Гость
Статьи
Счастье

Счастье

Девочки, скажите счастливы ли вы? Счастливые ли у вас отношения, любовь? Никогда в жизни не встречала счастливых пар. Визуально счастливые и идеальные пары на деле муж-изменщик, жена или смирившаяся или жертва, или потребительница. Другие модели семьи тоже не производят впечатления счастья. У кого-то было что бы без измен, с уважением и гармонично?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Без пары разве нельзя чувствовать себя счастливой?)

Гость
#2

Счастливым можно быть только с Богом, иначе это будет суррогатное счастье (сигареты, алкоголь, игромания, наркомания и т.д) которое потихоньку загоняет в гроб

Гость
#3
Мужчина не банкомат, а личность

Без пары разве нельзя чувствовать себя счастливой?)

Можно, если ты монах/монахиня черного духовенства

Мед
#4

Вы про абсолютное счастье в семье? Такого не бывает даже в детских добрых сказках. Всегда есть некий баланс, между счастьем и несчастьем.

#5

Тоесть все кто мимо вас проходил, молили "помогите", "спасите", как вы так их рпспознаете у них на лбу написано?

Урсула
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Без пары разве нельзя чувствовать себя счастливой?)

То же самое хотела написать. По логике автора те, кто не в паре, априори, несчастные. А те, кто в паре, как повезёт, 50/50.

Гость
#7

Я становлюсь несчастной в отношениях. Вот своего бывшего мужа любила до безумия и он меня любил, но как я страдала. Потому что для меня важнее всего мое призвание, страсть, истинное предназначение. Я не знаю никого, кто столько работает еще и так горит... как я.И никто! Меня не понимает. Муж мой бывший мне завидовал, видел во мне конкурента. Он сам сказал мне об этом. Ему не нравилось что я его затмеваю. Вообще я не встречала единомышленников на своем пути. Читали " как писать книги?" Стивена Кинга? Там не только о писательстве. Меня поразило какая у Кинга жена, они до сих пор любят друг друга, столько лет вместе и как она его поддерживала во всем. Вот о таком партнере я мечтаю. Но это такая редкость...

Жилетка
#8

А почему другие модели семьи не производят ощущение счастья для вас? Для кого-то это идеально - гостевой брак. Так что все довольны. Но я тоже не видела на протяжении долгого периода счастливые пары. Больше счастливые просто периодами. Зато притворства тоже выше крыши, весь мир театр и люди в нем актеры.

Пикачу
#10

Ты где живешь, в гетто? Есть гармоничные пары и не мало, но судя по тому кто тебя окружает ты таких не встретишь, подобное тянется к подобному и твое окружение есть отражение тебя самой.

Мужчина не банкомат, а личность
#12

Я бы даже больше сказала. Не ощутив счастья в одиночестве, когда ты без пары, ты никогда не построишь счастливых отношений. Счастье - это только твоя ответственность

ООО
#14

Не уверена насчёт счастья, счастливых людей вообще мало, но несколько удачных симбиозов мне встречалось.
Остальные же пары - это печалька: хороший парень и стерва, умная красавица и тупой бесчувственный мужик и тд. Как на одном заводе наштампованы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: