Гость
Статьи
Евгения, Марина, …

Евгения, Марина, Ангелина, Александра

Какое имя из этих самое лучшее?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра

Гость
#2

мне только Марина нравится из предложенных

Гость
#3

Марина

Гость
#4

Александра

Влад.
#5

Марина!!!

гость
#6

Все имена прекрасны, подбирайте под отчество и фамилию.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Назовите Ема, сокращенно Евгения, Марина, Ангелина, Александра.
.
Александра и Евгения, точно нет, это мужские имена, они будут неудобны девочкам.
.
Если например по спискам будут как-то судить их, то они могут не получать своих девчачих преференций, потому, что могут подумать, что они не девочки. И это только один пример из жизни, может быть полно ситуаций неудобных.
.
Ангелина нет, Анжелика гораздо красивее, хотя почти одно и тоже.
.
А вообще я лично за классику - Оля, Маша, Катя.
.
_

Гость
#8

Ангелина

#9

Александра

Гость
#10

Марина.

Изобелла
#11

Александра и Евгения красивые,Марина не очень,но нормальное,Ангелина и Анжелика мне не нравиться какие то резкие,Анжела ну не красивое имя...и грубое. ..Что касается мальчиков и девочек,и неудобно,что за бред?Оля ужасно колхозное как по мне имя,а ещё туда же Оксана....эти меня прямо передёргивает,к счастью мне нравиться мое имя,звали бы меня Оксаной я бы его поменяла...Мария лучше чем Марина.. Милана симпатичное имя,Ульяна необычное имя и редко встречающиеся...а Оли и Кати они повсюду ..мне нравятся редкие имена,редкие вещи,уникальные люди,все необычное и интересное. У меня такой вкус,у кого то другой,это мое личное мнение.Если Вам оно поможет я буду счастлива)))

#12

Все хорошие. Ангелина больше нра.

Лето 🌴
#13

Александра)

Гость
#14

Александра. На 2 месте по мне Евгения, потом Ангелина и Марина.

Гость
#15

Александра)

никГость
#16

Александра

Гость
#17

Евгения

Гость
#18

Марина

Яночка
#19

Ангелина или Александра

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Назовите Ема, сокращенно Евгения, Марина, Ангелина, Александра. . Александра и Евгения, точно нет, это мужские имена, они будут неудобны девочкам. . Если например по спискам будут как-то судить их, то они могут не получать своих девчачих преференций, потому, что могут подумать, что они не девочки. И это только один пример из жизни, может быть полно ситуаций неудобных. . Ангелина нет, Анжелика гораздо красивее, хотя почти одно и тоже. . А вообще я лично за классику - Оля, Маша, Катя. . _

Александр и Евгений - мужские имена, а Александра и Евгения - женские.
Сокращение Женя так вообще чисто женское, ЖЕНщина, ЖЕНа, почему Женя считается мужским именем лично мне не понятно.

Ответ
#21
Изобелла

Александра и Евгения красивые,Марина не очень,но нормальное,Ангелина и Анжелика мне не нравиться какие то резкие,Анжела ну не красивое имя...и грубое. ..Что касается мальчиков и девочек,и неудобно,что за бред?Оля ужасно колхозное как по мне имя,а ещё туда же Оксана....эти меня прямо передёргивает,к счастью мне нравиться мое имя,звали бы меня Оксаной я бы его поменяла...Мария лучше чем Марина.. Милана симпатичное имя,Ульяна необычное имя и редко встречающиеся...а Оли и Кати они повсюду ..мне нравятся редкие имена,редкие вещи,уникальные люди,все необычное и интересное. У меня такой вкус,у кого то другой,это мое личное мнение.Если Вам оно поможет я буду счастлива)))

Мне и имя Марина нравится
и имя Мария)
Но если бы я дочку назвала Марией, то запретила бы всем называть её Машей.

Гость
#22
Ответ

Мне и имя Марина нравится и имя Мария) Но если бы я дочку назвала Марией, то запретила бы всем называть её Машей.

Да никому бы вы не запретили, на чужой роток не накинешь платок. Да и глупо запрещать привычную уменьшительную форму имени, я уж не говорю о том, чтобы с пелёнок звать ребёнка официально Марией в угоду своим глупым понтам. В общем, бесились бы и боролись с ветряными мельницами))

#24

Евгения прекраснейшее имя.Для меня это самое красивое.

Гость
#25

Если дочку хотите назвать - то марина, т.к. марин сейчас нет маленьких вообще, будет одна с таким именем.
Ангелин среди детей - как собак нерезанных, поэтому только из- за этого это имя надо вычеркнуть из списка вариантов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: