Гость
Статьи
Как быть счастливым?

Как быть счастливым?

Как быть счастливым. Как если не получается?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас гормонов радости не хватает. ?

Гость
#2
Гость

Может у вас гормонов радости не хватает. ?

Может , и что с этим делать?

Гость
#3

А что для тебя счастье?

Гость
#4
Гость

Может , и что с этим делать?

наркотики. Попробуй мускатный орех для начала. Он легален и безвреден.
3 грамма на 10 кг веса развести в бифидке и выпить на тощак. Действие начинается через 8 часов.

Гость
#5
Гость

Может , и что с этим делать?

Делать то что хочется. Тогда будет радость. А счастье общее состояние благополучия и любви мне кажется.

Гость
#6

Стать православным

Гость
#7
Гость

А что для тебя счастье?

Счастье , наверное это состояние, просто не важно где ты с кем и что делаешь, ты просто ощущаешь себя счастливым , но вот что сделает меня счастливой я уже не знаю сколько бы не думала(

Гость
#8
Гость

Счастье , наверное это состояние, просто не важно где ты с кем и что делаешь, ты просто ощущаешь себя счастливым , но вот что сделает меня счастливой я уже не знаю сколько бы не думала(

Вы знаете, неважно только идиотам. А то что вы пишете, это хороший фон настроения. Это от рождения даётся (много гормонов радости) и плюс атмосфера дома. Есть поговорка счастлив тот кто счастлив дома. Тогда в любом месте ты будешь нести позитив.

Гость
#9
Гость

Вы знаете, неважно только идиотам. А то что вы пишете, это хороший фон настроения. Это от рождения даётся (много гормонов радости) и плюс атмосфера дома. Есть поговорка счастлив тот кто счастлив дома. Тогда в любом месте ты будешь нести позитив.

Блин , не знала о такой поговорке, дома как раз таки твориться кошмар, мне плохо дома и я не могу это никак изменить

Гость
#10
Гость

Блин , не знала о такой поговорке, дома как раз таки твориться кошмар, мне плохо дома и я не могу это никак изменить

Дом это то, что создаёт ваш эмоциональный фон. Не бывает людей, живущих в негативной семье, счастливых. Если они ничего не принимают. Так что вам надо съезжать и создавать свой микроклимат. Вот такой у вас путь к счастью.

Гость
#11
Гость

Дом это то, что создаёт ваш эмоциональный фон. Не бывает людей, живущих в негативной семье, счастливых. Если они ничего не принимают. Так что вам надо съезжать и создавать свой микроклимат. Вот такой у вас путь к счастью.

Кто- то говорит ВСЁ зависит только от человека и его желания, а другие говорят, что из плохой скандальной семьи, живя в постоянных стрессах и скандалах человек никак не может быть счастливым. Кому верить?

Гость
#12
Гость

Кто- то говорит ВСЁ зависит только от человека и его желания, а другие говорят, что из плохой скандальной семьи, живя в постоянных стрессах и скандалах человек никак не может быть счастливым. Кому верить?

А вы склонны сказкам верить или практике?

Гость
#13
Гость

А вы склонны сказкам верить или практике?

Я сама не знаю , как на самом деле

Гость
#14
Гость

Я сама не знаю , как на самом деле

На самом деле так как у вас. Многие так живут. Счастливых мало)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: