Гость
Статьи
Мужчины, они и в …

Мужчины, они и в Африке мужчины.

Через 3 года брака, моя знакомая разводится. Переживаю за нее очень, бывший красиво ухаживал, а потом началось! В прошлом году, они малыша ждали, она уже решила ее Корделией назвать - все ходила и это имя повторяла, при чем зря, а он все был недоволен, что это не мальчик ( хотя, пол в период зачатия - это его прокол ), в результате выкидыш на 5 месяце. Теперь он ее изводит, не дает развода, обвиняет в потере ребенка, говорит, что она никому больше не нужна. Сама она изменилась, стала всего бояться и уйти от него теперь не желает. Ее нужно спасти. Хотим всем скопом оградить от монстра. Кто сталкивался с агрессивными супругами? Подскажите как быть.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в чужую семью!!! Это не ваше дело!!!

Гость
#2

Разводка обезображена оборотом "красиво ухаживал"

Света
#3

С мужем поссорилась и рррррраз - выкидыш.
Брехло ты, автор.

Синяя борода
#4

Хороший опыт у вашей знакомой, наверное большой опыт во время мундеале 2018😂😂😂😂😂

Гость.
#5
Света

С мужем поссорилась и рррррраз - выкидыш. Брехло ты, автор.

С чего вы взяли, что из -за этого? Посоветовать не можете. Молчите.

Гость
#6
Гость.

Через 3 года брака, моя знакомая разводится. Переживаю за нее очень, бывший красиво ухаживал, а потом началось! В прошлом году, они малыша ждали, она уже решила ее Корделией назвать - все ходила и это имя повторяла, при чем зря, а он все был недоволен, что это не мальчик ( хотя, пол в период зачатия - это его прокол ), в результате выкидыш на 5 месяце. Теперь он ее изводит, не дает развода, обвиняет в потере ребенка, говорит, что она никому больше не нужна. Сама она изменилась, стала всего бояться и уйти от него теперь не желает. Ее нужно спасти. Хотим всем скопом оградить от монстра. Кто сталкивался с агрессивными супругами? Подскажите как быть.

О подруги подключились добить семью ха ха ха Бабы не умеют дружить а только завидуют и пытаются уничтожить все чего у них самих нету Пусть эта семья подохнет сама Я уверен они в этом и без подруг справятся

Гость
#7
Гость

О подруги подключились добить семью ха ха ха Бабы не умеют дружить а только завидуют и пытаются уничтожить все чего у них самих нету Пусть эта семья подохнет сама Я уверен они в этом и без подруг справятся

При царе раз в месяц баб пороли по воскресеньям, не зря видать)

Козочка
#8

А я думала что-то о моих красивых афроамериканцев будет

Ядовитый жабоид
#9
Гость.

Через 3 года брака, моя знакомая разводится. Переживаю за нее очень, бывший красиво ухаживал, а потом началось! В прошлом году, они малыша ждали, она уже решила ее Корделией назвать - все ходила и это имя повторяла, при чем зря, а он все был недоволен, что это не мальчик ( хотя, пол в период зачатия - это его прокол ), в результате выкидыш на 5 месяце. Теперь он ее изводит, не дает развода, обвиняет в потере ребенка, говорит, что она никому больше не нужна. Сама она изменилась, стала всего бояться и уйти от него теперь не желает. Ее нужно спасти. Хотим всем скопом оградить от монстра. Кто сталкивался с агрессивными супругами? Подскажите как быть.

Зато блять_красиво ухаживал! Ебать_вы тётки ***. Уж извините. ВЫбирать мужа по критерию "красиво ухаживал" - это надо совсем не иметь мозгов.

Ядовитый жабоид
#10

Главное - выбирают в мужья каких-то полудурков, а потом "мужчины - и в Африке мужчины". Попробуйте выбирать нормальных для начала. Или если выбираете недоумков - то хоть потом не жалуйтесь!

Гость
#11

Лучше не вмешивайтесь в чужую семью. Они сами разбируться.