Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте. Мне 31 год и мне очень одиноко. Подруги вышли замуж,и мы очень редко общаемся. Все моё развлечение в жизни это работа. Там я общаюсь с людьми. По вечера ютуб, фильмы,от которых уже тошнит. Я не пользуясь вниманием у мужчин, у меня даже друга нет. Но как это тяжко,когда каждый день одно и тоже. Перестала гулять одной,т.к от этого становится только хуже,то что даже поговорить не с кем.Вот сейчас у меня отпуск,я не хотела его брать , но так не положено.Ходить в клубы я не могу,слишком комплексую, да и внешность у меня не для этого. Я не прошу у судьбы,чтобы выйти замуж, а просто человека,с кем бы могла провести время,но и этого не происходит. Я просто чахну на глазах.

Красная икра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как работа может быть развлечением?

Гость
#2

Другвокруг и через пять минут уже приедут. Главное успеть помыться и новые трусы напялить.

#3

Привет! Давай тебя вернем к жизни!

Гость
#4
Гость

Другвокруг и через пять минут уже приедут. Главное успеть помыться и новые трусы напялить.

Кто приедет? зекули штоле?

Гость
#5
Гость

Кто приедет? зекули штоле?

Желающие пообщаться! А уж хто они там по жизни, неважно. Уже.

Гость
#6
Гость

Желающие пообщаться! А уж хто они там по жизни, неважно. Уже.

просто там спец контингента много, так что всё-таки хто они это важно

#7

Могу предложить только поездки на рыбалку и за грибами.

#8

4203342@mail.ru

Гость
#9
Гость

просто там спец контингента много, так что всё-таки хто они это важно

В случае автора не имеет значения.

Гость
#10

А чо вы дома-то сидите, раз одинокая? Ходить надо. Познакомьтесь на сз, ходите в людные места, на всякие молодёжные мероприятия. Какие-нибудь выставки, мастер-классы, на курсы какие-нибудь, кулинарные, по мейкапу, или язык, автошкола. На танцы запишитесь. Найдите подружку, которая тоже в поисках, вдвоем легче и веселее. На экскурсию можно съездить. В путешествия группами тоже люди одинокие ездят. Я ещё хотела на быстрые свидания сходить, не успела)

Гость
#11

Аниматора можно вызвать.

Гость
#12

А у вас выход из дома это только парк и работа? Ну и основное увлечение тоже работа? Плюс кино на диване вечером. Автор, раз эта дорожка не даёт вам круг общения и новые крепкие знакомства, то ищите другую. Выше вам верно написали: ходите в разные места, на курсы. Кто знает, может быть, тренируясь на велотренажёре в фитнес-клубе, вы встретите человека, который там развлекается перед скалолазаньем. Или на фестивале столкнетесь с кем-то и пойдете потом вместе кофе пить. Может быть и когда вы лежите на диване к вам позвонит друг вашего соседа, спросить не залили они вас, но обычно под лежачий камень вода не течет. Вам самой надо активничать по жизни - не виснуть на мужиков, чтобы спасли от одиночества, а именно жить.

Гость
#13

Надо было раньше об этом беспокоиться. В 21 можно с любой внешностью замуж выйти. В 31 только с намного выше средней уже.

Vi
#14

Да знаю я этих "одиноких"... На с.з мне такие. бывает, пишут месяцами, шлют сообщения "тоннами"... Решил их как-то проверить. Не выходить же мне на встречу фиг знает с кем.
Стал им писать с разных своих фейковых анкет под разными никами. Нифига. Всех "меня" отгшили. А плели, что никто с ними не знакомится. Копаются, выискивают... На самом деле, сами не хотят, вот и нет никого. Разводиловом занимаются. Так что, c "одинокими" не знакомлюсь.

Гость
#15
Vi

Да знаю я этих "одиноких"... На с.з мне такие. бывает, пишут месяцами, шлют сообщения "тоннами"... Решил их как-то проверить. Не выходить же мне на встречу фиг знает с кем. Стал им писать с разных своих фейковых анкет под разными никами. Нифига. Всех "меня" отгшили. А плели, что никто с ними не знакомится. Копаются, выискивают... На самом деле, сами не хотят, вот и нет никого. Разводиловом занимаются. Так что, c "одинокими" не знакомлюсь.

В чём их разводилово? вот у вас точно разводилово - с разных фейков писать тёткам приглашения

Гость
#16
Гость

Надо было раньше об этом беспокоиться. В 21 можно с любой внешностью замуж выйти. В 31 только с намного выше средней уже.

Так автор и не просит замуж. ей и подруга или друг сойдет.

Гость
#17

Тема разводка. На любом СЗ мужчин, желающих познакомиться, в разы больше женщин, было бы только желание.

Гость
#18

dofin_neru@mail.ru

Гость
#19
Гость

Тема разводка. На любом СЗ мужчин, желающих познакомиться, в разы больше женщин, было бы только желание.

Хм. больше, но из них половина женаты или ищут приключений на 1 ночь, кто-то ищет спонсоршу, а остальные вообще в тюрьме сидят, ну и плюс ещё просто виртуалы. Это я ещё про алкашей не пишу и т.п. маргинальный сброд. Так что вполне верю, что автор там даже друзей не может найти.

Guest
#20

Как-то уныло все звучит, заряжено на негатив. То не хочу, этого тоже. Нужно наоборот, идти гулять, брать отпуск, знакомиться при случае, вобщем быть активней. Ведь когда человек с улыбкой на позитиве светится люди инстинктивно к нему и тянутся...Попробуйте, больше оптимизма.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: