Гость
Статьи
Наследство.

Наследство.

Интересно узнать мнение форумчан. Ситуация такая: умер отец, оставив после себя квартиру, машину и прочее имущество. Всё это по наследству перешло мне, но теперь сводная сестра отца требует половину …

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С чего бы это Вы единственная наследница ))) Если она сестра по крови (один отец, мать), то она тоже имеет право по наследству

Наследница второй очереди унаследует только в случае,если нет наследников первой-родителей,супруга,детей.Сестра в пролете.

Гость
#52

Если бы ваш отец хотел что-то оставить сестре, он бы составил завещание и указал ее в нем. Нет завещания - сестра идет лесом. Вы наследница по закону, в ситуациях дележки наследства не бывает никаких "по совести".

Гость
#53

как правило "по-хорошему" хотят решать те люди, которые по-другому не могут. в вашем случае получается что она знает что через суд нифига не получит. Так что шли её лесом. Не успел переписать - значит не хотел. Чужая душа - потемки.

АлинаМалина
#54

Всем доброго утра. Что у меня происходило такого, спросите вы, что я решила обратиться к гадалке? А вот что. У меня было 2 тяжелых брака: первый муж был игрок, а второй еще хуже - тиран, контролировавший каждый мой шаг. Я все думала: почему мне так не везет? Друзья посоветовали обратиться к гадалке. Сначала сомневалась, а потом рискнула и решила написать гадалке по эл.почте. Ответ, поразивший меня, оказался правдивым, и еще дали советы по улучшению своей жизни. Сейчас у меня все класс. А кому нужно, адрес: magkarta666@mail.ru

Гость
#55

Ааааа. Наследство!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: