Гость
Статьи
Одиночество в 33!

Одиночество в 33!

33 года. 5 лет отношения с 39летним холостяком. Вместе переодически живем, потом ему все не надоедает и он со мной расстаётся , ищет новую любовь, не находит и возвращается. Параллельно 7 лет отношения с бывшим и Теперь уже женатым (через 2 года наших отношений, он женился на другой) .
И с холостым и с женатым перспектив чуть более чем нет.
Я бы не парилась будь у меня ребёнок! Но ребёнок у меня не получается ни от холостяка, ни от женатого. Причины врачи определить не могут.
Время идёт, детей нет, семьи тоже((( все это приводит в уныние. Друзья все женаты, есть свободные, но младше -меня- и я себя не уютно рядом с ними чувствую. Пыталась несколько лет с кем-то познакомится, все без результата. Что делать????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы не одинокая, вон сколько ёбарей у вас

Гость
#2

А чего с молодыми паритесь? У меня муж много моложе. Но он мужик. А ровесники - то алкашь,то дурак. Может оттого и не получается у вас,что в другом месте ваше счастье? Попытка - не пытка. Терять нечего. Избавляйтесь от своих тех женато/холостых окончательно.

Красавица
#3

Детей нет наоборот хорошо-проще найти жениха. Мужчину нового ищите,,у вас хороший возраст для создания семьи. Сбавьте возраст на сз до 29 чтобы шансы повысить

Гость
#4

Бросить обоих и не терять на них время, чтобы не писать на форуме еще через пару лет. У Вас прекрасный возраст, все еще будет. Отпустить бессмысленные отношения, чтобы хоть что-то поменялось, пока Вы на них зациклены так и будет

Жанна
#5

Избавляться от этого мусора. Они не плодовиты. Ребенка завести от какого-нибудь качественного самца. Желательно богатого, чтоб помогал на ребенка.

Гость
#6

Все берут Пробуют Хвалят но замуж не зовут Это нормально Кто сегодня вообще хочет парицца с дурацкой отвественостью

Гость
#7
Жанна

Избавляться от этого мусора. Они не плодовиты. Ребенка завести от какого-нибудь качественного самца. Желательно богатого, чтоб помогал на ребенка.

ха ха ха нах вы вкакались богатому самцу он прикуривает от таких как вы Как не в 21-ом веке живете честное слово

Гость
#8

Но твоя вагина готова к отношениям? Ты созревшая как Женщина?

Гость
#9

Мне вот тоже 33, муж есть, а детей нет. Секса нет три года. Вы хоть удовлетворенная. А разводиться тоже какой смысл.

Гость
#10

Мне 34, меня в уныние вгоняют только такие посты и коменты обиженного мужла под ними.
Мужа нет и не надо - господи, зачем этот гемор пережитнический?
Дети? моя подруга мучается с ребенком. Я ее послушаю и счастлива.
Какие то у вас стереотипы в голове, автор. Жизнь свою не цените совершенно.
Я почему то не чувствую несчастной себя рядом со своими замужними детными подругами, потому что в курсе в каком аду они живут.

Гость
#11
Гость

Мне вот тоже 33, муж есть, а детей нет. Секса нет три года. Вы хоть удовлетворенная. А разводиться тоже какой смысл.

Ого!!!! Ужас ((((

Гость
#12
Гость

Мне 34, меня в уныние вгоняют только такие посты и коменты обиженного мужла под ними.
Мужа нет и не надо - господи, зачем этот гемор пережитнический?
Дети? моя подруга мучается с ребенком. Я ее послушаю и счастлива.
Какие то у вас стереотипы в голове, автор. Жизнь свою не цените совершенно.
Я почему то не чувствую несчастной себя рядом со своими замужними детными подругами, потому что в курсе в каком аду они живут.

Спасибо за поддержку!!! И правда!!! Надо жить в радости и радоваться тому, что есть!!!

Бывшая шатенка
#13

Автор, по поводу тех, кто "моложе". Мне вот тоже психологически не очень комфортно, когда мужчина младше, хотя понимаю прекрасно, что такой возраст вовсе не подразумевает ребенка в теле с бородой. Бывают и в 20 лет зрело мыслящие люди, и в 45 - раздолбаи раздолбаями. Но вот тоже хочется, чтобы был старше года на 3-4. И, при этом, конечно, зрелый морально, настоящий мужчина, надежный, добрый, щедрый. Грустно все это. Но, просто, настоящих мужчин вам не попадалось на пути - иначе бы вы не запнулись на их возрасте. В жизни разные чудеса бывают, если вам очень хочется - вы встретите мужчину по своему образу и желанию.

Гость
#14

Да забейте на этих мужиков, автор. Рожайте для себя, ну постарайтесь, может получится. А если со временем попадется нормальный, то он примет вас любую.
А вообще много у нас баб одиноких, но у вас хотя бы любовники есть, секс. А ведь некоторые и годами могут вовсе одни сидеть. У вас еще не самый плохой вариант.)

#15
Гость

Мне 34,
Я почему то не чувствую несчастной себя рядом со своими замужними детными подругами, потому что в курсе в каком аду они живут.

Мне 30, тоже ни мужа, ни детей.
Но я бы сказала так: я не чувствую себя неуютно рядом с детными и замужними приятельницами, потому что мне хорошо живется в текущей обстановке, а не потому, что те "живут в аду" (кстати, это совсем не так - семьи хорошие, мужья адекватные, мамы-приятельницы - прикольные и заботливые девушки, которых материнство и сидение в декрете не превратило в засаленных женщин с пучком на голове и в халате - так и остались привлекательными и стильными, задорными и обаятельными, дети у них тоже хорошие). Просто у всех - разные пути и судьбы, и надо принимать свою жизнь такой, какая она есть, благодарить бога за все, тогда и будет счастье (и это вовсе не означает смиренно проглатывать все невзгоды, вроде терпеть плохую работу - речь идет о том, на что повлиять своими силами довольно сложно - например, встретить хорошего мужчину, ведь это - стечение времени и обстоятельств, т.е. удача, по сути). У нас многие это не могут, поэтому и несчастных - тоже много.

Гость
#16
Гость

Мне 34, меня в уныние вгоняют только такие посты и коменты обиженного мужла под ними.
Мужа нет и не надо - господи, зачем этот гемор пережитнический?
Дети? моя подруга мучается с ребенком. Я ее послушаю и счастлива.
Какие то у вас стереотипы в голове, автор. Жизнь свою не цените совершенно.
Я почему то не чувствую несчастной себя рядом со своими замужними детными подругами, потому что в курсе в каком аду они живут.

Хрошо что у вас только такие подруги неудачницы несчастные, повезло вам с ними. Были бы нормальные семьи вокруг, вы бы обзавидовались.

Гость
#18

А у меня, наоборот, есть дочка, а мужика нет (и не предвидится).

Если бы у Вас был ребенок, 99% , что к Вам перестали бы ходить и холостой, и женатый. За мной до того, как родила, куча мужла бегала, все секача хотели, я не афишировала, что замуж вышла (никогда не мечтала). Потом развелись на 9м месяце беременности.
И... У меня прекрасная, чудесная дочка, но с 2017 года у меня секса не было ни разу. Вообще.

Ничего, не умерла, живу, притом вполне неплохо и интересно. :)

Гость
#19

Секача - секса )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема