Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Беременность 5-6 недель . Беременность не запланированная . Поэтому когда забеременела и не знала об этом и до этого , пила , курила электронки, много плохого в моем организме было . Теперь думаю оставить ребенка или как? Не будет ли никаких последствий от моего прошлого образа жизни . У кого незапланированная беременность была, поделитесь . Беременность желанная , на данный момент никаких болей ,никаких кровей нет , на первом узи сказали беременность маточная . #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного,у самой так было,родила, всё хорошо,дочке уже 9. Срок не большой,многие не знают о беременности сразу,а у меня ещё и типа месячных в первый месяц было,так что не парьтесь,к врачам вовремя ходите и всё.Удачи!

Гость
#2

Дура. А мозг использовать не пробовала?

#3

Можете дождаться 12 недель и на первом скрининге вам скажут , все ли хорошо или нет. Если будут отклонения, вы можете сделать аборт по медицинским показаниям.
А лучше сходите к врачу и поговорите, вам профессионал даст совет

Гость
#4

У меня недавно умерла мама, поэтому все неделю, что она была в реанимации, и неделю после смерти я очень сильно переживала, ревела, стрессовала.
И в течение того месяца, что я была беременна и не знала об этом, я много выпивала, плюс ещё пила аромамасло с гвоздикой для иммунитета (его нельзя беременным). У меня срок 8 недель. Так что я тоже в неведении, что будет))

Гость
#5

Если что то и повлияло на ребёнка из Вами перечисленного, то беременность не будет развиваться. Она замрет.

А так, из личного опыта, мы с подругой чуть ли не бутылку коньяка ухлеставший, а она беременная 5 недель. Родился здоровый мальчик.
Одна курила всю беременность - родилась здоровая девочка, вторая курила - так у пацана астма. Но в армию сейчас не взяли!

Желаю Вам сейчас перейти на здоровый образ жизни, легкой беременности, родов и здорового малыша 🙏🏻 храни Вас Господь 🙏🏻

Гость
#6

У меня так было! Тоже пила много( зачатие вообще после др), курила.. все нормально! Плод питается автономно вначале, не влияет на него. Легкой беременности и чудесного малыша! 🌹

#7

Обычно влияния не бывает, если Вы уже этого не делаете. Закладка и формирование органов сейчас идёт.
Если бывает какое-то критическое влияние на самом раннем сроке беременности, то обычно беременность замирает.
Принимайте фолиевую кислоту для помощи в формировании нервной трубки ребёнка, витамины, если их прописал врач, и ждите скрининга. Лёгкой Вам беременности!

#8

Ничего не будет. Доказано, что на маленьком сроке беременность или замирает, или ребенок полностью здоров. Паталогии на более поздних сроках возникают. Я тоже пила алкоголь когда не знала что беременна. Ребенок здоров. Лёгкой беременности вам, рожайте спокойно.

#9

Так мудро устроен женский организм что в начале беременности ребенок защищен.
У меня обе беременности незапланированные. Тоже пила алкоголь. Все хорошо, сыновьям 32 и 24 года.

#10
Гость

У меня недавно умерла мама, поэтому все неделю, что она была в реанимации, и неделю после смерти я очень сильно переживала, ревела, стрессовала.
И в течение того месяца, что я была беременна и не знала об этом, я много выпивала, плюс ещё пила аромамасло с гвоздикой для иммунитета (его нельзя беременным). У меня срок 8 недель. Так что я тоже в неведении, что будет))

Будет здоровый малыш! Легкой вам беременности и хорошего настроения!

Гость
#11

на малых сроках нет взаимосвязи с тем, что мама употребляла, беременность развивается из запасов клеточки. рожайте, после аборта можно бесплодной остатся

Гость
#12

Я тоже до 6 недели не знала. Курила и пару раз употребляла грибы, кокс. сейчас 13 недель. Был 1 скрининг все хорошо

Гость
#13

Не волнуйтесь, многие ведут не слишком здоровый образ, пока не знают о беременности. И курят, и выпивают. Кто-то принимает серьезные лекарства или делает рентген. Знаю много таких случаев, когда дети благополучно рождались здоровыми.

Гость
#14

Женшина регулярно занимается сексом с мужчиной без контрацепции. Получает беременность. В чем элемент незапланированности?

#15

У меня две таких беременности было, тоже принимала алкоголь, пила таблетки обезболивающие, даже грибами умудрилась отравиться. С беременностью и детьми все нормально, без проблем для здоровья. Не переживайте, планово наблюдайтесь у врача и радуйтесь жизни. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Женшина регулярно занимается сексом с мужчиной без контрацепции. Получает беременность. В чем элемент незапланированности?

Иногда случается так, что и контрацепция не помогает, это редкость, конечно, но все-таки бывает, вы не можете знать, как именно у автора все произошло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: