Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь попадалась история здесь о вас?

Листаешь вроде форум от нечего делать,потом раз-и историю о себе находишь...
Были у вас подобные случаи?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Через день. Святой отец то, святой отец это. Уже даже не читаю.

Ми
#2

А я этого всегда боюсь: что мои подруги узнают себя в моих темах) надеюсь, они не сидят на вумане

Гость
#3

Помните как любовница тут о себе спалила Историю и мат на мате был ) интересно че там дальше была . 2013-14 год ))

#4
Гость

Помните как любовница тут о себе спалила Историю и мат на мате был ) интересно че там дальше была . 2013-14 год ))

Не видела)
Меня наверное не было тогда на форуме мне кажется.

Гость
#5

Да, бывало))) А сколько всего вылилось на меня)) зато послали за правду на 3 весёлые буквы. Но как бабка отшептала, выздоровела и прозрела)) Спасибо Форуму!!!

Гость
#6

да. писала тут одна (некогда одноклассница), узнала по нику и паре её историй. ну и до меня очередь в её повествованиях дошла. посмеялась только, столько времени уже не общались, а она все вспоминала меня. Обсудили с друзьями, пришли к выводу ,что она изо всех сил хочет услышать, что она хорошая, а я её обижала)))))) мда..

Гость
#7

А вот я из за этого так и не решаюсь писать свои вопросы. Узнаваемо, вот что плохо. Вроде так удобно, но воспользоваться форумом трудно из за этого. Не знай, как другие решаются. Палево ведь..

Гость
#8

Нет, хотя очень стараются) все мимо) все через глаза людей,которым я просто не нравлюсь, "тогда ты это, тогда ты то" в таком роде все чушь и неправда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: