Гость
Статьи
сбавить 5-6 лет …

сбавить 5-6 лет возраста - это не страшно???

мне 25 . планирую всем новым знакомым говорить что мне 19-20 . это плохо ??? что думаете?? отношения хочу с парнем младше и т.д....мне уже сказал человек что я не похожа на 20.... ((( и боюсь вдруг узнают о возрасте(((( ( не в лице , а паспорт увидят)
. вы думаете люди посчитают это странно???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А что есть разница во внешности между 20 и 25? И те и эти тупые малолетки. Можете себе 30-к нарисовать никто не заметит.

Гость
#2

меня,только один вопрос мучает....ЗАЧЕМ?И да, люди посчитают это странным, не совсем адекватным.

Гость
#3

Норм, я на сз ставлю возраст на 5 лет младше , водят по ресторанам .дурни ровесники называют меня маленькая и говорят старших надо слушать ахаха.

#4

А смысл то в чем? Просто для того, чтобы построить отношения с парнем моложе Вас?) Хорошо, а дальше что? Если дойдет дело до свадьбы он все равно узнает Ваш возраст. А отношения которые с самого начала начались с вранья, ни к чему хорошему не приведут. Вы об этом не думали?

Гость
#5

Ровесникам и старше можно врать легко, а моложе вас всегда видят, что вы их старше. Хотя парням все равно на возраст если зацепили. Я помню когда мне было 22 то 26летние девушки казались старухами, хотя понимала что разница всего 4 года! Но ощущения были именно такие.

Гость
#6
Гость

Ровесникам и старше можно врать легко, а моложе вас всегда видят, что вы их старше. Хотя парням все равно на возраст если зацепили. Я помню когда мне было 22 то 26летние девушки казались старухами, хотя понимала что разница всего 4 года! Но ощущения были именно такие.

Добавлю что сбавлять возраст это нормально. Даже в загс сейчас по инету записывают, поэтому паспортом светить не обязательно. Сканы паспорта если кому надо показать фотошопом подправьте:)

Гость
#7
Гость

Добавлю что сбавлять возраст это нормально. Даже в загс сейчас по инету записывают, поэтому паспортом светить не обязательно. Сканы паспорта если кому надо показать фотошопом подправьте:)

И ебббла подправим и паспорт.спасибо прогрессу!

морячок
#8

Не надо. Лучше стараться просто лишний раз не озвучивать свой возраст. Девушки не из-за возраста нравятся.

Гость
#9
Гость

Добавлю что сбавлять возраст это нормально. Даже в загс сейчас по инету записывают, поэтому паспортом светить не обязательно. Сканы паспорта если кому надо показать фотошопом подправьте:)

опять же мой вопрос ЗАЧЕМ?Вы в себе?Для тех, кто не в курсе, когда женитесь в Вашем паспорте ставят штамп с именем и ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ супруга. И еще, при совместном проживании не реально без подозрений не показать ни одного документа , это выходит само собой.
Задайте себе другой вопрос, почему Вы думаете что -5 лет сделают Вас счастливой?

Гость
#10
Гость

опять же мой вопрос ЗАЧЕМ?Вы в себе?Для тех, кто не в курсе, когда женитесь в Вашем паспорте ставят штамп с именем и ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ супруга. И еще, при совместном проживании не реально без подозрений не показать ни одного документа , это выходит само собой.
Задайте себе другой вопрос, почему Вы думаете что -5 лет сделают Вас счастливой?

Потому что ХОЧЕТСЯ! Я себе и 10 и 12 лет скошу если мне надо будет:)

Гость
#11
Гость

Потому что ХОЧЕТСЯ! Я себе и 10 и 12 лет скошу если мне надо будет:)

Хоть 50 скинь, все равно все видят что ты молодящаяся старперка

Гость
#12
Гость

Норм, я на сз ставлю возраст на 5 лет младше , водят по ресторанам .дурни ровесники называют меня маленькая и говорят старших надо слушать ахаха.

Ахаха, а я все думала откуда в интернете тетки с рожами на 35+, а пишут что им 18. Хахаха. Думала, наверно жизнь тяжелая была у девушек, так рано постарели. А вот оно что оказывается. Над вами ржут вещи знакомые. Ваш реальный возраст и комплексы по его поводу всем видны.

Гость
#13
Гость

И ебббла подправим и паспорт.спасибо прогрессу!

а потом обманутый муж тебе еббало подправит

морячок
#14
Гость

Потому что ХОЧЕТСЯ! Я себе и 10 и 12 лет скошу если мне надо будет:)

Если хочется, то можно. Я было дело наоборот себе прибавил. Было 15, а сказал, что уже 17. А женщина, позже узнал убавила себе 5 лет)

Гость
#15
морячок

Если хочется, то можно. Я было дело наоборот себе прибавил. Было 15, а сказал, что уже 17. А женщина, позже узнал убавила себе 5 лет)

попробуй трупики *** , может тебе и єто понравится

Гость
#16

А я так развожу телок)) На СЗ знаком знакомлюсь, возраст там видно. Если нравится приглашаю в кафе. Перед этим пробиваю по базе ее возраст. Если на е б@ала, например в анкете 36 а самой 42, то заставляю платить самой. Потом в конце еще и обсыраю, унижаю

Гость
#17
морячок

Если хочется, то можно. Я было дело наоборот себе прибавил. Было 15, а сказал, что уже 17. А женщина, позже узнал убавила себе 5 лет)

чучелоид каков прибился на форум)))
паноптикум

Гость
#18
Гость

Хоть 50 скинь, все равно все видят что ты молодящаяся старперка

Та пофиг стаоперка или нет, главное верят.:)

Гость
#19

Такие люди, как автор правда существуют? ))) или очередной вброс?

морячок
#20
Гость

попробуй трупики *** , может тебе и єто понравится

Тебе вижу понравилось. Че такой бурый?

морячок
#21
Гость

чучелоид каков прибился на форум))) паноптикум

А чучелоид это твоя фамилия)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: