Гость
Статьи
Переезд к свекрови с …

Переезд к свекрови с ребенком в антисанитарию

Начну с того, что с мужем живем на съемке,скоро должна появится дочь,ребенок первый. У моего мужа есть мать и отец живут в одном доме,но в разных половинах,мать(т.е. свекровь) пока не пьет держит свою половину в чистоте,его же отец в другой половине вечно пьет,наводит срач еще и воспитывает общих детей,которые в свою очередь даже смыть за собой не могут. Это жуть в какие условия хочет переезжать мой муж, и опять весь срач выражать мне,а детей там трое 16,14,10 лет,они видят,что родители ничего не делают и сами ждут пока кто-то за них тарелку помоет. Мужу уже и объясняла что с ребенком за всем домом и двором следить не успею, да еще и за этими тремя оболтусами, смотреть на его отца вечно пьяного и мыть за ним рюмки особым желанием не горю, или сидеть ждать часа х когда его мать опять найдется и выгонит нас(из-за этого и съехали). Так муж вообще меня слышать не хочет,говорит ниче страшного все так живут,большой семьей и т.д. а мне противно элементарно у них в гостях чай попить,и приезжаю постоянно весь срач выгребаю, от мужа уйти хочу из-за этого, устала,что его не волнует как ребенок в таких условиях вырастет, ведь дети(братья и сестры мужа) постоянно болеют, не моются неделю(!!!!),а то и две,кричат,дерутся. Я уже просто не знаю, что делать. Извините за сумбурность.

Lady.unikum
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем бомжи заводят детей? и ваши родители как живут?

#2

Вам нужно четко (возможно ультимативно) обозначить свою позицию. Ваш муж должен нести ответственность за вас и ваших детей. Маленькие дети требуют особых условий. Если муж не тянет съемное жилье, то поищите дешевле, отложите на ипотеку, скажите ему, что вы можете работать из дома (сейчас для этого много возможностей), но переезжать и ставить жизнь детей под угрозу вы не согласны. Если муж не понимает, спокойные (это важно) разговоры до него не доходят, а вы готовы уйти, то лучше так и сделайте. Но надеюсь, что до этого не дойдет.

Гость
#3

Так сама таких выбрала. Еще и размножиться собралась. Или не ехай туда и вали к своим родителям или не ной и терпи. Ты одна из них, бомжиха из кагала614653.

Света
#4

Переезжайте к своей мамане - она у вас аккуратистка)

Лена
#5

Ну раз муж тура собрался ,значит ему там нравится и ничего его не пугает. Возможно не все так трагично как вы рассказываете . Ну а раз на то пошло то почему не едите к своим родителям?! Да и вообще если мужчина создал семью надо как то думать и действовать а не только детей строгать ((.

#6

Жить надо отдельно.
Мужу надо объяснить, что все нормальные семьи живут отдельно от родителей. И говори прямым текстом-что не хочешь жить со свиньями.
Если ему плевать на ваше мнение, тогда разводите и пусть он живёт с хрюшками сам.

Гость
#7

Ответственность за детей несут оба родителя, и с авторши спрос не меньший. Где жилплощадь с ее стороны?

гость
#8

ну если этот ребенок будущий будет жить в грязи, виноваты вы и ваш муж, а никак не свекр и его дети. почему вы не подумали где и в каких условиях будет жить малыш, прежде чем его заводить

Гость
#9

Зачем выходить замуж за алкашей и размножаться в антисанитарных условиях? Вы о чем думали, когда рожать собирались?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: