Гость
Статьи
У свекрови полная …

У свекрови полная антисанитария дома.

Постоянно ***** дома у свекрови,полы немытые месяцами кошка с улицы забегает в дом и везде шерсть и следы от грязных лап.У нас ребенок маленький приезжаем к ним редко и именно потому что я брезгую даже есть у них.Однажды остались с ночевой так они нас на такую постнль положили это ааад..
Когда приезжаем берем пылесос убираем мусор,а она как ни в чем не бывало глворит мол чисто же..пппц.. это не передать слова..паутина везде такая что можно повесится...Вот как ей обьяснить что так нельзя жить в ьаком срачельнике.У нее есть дочь но та вообще засранка ничего дома ни делает и не умеет.Вроде уже ей 53г. чему то учить поздно и говорить неудобно,но и в гости ездить отпало все желание.

Фея принцесса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж же ваш вырос в этом cраче и ничего.

Элинка
#2

У меня с бывшим парнем так было, он жил у бабушки, ну точнее там был дом на две половины, одна его, другая бабушки и мамы. У них творился ужас, коты постоянно делали свои дела где хотели, постоянно стоял жуткий запах, полы грязные, в ванной все обляпаное, грязное белье валялось постоянно просто на полу, даже их "чистая" одежда воняла чем-то старым и затхлым. Я не выдержала, сказала ему , что приезжать к ним не буду, а потом в итоге мы вообще расстались. Терпеть не могу грязнуль

Гость
#3

Свекрови зас ранки почти все, зато хотят чтобы у невесток была чистота стерильная. У моей свекрови дома с порога лужи и какашки собачьи, вещи по стульям раскиданы, постель до вечера неубрана, на кухне стол в лужах и тряпки валяются, но если у меня вилку в раковине увидит раззявит пасть на полметра и будет лаять целый год.

Гость
#4

у тещи моего сына еще больше ср@ч и что мне тоже тему создать?
Это НЕ ВАШ дом! Не лезьте не в свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Сейчас среди молодых так много зас ранок, так что приятно почитать про молодую чистюлю, а со свекровью уже ничего не сделать, это образ жизни.

Гость
#6

Так и не приезжайте!

Гость
#7

Это ее дом, пусть живет как хочет. Не хотите ездить к ней, приглашайте к себе. В таком возрасте что-то кому-то объяснять - себе дороже.

Фея принцесса
#8
Гость

Так и не приезжайте!

мы и так приезжаем только на праздники поздравить их...

Эни
#9

Ржу с вашей темы вобще жесть. Моя свекровь наоборот умнчичка и готовит и все чисто, дочу ей отдаю вобще спокойно. А вот таких как вы рассказываете знаю. В 19 лет с мальчиком встречалась, так та была супер засранище и ещё постоянно меня попрекала

Фея принцесса
#10
Гость

Сейчас среди молодых так много зас ранок, так что приятно почитать про молодую чистюлю, а со свекровью уже ничего не сделать, это образ жизни.

но видит же что внук маленький ну прибралась бы перед приездом ...

Фея принцесса
#11
Эни

Ржу с вашей темы вобще жесть. Моя свекровь наоборот умнчичка и готовит и все чисто, дочу ей отдаю вобще спокойно. А вот таких как вы рассказываете знаю. В 19 лет с мальчиком встречалась, так та была супер засранище и ещё постоянно меня попрекала

Так дело в том что муж у меня чистюля как и я,и мои родители,а его родители грязнули и с малым ездить к ним уже вообще не хочется...

Фея принцесса
#12
Эни

Ржу с вашей темы вобще жесть. Моя свекровь наоборот умнчичка и готовит и все чисто, дочу ей отдаю вобще спокойно. А вот таких как вы рассказываете знаю. В 19 лет с мальчиком встречалась, так та была супер засранище и ещё постоянно меня попрекала

Да и именно поэтому ни разу не оставляла ребенка у них,она и готовить не умеет готовит у них отец.

ррр
#13

ой у меня бабушка (мать отчима) такая же. живёт в глубокой деревне, коровки, курочки. все как надо. так для неё в порядке вещей придти из ставки и даже не снимая обуви ходить по дому. столы не вытирать - принцип. кошек кормит исключительно бросая еду на пол в спальне (!!!). про пауков, обитающих в её доме, можно слагать легенды. сколько бы мама и тётка не пытались помыть это все, результата ноль. она тут же по чистоту полу идёт и оставляет навозные следы. и дело не в том, что она устает, она просто свинья редкостная. не раз была в своих домах и у совсем старушек, такого снача не видела ни разу. сама туда не езжу уже лет с 14. потому что из жирных тарелок страшно есть и в туалет не сходить, все засрано, простите . да и сама она злая до жути, ненавидеть всех, даже родных детей. p.s. молочко, мяско я у неё не беру и ни чего ей не должна, а то знаю вуменских, напишут, что еду берёшь и хаешь, ни чего подобного))))

Фея принцесса
#14
ррр

ой у меня бабушка (мать отчима) такая же. живёт в глубокой деревне, коровки, курочки. все как надо. так для неё в порядке вещей придти из ставки и даже не снимая обуви ходить по дому. столы не вытирать - принцип. кошек кормит исключительно бросая еду на пол в спальне (!!!). про пауков, обитающих в её доме, можно слагать легенды. сколько бы мама и тётка не пытались помыть это все, результата ноль. она тут же по чистоту полу идёт и оставляет навозные следы. и дело не в том, что она устает, она просто свинья редкостная. не раз была в своих домах и у совсем старушек, такого снача не видела ни разу. сама туда не езжу уже лет с 14. потому что из жирных тарелок страшно есть и в туалет не сходить, все засрано, простите . да и сама она злая до жути, ненавидеть всех, даже родных детей. p.s. молочко, мяско я у неё не беру и ни чего ей не должна, а то знаю вуменских, напишут, что еду берёшь и хаешь, ни чего подобного))))

фууу ну это уже край...

Гость
#15

Что значит "объяснить ей, что так жить невозможно"))))))))))))) Если она так живёт, значит возможно, это для неё приемлемо. Не приезжайте к ней, к себе приглашайте)

Гость
#16

зато аллергией болеть не будет

Гость
#17

Та же беда. Стараюсь не ездить, детей не даю, замечаний не делаю...

Гость
#18

Зато свекровь не осудит Вас за беспорядок в доме. В этом тоже свой плюс. Была недавно тема здесь на форуме о том, как женщина с двумя маленькими детьми очень переживала, что свекровь-чистюля осудила ее за разбросанные игрушки.

Гость
#19
Гость

у тещи моего сына еще больше ср@ч и что мне тоже тему создать?
Это НЕ ВАШ дом! Не лезьте не в свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тещи все чистюли. Это только свекрови грязнули.

Гость
#20

Тема не про то как унизить свекровь, а то что насколько надо быть тупой, что бы в срачельнике принимать гостей и маленького внука,??? У нас родственники ожидая гостей, начали уборку капитальную за неделю (они в глухой деревне, нет воды) а тут такое....

Изумрудная кошка
#21

От грязи еще никто не умер, а от чистоты никто не воскрес. Так что меньше пафоса, господа. А автору мудрости. Все можно исправить. Не кривя морду, а помогая.

Снежинка
#22

Вообще я заметила, это очень распространенное явление среди бывших советских женщин, каждая 3-я засранка. У них просто нет понятий чистоты и гигиены, как у нас, современных женщин. Ну, в принципе, их понять конечно можно. Раньше совсем другая жизнь была. А ведь чистоте и уходу за собой с детства учатся. Я смотрю на свою маму, на ее подруг,окружение, всем сейчас около 50-60. И все примерно одинаковые. Все по-советски. Моются раз в неделю. Зубы вообще не чистят никогда. Одежда носится до предела, пока уже вонять не начинает. Едят прям со сковороды, что уж там..Постельное раз в месяц меняется. И таких мелочей выше крыши, можно продолжать бесконечно..
Я уже такой стала брезгливой, в гостях у таких тётечек никогда не ем. да и стараюсь вообще в такие дома не попадать.
А вот чистоплотные люди вызывают у меня восхищение и симпатию сразу же. Я очень рада, что я не такая засранка, как некоторые. Вообще стараюсь даже не общаться с такими вонючками, тянусь к более ухоженным и чистеньким.

Гость
#23
Гость

Тема не про то как унизить свекровь, а то что насколько надо быть тупой, что бы в срачельнике принимать гостей и маленького внука,??? У нас родственники ожидая гостей, начали уборку капитальную за неделю (они в глухой деревне, нет воды) а тут такое....

Ну да, ну да!
Свекрови все *****. А вот тещи и ИХ родственники умные. За неделю убираются.

Гость
#24

Свекрови все тyпыe

Гость
#25
Снежинка

Вообще я заметила, это очень распространенное явление среди бывших советских женщин, каждая 3-я засранка. У них просто нет понятий чистоты и гигиены, как у нас, современных женщин. Ну, в принципе, их понять конечно можно. Раньше совсем другая жизнь была. А ведь чистоте и уходу за собой с детства учатся. Я смотрю на свою маму, на ее подруг,окружение, всем сейчас около 50-60. И все примерно одинаковые. Все по-советски. Моются раз в неделю. Зубы вообще не чистят никогда. Одежда носится до предела, пока уже вонять не начинает. Едят прям со сковороды, что уж там..Постельное раз в месяц меняется. И таких мелочей выше крыши, можно продолжать бесконечно..
Я уже такой стала брезгливой, в гостях у таких тётечек никогда не ем. да и стараюсь вообще в такие дома не попадать.
А вот чистоплотные люди вызывают у меня восхищение и симпатию сразу же. Я очень рада, что я не такая засранка, как некоторые. Вообще стараюсь даже не общаться с такими вонючками, тянусь к более ухоженным и чистеньким.

Смешно.
Как такая прЫнцесса выросла у засранок

Гость
#26
Снежинка

Вообще я заметила, это очень распространенное явление среди бывших советских женщин, каждая 3-я засранка. У них просто нет понятий чистоты и гигиены, как у нас, современных женщин. Ну, в принципе, их понять конечно можно. Раньше совсем другая жизнь была. А ведь чистоте и уходу за собой с детства учатся. Я смотрю на свою маму, на ее подруг,окружение, всем сейчас около 50-60. И все примерно одинаковые. Все по-советски. Моются раз в неделю. Зубы вообще не чистят никогда. Одежда носится до предела, пока уже вонять не начинает. Едят прям со сковороды, что уж там..Постельное раз в месяц меняется. И таких мелочей выше крыши, можно продолжать бесконечно..
Я уже такой стала брезгливой, в гостях у таких тётечек никогда не ем. да и стараюсь вообще в такие дома не попадать.
А вот чистоплотные люди вызывают у меня восхищение и симпатию сразу же. Я очень рада, что я не такая засранка, как некоторые. Вообще стараюсь даже не общаться с такими вонючками, тянусь к более ухоженным и чистеньким.

А я заметила все тоже самое у молодого поколения. Вот слово в слово, только на 20-30 лет моложе люди

Гость
#27

К сожалению, зачастую это не черта характера, а БОЛЕЗНЬ.
И то, что пишут, что это распространено у женщин из советского союза - это верно, только дело не в союзе, а в возрасте. Как правило, все эти женщины были вполне чистюлями в молодости, так что не зарекаемся, девочки. Последнее время жутко распространились болезни: Альцгеймера и разные деменции. Уже после 50 лет... Это страшное дело! Моя семья с этим столкнулась, и первым явным признаком было как раз то, что человек не видел грязь. ТО бишь обычный человек, пребывая в бардаке, осознает, что тут бардак. Больной человек просто не видит. Как развивается эта болезнь и чем заканчивается, в инете много написано. Я бы сказала всем, если у вас пожилой родственник начал превращаться в свинью и не замечает этого, проконсультируйтесь в психдиспансере (родственника можно не брать), также тесты есть на деменцию. Чего творила моя бабушка, это не передать, хотя в посте 13 клиническая картина этой болезни описана вполне четко

Гость
#28

муж тоже жил с бабушкой, ну ладно ей уж 70, когда поженились, я у нее убиралась, и вот как то убралась-а дом свой-воды горячей нет, все грела, бревенчатый, так что между бревнами тоже драила, под потолком, ну короче вкалывала, и спазу не ушла после уборки, села отдохнуть, так эта бабка даже не дождалась пока в сенях высохнут полы, запустила с улицы собаку!!!! Стоял ноябрь.Даже муж ей сказал, ты что, ведь щас все заляпается,Н. же убиралась. Бабка-до че там она убралась то? а на улице холодно.Собака всегда жила на улице.За то я больше там никогда ничего не драила))) наука однако.

Соло
#29
Снежинка

Вообще я заметила, это очень распространенное явление среди бывших советских женщин, каждая 3-я засранка. У них просто нет понятий чистоты и гигиены, как у нас, современных женщин. Ну, в принципе, их понять конечно можно. Раньше совсем другая жизнь была. А ведь чистоте и уходу за собой с детства учатся. Я смотрю на свою маму, на ее подруг,окружение, всем сейчас около 50-60. И все примерно одинаковые. Все по-советски. Моются раз в неделю. Зубы вообще не чистят никогда. Одежда носится до предела, пока уже вонять не начинает. Едят прям со сковороды, что уж там..Постельное раз в месяц меняется. И таких мелочей выше крыши, можно продолжать бесконечно..
Я уже такой стала брезгливой, в гостях у таких тётечек никогда не ем. да и стараюсь вообще в такие дома не попадать.
А вот чистоплотные люди вызывают у меня восхищение и симпатию сразу же. Я очень рада, что я не такая засранка, как некоторые. Вообще стараюсь даже не общаться с такими вонючками, тянусь к более ухоженным и чистеньким.

Что за бред Вы несете? Мне 56 лет. Душ каждый день, плюс обязательный после фитнеса, чистка зубов утром и вечером, дома евроремонт и новая мебель. И все подруги мои живут также. Я не знаю где Вы живете и среди каких людей,( которые даже зубы не чистят!!! ) Может Вы про 80- летних старушек говорите? Но про 50-60- летних это бред бредовый ((((

Гость
#30

Не надо про Союз заливать-то. Сроду такого не было, чтоб у каждой третьей было такое дома. Раньше народ психически здоровее был и такое могло быть только у алкашей или еще неадеквата какого-то. Эт сейчас у всех сплошь да рядом крыши поехали от нестабильности.

Гость
#31
Гость

Не надо про Союз заливать-то. Сроду такого не было, чтоб у каждой третьей было такое дома. Раньше народ психически здоровее был и такое могло быть только у алкашей или еще неадеквата какого-то. Эт сейчас у всех сплошь да рядом крыши поехали от нестабильности.

Так это мнение девок, у которых родители алкаши и друзья маргиналы.

Алина
#32

Прежде всего уберитесь у нее и купите средства от мышей и крыс https://otzverey.ru/ потому что возможно все!! А надо заниматься уборкой постоянно, даже если она этого не хочет! ведь все перейдет к вам!!

Гость
#33

ну так не надо ездить в гости и все

Максим
#34

Подарите ей хороший пылесос! И ей приятно, и срача такого не будет. Могу посоветовать один, Karcher не помню модель, только помню где покупал. Вот - https://karchershop.kz . Пылесос уже служит 3 года. не жалею, что купил именно его, так как я считаю, что в моём районе что-то хорошее не купишь. Надеюсь я вам чем-то помог)))

невестка
#35

и моя свекровь такая же хрюшка, не ездила бы туда. потому что неприяно и грязно. так муж тащит. они оьижаются просят внучку у них гостевать оставить. а я не могу.. ну немогу в такой антисанитарии ее оставить. так я враг народа муж неделями неразговаривает из-за этого.

Мана
#36
невестка

и моя свекровь такая же хрюшка, не ездила бы туда. потому что неприяно и грязно. так муж тащит. они оьижаются просят внучку у них гостевать оставить. а я не могу.. ну немогу в такой антисанитарии ее оставить. так я враг народа муж неделями неразговаривает из-за этого.

Ксения
#37

У меня аналогичная ситуация! У свекрови частный дом, естественно свое хозяйство. В доме вечная грязь и запахи испорченных продуктов. Это еще на контрасте моей семьи, где мама очень чистоплотная и мне с детства прививала это качество...Кошкам еду бросают на пол, полы естественно не моют. Сантехника грязная до тошноты! Кругом хлам! Вечный страх что-то потерять и выбросить... А ей всего 55 лет. И это еще бы полбеды, но за стол садится такая же грязная, прям в рабочей одежде! Постоянно говорит, что не хватает времени на уборку! Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не ИПОРЧЕННЫЕ продукты! У нее ничего не выбрасывается и пытается нас кормить этим! В результате, я стараюсь ничего не есть там, но все равно каждый наш визит заканчивается отравлением...Вчера рвало всю ночь... Детей у нас пока нет, но я уже в ужасе представляю, как она будет просить понянчить внуков, и какие будут последствия... Мужу пока ничего не говорю, но терпение уже на пределе! Все-таки это наше здоровье! Вот и ломаю голову, как выйти из этой ситуации, не испортив отношения с людьми...

Гость
#38
Ксения

У меня аналогичная ситуация! У свекрови частный дом, естественно свое хозяйство. В доме вечная грязь и запахи испорченных продуктов. Это еще на контрасте моей семьи, где мама очень чистоплотная и мне с детства прививала это качество...Кошкам еду бросают на пол, полы естественно не моют. Сантехника грязная до тошноты! Кругом хлам! Вечный страх что-то потерять и выбросить... А ей всего 55 лет. И это еще бы полбеды, но за стол садится такая же грязная, прям в рабочей одежде! Постоянно говорит, что не хватает времени на уборку! Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не ИПОРЧЕННЫЕ продукты! У нее ничего не выбрасывается и пытается нас кормить этим! В результате, я стараюсь ничего не есть там, но все равно каждый наш визит заканчивается отравлением...Вчера рвало всю ночь... Детей у нас пока нет, но я уже в ужасе представляю, как она будет просить понянчить внуков, и какие будут последствия... Мужу пока ничего не говорю, но терпение уже на пределе! Все-таки это наше здоровье! Вот и ломаю голову, как выйти из этой ситуации, не испортив отношения с людьми...

Мне кажется надо как то говорить мужу. У моей свекрови не так грязно конечно, но тоже в углах грязь, одежду они рабочую дома не меняют, хозяйство, огород, тоже хлама полно дома, рремонт сто лет не делали, хотя деньги есть. А я на чистоте помешана и порядке, и жила в ухоженном доме, для меня это дико . Когда появился ребенок для меня это стало реально проблемой. Перетащил меня туда муж жить, т.к в тещиной квартире жить не хочет, хотя она живёт отдельно. Я там все намывала, но все равно людей не переделать. В итоге я возвращаюсь назад к себе, а муж пусть как хочет , мне там не нравится. Когда будет ребеноек, вы его там оставить не сможете, ребенок самое дорогое на свете и вообще пофик кто что подумает и обидится. Да и сами то зачем травитесь? Боитесь обидеть рискуя здоровьем. Скажите что на диете или болеете, холецистит например врач есть все запретил.

Гость
#39

Мерзкие засранки!!! Фууууууууу! БЕЕЕЕЕ! Так можно испачкаться, что потом не отмоешься!!! У меня свекровка тоже из деревни, чистотой не отличается. Моется в общественной бане 1 раз в неделю. Когда к нам приезжает - из душа не выгнать, одежда всегда воняет потом. Говорю - давай постираем. Не, она еще чистая. А меня на блевотину прошибает. У меня в доме кошачий горшок так не воняет, как ее кофта. И уже ведь не переделать. Стараюсь как можно реже навещать ее дом. Так что все свекрови - засранки.

Гость
#40
Фея принцесса

мы и так приезжаем только на праздники поздравить их...

Та же ситуация и у меня. Только наоборот. У тёщи срач нереальный. Паутина не висит конечно и не воняет вроде бы, но пыль с палец лежит. Но что больше всего бесит, так это то, что посуда недомытая. Чашки "чёрные", тарелки жирные, а на вилках засохшие частички пищи!
Мрак полный! По ходу дела последний раз я съездид их поздравить с праздником. Свинарник!

Гость
#41
Гость

Тещи все чистюли. Это только свекрови грязнули.

Ой ну не надо уж)))) Меня мать с детства приучила к чистоте и у неё самой чисто как ни прийди.
А вот у тёщи - свинарник одним словом. Хотя за женой не наблюдал грязи. Но поживём увидим))

Гость
#42
Снежинка

Вообще я заметила, это очень распространенное явление среди бывших советских женщин, каждая 3-я засранка. У них просто нет понятий чистоты и гигиены, как у нас, современных женщин. Ну, в принципе, их понять конечно можно. Раньше совсем другая жизнь была. А ведь чистоте и уходу за собой с детства учатся. Я смотрю на свою маму, на ее подруг,окружение, всем сейчас около 50-60. И все примерно одинаковые. Все по-советски. Моются раз в неделю. Зубы вообще не чистят никогда. Одежда носится до предела, пока уже вонять не начинает. Едят прям со сковороды, что уж там..Постельное раз в месяц меняется. И таких мелочей выше крыши, можно продолжать бесконечно..
Я уже такой стала брезгливой, в гостях у таких тётечек никогда не ем. да и стараюсь вообще в такие дома не попадать.
А вот чистоплотные люди вызывают у меня восхищение и симпатию сразу же. Я очень рада, что я не такая засранка, как некоторые. Вообще стараюсь даже не общаться с такими вонючками, тянусь к более ухоженным и чистеньким.

При желании можно переучиться. А если нет желания, так и жить теперь в грязи всю жизнь.

Гость
#43
Гость

Свекрови все тyпыe

Ага, а вот такие как вы, которые сейчас оскорбили всех свекровок страны, вообще не имеют даже зачатка интелекта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Свекрови зас ранки почти все, зато хотят чтобы у невесток была чистота стерильная. У моей свекрови дома с порога лужи и какашки собачьи, вещи по стульям раскиданы, постель до вечера неубрана, на кухне стол в лужах и тряпки валяются, но если у меня вилку в раковине увидит раззявит пасть на полметра и будет лаять целый год.

Боже я думала я одна такая. У меня тоже свекровь такая со свекром и ведь есть и силы и средства у людей исправить ситуацию. Проблема еще в том что муж хочет чтобы мы с ребенком там жили. Сейчас своего жилья нет взяли ипотеку и живем у моих родителей а он считает что раз тут живём с ребенком то и у его родителей поживём а как я с ребенком которому и года нет отправлюсь туда ладно я а ребёнок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: