ему мама отказала вежливо, все же ветеран войны и друг ее отчима. Потом ей начал оказывать знаки внимания сосед по даче, и тоже женатый, разумеется, причем жена была тут же рядом. Ну и еще пара женатиков на работе. Вот и все мужское внимание. Потом начались болезни, безденежье, ее уход на пенсию в 55 лет. И вот как раз в ее 55 после 14-летнего отсутствия вернулся отец, и они сошлись снова. Потом она говорила, что если бы знала наперед, как все будет, не выгнала бы его тогда. Так что, у всех по-разному. Рада за Автора, но не советовала бы всем рубить сплеча, или, как это говорится:"коней на переправе менять".

Жилетка
#12
Гость

Моя мать выгнала отца, узнав о его измене. Но счастья ей что-то не привалило, хотя она была и моложавая, и интересная, и карьеристка. Друг детства у нее, кстати, тоже объявился, но он был смолоду женат, и ее захотел иметь в любовницах, а потом вообще захотел себе в любовницы мою старшую сестру - ее дочь. Разумеется, был выгнан. После смерти дедушки к нам зачастил его друг. Мы не сразу поняли, что он подкатывал к маме. Был он на 25 лет ее старше, тоже женатый, жена была инвалидом. Ему мама отказала вежливо, все же ветеран войны и друг ее отчима. Потом ей начал оказывать знаки внимания сосед по даче, и тоже женатый, разумеется, причем жена была тут же рядом. Ну и еще пара женатиков на работе. Вот и все мужское внимание. Потом начались болезни, безденежье, ее уход на пенсию в 55 лет. И вот как раз в ее 55 после 14-летнего отсутствия вернулся отец, и они сошлись снова. Потом она говорила, что если бы знала наперед, как все будет, не выгнала бы его тогда. Так что, у всех по-разному. Рада за Автора, но не советовала бы всем рубить сплеча, или, как это говорится:"коней на переправе менять".

А с чего рубить надо если не с плеча. Вполне возможно что мама больше пожалела бы, что все время себе на горло приходится наступать в общении с папой, не просто так же они разошлись. А как там сложится не знает никто. И папа мог бы измениться и вернуться не прошлись незнамо где 14 лет, а пораньше.

#13
Жилетка

Странно название не соответствует содержанию. Не каждый имеет то что заслуживает, если вам повезло, то радуйтесь, но многое в жизни дело случая и везёт не всем.

В моем 1-ом сообщении от 20.08.2014 я уже писала о своих чаяниях , повторяться и вспоминать не хочется. Возможно моё нынешнее письмо получилось скомканным, опять же, не хотелось писать о бывшем, о том, что умолял и просился назад и остался один, а где его многочисленные пассии кому он был так нужен, не понятно, позади пьяные разборки, было и рукоприкладство, была его высокая должность после чего у него "крышу" снесло напрочь! А там вообще понеслась череда "больших любовей" и тщеславия. А я, что я - сама виновата, у меня ж идея взращенная до мозга костей, что ребенок должен жить в полной семье, что родного отца никто не заменит, что скажут люди, что подумают будущие сваты и прочая никому не нужная лабуда. Это я сейчас понимаю, что подобная жертва во имя чего-то не стоит и захудалого сухарика. Что не надо давать кому-нибыло вытирать ноги об своё достоинство и убивать свою самооценку, не надо бояться остаться одной, да и лучше одной быть, чем с кем попало. А еще, я скорее всего это все пишу для своей подруги, может она увидит и прочитает: цени себя дорогая, ты когда-то помогла мне своим советом, я благодарна тебе. Хватит мучить себя, останови тиранию по уничтожению себя, я понимаю, ребёнок, быт налажен и т.д. пойми, там где ты - там налаживается, все это благодаря тебе.

#14
Гость

Моя мать выгнала отца, узнав о его измене. Но счастья ей что-то не привалило, хотя она была и моложавая, и интересная, и карьеристка. Друг детства у нее, кстати, тоже объявился, но он был смолоду женат, и ее захотел иметь в любовницах, а потом вообще захотел себе в любовницы мою старшую сестру - ее дочь. Разумеется, был выгнан. После смерти дедушки к нам зачастил его друг. Мы не сразу поняли, что он подкатывал к маме. Был он на 25 лет ее старше, тоже женатый, жена была инвалидом. Ему мама отказала вежливо, все же ветеран войны и друг ее отчима. Потом ей начал оказывать знаки внимания сосед по даче, и тоже женатый, разумеется, причем жена была тут же рядом. Ну и еще пара женатиков на работе. Вот и все мужское внимание. Потом начались болезни, безденежье, ее уход на пенсию в 55 лет. И вот как раз в ее 55 после 14-летнего отсутствия вернулся отец, и они сошлись снова. Потом она говорила, что если бы знала наперед, как все будет, не выгнала бы его тогда. Так что, у всех по-разному. Рада за Автора, но не советовала бы всем рубить сплеча, или, как это говорится:"коней на переправе менять".

В том то и дело, что у меня не получилось "рубить с плеча" )), я тянула до последнего, думала авось принесет, поймет, одумается. 22 года совместной жизни говорят за себя. А "коней на переправе" скорее он решил менять, как достиг определенного карьерного роста на помоложе и постройнее потянуло, а я тем временем чувствуя свою ненужность потухала и гасла на глазах, даже в зеркале себя не узнавала, такое резкое отличие. НО, теперь все по другому, пп+спорт делают свое, любите себя девчата, это полезнее

#15
Гость

С бывшем мужем то вы тоже по началу были счастливы) иначе бы не вышли замуж. Так что, и с нынешним у вас все впереди)))

Все что не случается, все к лучшему! Надеюсь, впереди меня ждет светлая дорога! Чего и вам желаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема