Гость
Статьи
Снится моя прабабушка

Снится моя прабабушка

Здравствуйте. Кто разбирается в снах? Мне часто снится моя прабабушка, которая умерла в 1994 году. Снится она мне, как будто она очень-очень старенькая, но всё никак не умирает, а живёт. В основном она снится мне лежачей на диване, где она обычно сидела. Вот и сегодня она мне приснилась. Что я забегаю в зал, подбегаю к дивану, где она лежит, говорю ей:" привет, бабушка, как ты?" И целую её в лоб, и чувствую, что она совсем, совсем старенькая и никак не умрет. Кто может объяснить этот сон? И вообще, почему она мне снится так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Просто она запомнилась вам очень ярко. Вспышки памяти.

Гость
#2

Помянуть надо, если снится.

лол
#3

так убей ее во сне

Алена
#4

подавать нищим надо

Зигзагообразная
#5

Умершие во сне - просьба о молитвах за их души ! Вам необходимо прочесть молитвы за упокой души и поставить свечку в церкве .

Гость
#6
Автор

Здравствуйте. Кто разбирается в снах? Мне часто снится моя прабабушка, которая умерла в 1994 году. Снится она мне, как будто она очень-очень старенькая, но всё никак не умирает, а живёт. В основном она снится мне лежачей на диване, где она обычно сидела. Вот и сегодня она мне приснилась. Что я забегаю в зал, подбегаю к дивану, где она лежит, говорю ей:" привет, бабушка, как ты?" И целую её в лоб, и чувствую, что она совсем, совсем старенькая и никак не умрет. Кто может объяснить этот сон? И вообще, почему она мне снится так?

Помолитесь за бабушку,за упокой её души,записку в церковь подайте,если крещеная бабушка была.

Гость
#7

что-то ее не отпускает дальше в другие миры, надо выяснить что именно
можно перед сном спросить у бабули
может бабуля гадала на картах и хочет вам дар передать
а может действительно чтобы вы свечку поставили если она крещенная
также погуглите риутал каша для предков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема