Гость
Статьи
Будущая свекровь не …

Будущая свекровь не вызывает доверия

Мой муж рассказывал мне, что его родители пили, когда он был ребенком. Сейчас осталась только мать. Я думала, что все это в далёком прошлом, но недавно узнала, что лет 5 назад она ещё пила и его младший брат уходил из дома ночью к мужу в квартиру.
Она неплохая. Сейчас вроде не пьет (я про такое ничего не знаю).
Все время просит внуков, но честно говоря, после всей этой информации, оставить свое дитё у нее мне как-то страшно. У нас пока детей нет, но ведь будут.
Как Вы считаете, я не права?

Кнопка
12 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Вы собираетесь родить и отдать ребенка свекрови ???😱

UVio
#2

а зачем оставлять ей своё дитё?

Гость
#3

с какой стати вы свекрови ребенка бы оставляли, даже будь она непьющей? моя свекровь видит моих детей только со мной и больше никак, хоть она не пьет и вообще учительница.
автор вы странная, вы кому рожать собрались, свекрови что ли??

Гость
#4

вы лучше о наследственности задумайтесь, оба пьющих родителей у мужа - это сильно...
естественно что если пили раньше то и пьют до конца, от алкоголизма никто ещё не вылечился.
Если свекровь просит внуков надо держать ухо востро, а зачем она их просит? сама бухала пока дети свои маленькие а теперь чужих ей подавай. Ни в коем случае. Вообще близко даже не давать детей

Гость
#5

Автор, вы еще даже не беремены, а уже думаете кому давать ваших будущих детей, Вы ей-Богу странная. Даже чуднее пьющей свекрови.

#6

если уже ищете кому сбагрить, может лучше не рожать вообще? насчет того что дети будут тоже смелое утверждение, сначала забеременейте потом будете говорить уже

Гость
#7

Оказывается, героиня сказки "Умная Эльза" - это и современный типаж, хехе...

Гость
#8

Ну вообще я никому детей сбагривать не собираюсь, может не так выразилась. Ну знаете из сада забрать, оставить там, если нужно отъехать, я об этом говорила.

Гость
#9
Гость

Ну вообще я никому детей сбагривать не собираюсь, может не так выразилась. Ну знаете из сада забрать, оставить там, если нужно отъехать, я об этом говорила.

ни в коем случае! Разве бабкам можно доверять? они вообще не чувствуют ни опасности ни ответственности. Тем более свекрови. Для неё это чужой ребенок, если она за своими не смотрела особо так за вашими и тем более. А ваша пьяная придет за внуком в сад, ну вообще класс. оставит его у магазина подожди я сейчас, и будете искать потом ребенка по всему городу. А с неё спрос какой? бабка она и есть бабка пьяница

Гость
#10
Кошатница

Вы собираетесь родить и отдать ребенка свекрови ???😱

Вовсе нет, наверно я неверно выразилась. Я имела ввиду помощь бабушки посидеть с ребенком и т. д. С мамой я бы оставила, но вот с ней как-то страшно

Гость
#11
Гость

ни в коем случае! Разве бабкам можно доверять? они вообще не чувствуют ни опасности ни ответственности. Тем более свекрови. Для неё это чужой ребенок, если она за своими не смотрела особо так за вашими и тем более. А ваша пьяная придет за внуком в сад, ну вообще класс. оставит его у магазина подожди я сейчас, и будете искать потом ребенка по всему городу. А с неё спрос какой? бабка она и есть бабка пьяница

Я никогда не видела ее под шафе, думаю, сейчас этого нет. Но сам факт меня смущает

Гость
#12
Гость

Я никогда не видела ее под шафе, думаю, сейчас этого нет. Но сам факт меня смущает

не важно пьет она или нет, не надо свекрови оставлять ребенка. Не рассчитывайте на это в любом случае.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: