Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Всем добрый вечер.
Задержка 5 дней... И сегодня я узнала что я беременна.
Мне 21, парню 26.
Живем вместе и с нами ещё одна пара ( наши друзья 25девкшее 27 парню ) смешно, но она тоже беременна и узнала за пару дней до меня.
Мой мч, не растерялся, обрадовался. Но на прямую в нашем разговоре мы говорим что это не очень хорошо. У нас кредит на новую машину с салона. Страшно за финансовое положение.
Ближе к августу от нас съезжают наши друзья. Просто мы решили что нам 2 будет проще, как никак поддержка. Так как наши мч будут намного больше работать.
На самом деле, страшно за будущее, а именно за финансы.
Кв у нас очень дешёвая, те радственников подруги. 150$ за 2х комнатную.
На крайний случай можно переехать у его маме или у кв бабушки, так как она переехала в деревню.
Но.. Страхов все равно много. Мне всего 21, а стать мамой в таком возрасте считаю рано.
Что вы думаете по этому поводу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ребёнка, всё будет ок. Быть молодой мамой тоже хорошо, у вас больше энергии есть поддержка. Дети растут быстро.

Вот у моей сестры родился четвёртый, она его не планировала, исползовала презирвотив, всё равно заберемила и то решила оставить.
Если сделаете аборт может будете жалеть это.

Гость
#2

Почему не предохранялись?Умиляют такие люди,ахаются 3 года без контрацепции и потом удивляются беременности.

Озерце
#3

А вы не боитесь, что если сейчас аборт, то мамой вы можете потом вообще не стать?

Гость
#4

Ага, *** в 21 не рано, а мамой рано. Есть причина, есть последствия. Расхлебывай.

Гость
#5

Страхи это нормально. Было бы странно если бы незапланированно забеременели и ничего не боялись. Вы найдёте решение всех проблем, главное не паникуйте) молодой мамой быть здорово, энергии много)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема