Гость
Статьи
Сказали бы вы в таком …

Сказали бы вы в таком случае правду, или умолчали бы?

Очень сильно нервничала, когда знакомый пришел в гости. Он спрашивал: "Почему?","Что-то скрываешь?". Я не смогла сказать ему правду, что переживаю на самом дела из-за него, что боюсь, когда он уйдет - "сольется", боюсь этого не могу. Но и его доставать не хочу. Как вы думаете, стоило ли ему сказать правду?Между нами и так непонятные отношения,вроде и не встречаемся, но и это не дружба.

Агния
6 ответов
Последний — Перейти
Магнолия
#1

Вам следует резко оборвать контакты с этим индивидом.

Дед Пихто
#2

Нужен анал

Очень интересное мнение))
#3

я бы сказала так:" я скрываю!!!понимаешь, я вот ***"))))
стеснялась тебе сказать😎... и сделайте вид "стисняшки".
и сразу предложите ему Вам помочь. отучится от этого ! с помощью куни!!!

Гость
#4

странные у вас отношения- он ходит в гости, но он не друг, и вы не встречаетесь, просто знакомый. Какого тогда вы его в гости зовете? Не бойтесь поговорить с ним откровенно о своих чувствах- что боитесь его сливания и т.д. Что он скажет на это. С друзьями можно говорить откровенно, ну а если его реакция будет непонятно какая, то незачем его и в гости звать, он вам просто знакомый. А тем более не ваш парень. Парни сами на свидание девушек зовут, так что не делайте лишних движений, просто поговорите и выясните для себя, кто он вам. Из дружбы отношения парня девушки могут развиться, но дружба должна быть обоюдная- он то вас в гости зовет или нет? если нет, то не заморачивайтесь, займитесь лучше каким-нибудь хобби или учебой.

Агния
#5
Гость

странные у вас отношения- он ходит в гости, но он не друг, и вы не встречаетесь, просто знакомый. Какого тогда вы его в гости зовете? Не бойтесь поговорить с ним откровенно о своих чувствах- что боитесь его сливания и т.д. Что он скажет на это. С друзьями можно говорить откровенно, ну а если его реакция будет непонятно какая, то незачем его и в гости звать, он вам просто знакомый. А тем более не ваш парень. Парни сами на свидание девушек зовут, так что не делайте лишних движений, просто поговорите и выясните для себя, кто он вам. Из дружбы отношения парня девушки могут развиться, но дружба должна быть обоюдная- он то вас в гости зовет или нет? если нет, то не заморачивайтесь, займитесь лучше каким-нибудь хобби или учебой.

Конечно, зовет. ,

Гость
#6

Валерианки попейте))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: