Гость
Статьи
все считали его верным …

все считали его верным и не подлым

привет девушки,мне 24 ,парню 33. Военный офицер. Встречались 5 лет,он у меня первый во всех смыслах. Пол года назад его перевели в довольно глубокую провинцию. Я не хотела,колебалась но всё таки приехала за ним. Живу тут 2 месяца и тут я узнаю что он на сайте знакомств ищет девушку для серьёзных отношений. Предъявляю ему это на что получаю ответ что он видит что мне тут плохо и я выношу мозг и рано или поздно всё равно уеду. Это был удр, все сичтали его верным и не подлым.Это можно сказать главные его достоинства,никто бы никогда не поверил что он способен на измену. Даже я его никогда не проверяла,не контролировала так как была уверена на все 100.И тут такое,вообщем я собираюсь и уезжаю домой. Но как же плохо что человек даже не извинился , не считает себя особо виноватым. Он же только переписывался и больше ничего.Из всего этого я сделала выводы,хотя раньше жестко осуждала такое поведение.
-никогда нельзя жертвовать ничем ради мужчины
-отношения должны быть удобны
-молодцы женщины кто копит себе подушку безопасности в тайне от мужа
-никому нельзя доверять
напишите также пожалуйста какие выводы за вашу жизнь сделали вы.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но на самом деле вы ведь рады такому исходу? Тут жалеть нечего.

Гость
#2
Гость

Автор, но на самом деле вы ведь рады такому исходу? Тут жалеть нечего.

В точку
Долго колебалась, а потом парню вест мозг выела. Теперь хорошо обоим. На что жаловаться?

Гость
#3

Кукиш с маслом тебе а не мои выводы)

#4

Ахахаха, верный военный. ))) так еще на 10 лет старше. Педофилы они такие, хватают молодых и глупых, потому как кто по старше, и одногодки нафиг такит шлют. Никогдаине задумывались а почему же он никого по старше за все время не нашел? А то что предал, так это вам еще повезло, вот у жены брат был, он когда от рака умирал, его жена по инету нового мужика искала.

Серебряная книга
#5

Поздравляю, автор, первые два пункта ваших выводов очень верны и важны! В остальных двух вы уже заблуждаетесь. А вот самый главный вывод, который вы должны были сделать и не сделали тот, что не все должны его считать верным и порядочным, а именно вы! Вы, вы, и только вы. Вот тогда с вами кашу сваришь. Успехов!

Серебряная книга
#6

Первый вывод т.е. частично верен. Можно жертвовать чем-то ради мужчины, просто надо включать голову, все трезво обдумывать и не врать самой себе.

Гость
#9
Сумеречный

Ахахаха, верный военный. ))) так еще на 10 лет старше. Педофилы они такие, хватают молодых и глупых, потому как кто по старше, и одногодки нафиг такит шлют. Никогдаине задумывались а почему же он никого по старше за все время не нашел? А то что предал, так это вам еще повезло, вот у жены брат был, он когда от рака умирал, его жена по инету нового мужика искала.

Почему педофил то? 24 года - взрослая девушка. 33 года - ответственный взрослый мужик. 10 лет разницы, если мужчина старше, - вполне допустимая разница. Многие так живут счастливым браком. Если у автора темы сложилось иначе, это не повод говорить о тенденции.

гость
#10

надо жить с тем кого вы любите, ну по крайней мере с тем кто вас привлекает и не бесит. и давать ему полную свободу выбора всегда ессно

#11
Гость

Почему педофил то? 24 года - взрослая девушка. 33 года - ответственный взрослый мужик. 10 лет разницы, если мужчина старше, - вполне допустимая разница. Многие так живут счастливым браком. Если у автора темы сложилось иначе, это не повод говорить о тенденции.

Ловите математику 24 -5 =19 тоесть она стала жертвой педофила в 19))))) а как вы думаете опытный изврат педофил навешант лапши нп уши, или парень 19 лет, молодой и не опытный. Тут такиии жертвами просто кишит форум, одна вон в 17 познакомилась с 45 летним, и вот она 5 лет в любовницах у него ходит. Да и вообще как можно оправдывать педофилов которые наивных, глупых и доверчевых девушек до 20 лет окучивают?

Stella
#12

Военные верными не бывают)А еще они склонны к алкоголизму.

Гость
#13

Все мужики одинаковые, просто обстоятельства разные.

Гость
#14

У меня муж военный так 7 лет брака просидел в знакомствах. И дома вечно не было. И тоже я была виновата во всём, а он ничего такого не делал, он хороший. Они там, что как под копирку?

Гость
#15

Да, у меня выводы похожие: доверять полностью нельзя никому, включая родную маму. Нужно понимать, что любой человек действует прежде всего в своих интересах, а потом уже в интересах близких. Чем ближе и дороже человек, тем большая от него может быть подстава. Не надо самой делать подлости, но свои интересы всегда нужно учитывать, иначе растопчут. Автор, но Ваш МЧ все же подонок редкостный.

Гость
#16

Меня жизнь так хорошо побила, что я придерживаюсь таких же правил. Абсолютно ничем не жертвовать, а быть в отношениях, если это делает твою жизнь приятной. Не доверять никому, только самой себе. И иметь хорошую экономическую ситуацию. Не быть спонсором. Когда будешь такой наглой и жестокой, то будут уважать, любить и ценить.

автор
#17
Гость

У меня муж военный так 7 лет брака просидел в знакомствах. И дома вечно не было. И тоже я была виновата во всём, а он ничего такого не делал, он хороший. Они там, что как под копирку?

как же вы это терпели 7 лет?

автор
#18
Ядовитый жабоид

И теперь она на основе одного случая сделала вывод, что все мужики каздлы, что они все равно бросят, поэтому пока этого не произошло, нужно развести их на деньги по-максимуму. Отличные выводы из ситуации, авторша! Браво!

да выводы именно такие. Просто вот конкретно у него образ был прям святого. У меня все кто его знал в полном шоке.

Гость
#19

Ага, у меня такой же был «честный и верный» и офицер. Потом оказалась трахал баб прямо в кабинетно у себя.
Благодарите Бога, что сделали правильные выводы сейчас, а не в 40 с целым выводком и сломанной жизнью. Мужик дрянь (хоть бы поотпирался для приличия))

автор
#24

выше автор

Гость
#25
автор

как же вы это терпели 7 лет?

Пыталась уйти, снова верила. Верила, что мне показалось. Верила, что просто переписывается. Верила, что он изменится. Да и с маленьким ребенком без поддержки мужа не просто. Ребенок подрос до детсада. В очередной раз нашла переписки, и муженек за два часа вылетел на улицу со всеми вещами.

ЧСВ
#26

Что то автор не договаривает. Не хотелось ей в провинцию ехать, там наверное работать надо. А мужчинка, красавец. Выкупил вас, и свинтил.

Гость
#29

У подруги отец военный в отставке, в разводе с матерью(спровоцировал постоянными нападками словесными на неё и моральным унижением). Ее мать буквально бежала от него, сверкая пятками даже имущество побоялась отжимать...итог: он снюхался с военной бабой, с которой родил ещё ребёнка:всех Дома строит как не знаю что, при этом не работает, тянет бабло с этой бабы (она уже бедная не рада что ввязалась в брак с разведением), зато горе-папаша попрекает подругу тем, что она мало получает, либо вовсе не работала какой-то период (провинция, безработица среди женщин детородного возраста).
Попутно он трахает ей мозги с рождением внуков, которые в сущности нужны ему для «понта», свой «новый» ребёнок ещё не скоро родит))))мужик может и не дожить.
Вишенка на торте, родители в ее 12 лет после развода договорились купить однушку ей, однушка причём оформлена на мать отца, он всячески манипулирует старухой чтобы та не отписала хатку внучке)))) хотя Подруга не раз поднимала эту тему и все кончается диким скандалом со стороны отца и манипуляцией бабушкой.....хочет тупо себе отжать хатку короче, и ведь по закону все на его стороне.....весело в общем жить с военными, даже если по факту с ними не живёшь.самодуры они все, шпюхи и моральные ур0ды....таков мой вердикт.

Гость
#30

За свои 25 лет я сделала вывод что жить нужно для себя.
Это не значит что ты не будешь создавать семью, нет.
Ты будешь создавать семью с человеком, который тебе даёт все что ты пожелаешь. В моральном плане на первом месте естественно если не комфортно не надо тянуть лямку лучше сразу порвать эти отношения.
Не хочет жениться, хотя ты думаешь вот сейчас или никогда - пошёл вон
Пополамщик-неудачник - вон
***, бабник - вон
Недалёкий, необразованный- вон
Что-то тебе не нравится причём это доставляет неудобство - пошёл вон
Денежный комфорт должен быть
Живешь на содержании- на счету должна быть средняя годовая ЗП тупо как твоя подушка.
Подушка должна увеличиваться пропорционально годам в браке.
Смысла от брака с пополамщиком-неудачником нет.
Любви нет. Есть только использование наивных дурочек в своих целях под соусом «любви до гроба»: которая кончается как правило через год-два а потом тоже самое что у автора поиск новой лоXYшки через соц сети или сайты знакомств, которая за ляббофь и ср@ку разорвёт ради чужого по сути мужика да ещё и бесплатно )))))ну сказка же !!!!!
Знать себе цену, пора уже до 25 лет, иметь своё достоинство: НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ на фуфло. Мало ли кто предлагал мне переспать: если это не принесёт никакой перспективы считаю бессмысленно, секс ради секса оставим нимфоманкам или бл@д@м.
Только данные принципы помогли мне иметь ЗДОРОВЫЕ отношения с мужчиной. Мужчины которые пытались ухаживать за мной видели что я не продаюсь за ресторан, что меня нельзя купить, и что я слишком дорого им обойдусь для мимолетного секса и отступали: так отсеялся неликвид.)и был выбран один настоящий МУЖ.
А всякий мусор я уже давно забыла, мой муж над такими Смеется лишь, кто ничего не может больше достичь кроме как скакать по бл@д@м.....

Гость
#31

Про мою фразу «любви нет» поясню для особо одаренных: любви НЕТ когда вас ЮЗАЮТ как бесплатную давалку, когда имеют вас, а вы ещё и приплачиваете за это! При этом вам сссат в уши о неземной «любви», тупо пользуясь вашим телом, крадя у вас время и силы которые вы бы могли бросить на фильтрацию всякого мужского Г.....а и подборку ДОСТОЙНОГО мужа.
Пока вы живете с неликвидом, которому вы достаетесь бесплатно, или слишком легко, вас не будут ценить, уважать и тем более любить.
Любить у мужчины это значит заботиться, это значит не секс нахаляву тайком в обоссааном мотеле или в машине, или на хате у родиьелей, нет, это вовсе даже отказ от секса как такового до брака, а не надо ля-ля про «присмотреться» и «попробовать». Как только вас «попробуют» жениться на вас уже не имеет никакого смысла, вы ведь достались легко ;)
Кстати говоря, не однократно сталкивалась с тем что мне говорили якобы я манипулирую свадьбой, нет это не так, я предоставляю лишь выбор:а реакция парня говорит сама за себя.те, кто бьет кулаком в грудь крича какая я нахалка и плохая вредная не даю бедному мальчику свеженькой звезденки, как оказывается быстро сливаются))))) самое смешное пробовали камбечить через 6-12 мес, а вдруг все же передумаю и случится халявный сэкс.,,.чем не плохо не правда ли?!
Так что цените своё время, уважайте свои принципы.мужчины, кстати так и делают)

Гость
#32
Сумеречный

Ахахаха, верный военный. ))) так еще на 10 лет старше. Педофилы они такие, хватают молодых и глупых, потому как кто по старше, и одногодки нафиг такит шлют. Никогдаине задумывались а почему же он никого по старше за все время не нашел? А то что предал, так это вам еще повезло, вот у жены брат был, он когда от рака умирал, его жена по инету нового мужика искала.

И че? У меня когда опухоли в голове обнаружили, ещё даже без точного диагноза об их характере, мой законный муж через неделю побежал разводиться, предварительнопереведя все со на нем было на мамочку. Ребёнку на тот момент полтора года было. Ещё и юродствовал потом после развода, пытался просто жить типа сойтись, если иски по алиментам заберу из суда. Бабу себе тоже сразу же искать начал. Автор, что ещё не объяснившись с вами начал себе кого-то подыскивать, его не красит, конечно, ни как мужчину ни как офицера, но в самой ситуации вашей ничего ужасного нет, в конце концов выводы из вашей позиции парень сделал правильные, и итог всех в целом устраивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: