Гость
Статьи
Нужно было родиться …

Нужно было родиться мужчиной?

Мне почти 30 лет. Смотрю в автобусе на мам с детьми (моя машина в ремонте) и понимаю, что такое материнство (без денег и комфорта) мне пока не нужно. И делать все ради рождения детей (рожать в однушку, рожать без мужа, идти на эко) я бы сейчас не стала. Любовь в моей жизни была и есть. Но мне очень важны именно отношения между м и ж, а не спермодонор для дитачки.
Больше чем этим затюканным матерям я завидую женщинам и мужчинам, которые живут в хороших районах города, ездят на хороших авто и отдыхают хотя бы раз-два в год. Очень завидую женщинам, которые сделала хорошую карьеру и не зависят от настроений и хотелок своих мужей.
Мне почти 30 лет. Когда я уже захочу варить борщ и нянчиться круглыми сутками с детьми? Или это точно не мое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы.
Захотите, когда будут для этого условия: любящий муж , большая квартира, хороший доход и его желание иметь детей и заботиться о них не меньше вас (это важно).

Женоненавистник №1 в России
#2

Автор, это не ваше. Котики - ваше.

Гость
#3

Надо запретить рожать детей

Гость
#4

Расслабились вы бабоньки..Некому вам пня дать...Но ничего патриархат сам собой случиться ..деградация не вечна

Гость
#5

мужикам легче жить, это вы верно заметили

Гость
#6

Зависть это непреходящее чувство. Сделаете карьеру, купите квартиру в престижном районе, хорошую машину, два раза в год будете отдыхать на Мальдивах. Годам к 50 станете абсолютно от всех независимой и будете страшно завидовать себе 30 летней, когда ничего этого у вас в помине не было.

Гость
#7

Вас ваша мама воспитала на достижениях ,никогда не выходите замуж ,не портите жизнь мужчинам

Абу-Даби
#8
Гость

Расслабились вы бабоньки..Некому вам пня дать...Но ничего патриархат сам собой случиться ..деградация не вечна

Деградация это патриархат

Абу-Даби
#9
Гость

мужикам легче жить, это вы верно заметили

Женщины сами на себя все взваливают.

Абу-Даби
#10
Гость

Вас ваша мама воспитала на достижениях ,никогда не выходите замуж ,не портите жизнь мужчинам

Многие мужики портят жизнь бабам, им можно?

антонио
#11
Гость

Надо запретить рожать детей

было бы отлично. лет через 50 ваша фэйлд стейт закончится, и от обутых в лапти создателей петухов из гамна останутся одни воспоминания

Гостец
#12

Увы, тебе не повезло и ты родилась обычной беспородной сучкой )

Евгений
#13

масковские старые девы—кошатницы, или будущие старые девы, у баб век очень короткий. Не надо молодым девчонкам из провинции голову забивать, вашими ложными ценностями и понятиями о женском счастье.

Абу-Даби
#14
Евгений

масковские старые девы—кошатницы, или будущие старые девы, у баб век очень короткий. Не надо молодым девчонкам из провинции голову забивать, вашими ложными ценностями и понятиями о женском счастье.

Иди работай, мужской век короткий, потом больных детей делать будешь своей тухлой старой спермякой. Не зря же берут в банк спермы мужиков до 35

Евгений
#15
Абу-Даби

Иди работай, мужской век короткий, потом больных детей делать будешь своей тухлой старой спермякой. Не зря же берут в банк спермы мужиков до 35

бабуля, ты гонишь

Жмых
#16

Детей и всяких пелёнок/распашонк/борщи/каши Вам захочется когда рядом появится мужчина.
Не "ночной работник", а мужчина. Которого Вы полюбите на столько, что захотите от него детей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: