Гость
Статьи
Чего вам не хватает в …

Чего вам не хватает в жизни?

Вопросик в заголовке темки))))

Анжела
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анжела
#111

Почитала ответы,пришла к выводу,что некоторым людям не хватает мозгов🤣

Гость
#122
Анжела

Почитала ответы,пришла к выводу,что некоторым людям не хватает мозгов🤣

А откуда мозги, если членик микро?

Гость
#125
Гость

Как же его импотента прет то.

Ненавидит всех... Женщин особенно, потому что они ему не дают хотя бы за титьки подержать и плюют в его сторону. Вот что бывает, когда ты импотент- мелкописечник((

Гость
#126
Гость

Так ты еще и зоофил Ну да , с твоим микриком жабы тебе наверное в самый раз по размеру

А я думаю, чего его так на жабах прет?? ....Во всех темах одни разговоры про жаб. А вон оно че!!

Гость
#127
Гость

Ненавидит всех... Женщин особенно, потому что они ему не дают хотя бы за титьки подержать и плюют в его сторону. Вот что бывает, когда ты импотент- мелкописечник((

ушел - обиделся наверное
почему - мы же хорошие

Гость
#128
Гость

ушел - обиделся наверное почему - мы же хорошие

Надо его давить гада....выжимать отсюда.

Оппозиция
#130
Очень плохой человек

Сначала надо нищету телесную решить, потом уж духовную

Вопрос выживания не стоит, но чтобы продвинуться дальше по жизни именно этих пунктов не хватает мне)

Гость
#131

На данный момент мне не хватает Киану Ривза, буквально на пару недель куда нибудь с ним уехать))

Гость
#132

Времени

Гость
#133

Позитивного настроя на жизнь((

Гость
#134

Денег! Все остальное либо уже есть, либо сама справлюсь!)

Гость
#135

Анекдот. У мужика дочке 20 лет исполняется, он такой в раздумьях что ей подарить спрашивает жену. Дорогая, чего бы тебе хотелось будь тебе 20 лет? Она отвечает - больше ничего!

Рыба-луна
#136

Свободы

#137

Киркорова

Гость
#138
Рыба-луна

Свободы

Не знаю про что Вы имели в виду, но я сразу подумала, что да, если все вернуть назад я бы не вышла бы замуж и не родила бы никогда!!!На себя бы мне денег хватило бы, снимала бы себе квартирку, путешествовала бы и жила бы для себя без семьи!!!!Девочки кто свободен радуйтесь каждому мгновению!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: